Денис Беринчик – Виорел Симион. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию шоу бокса в Лесниках под Киевом 8 октября с 20:00

Денис Беринчик – Виорел Симион. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© K2 Promotions. Беринчик и Симион

Большой вечер бокса состоится 8 октября в загородном комплексе «Equides Club» в селе Лесники Киевской области.

Интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (13–0, 7 КО) проведет 4-ю защиту своего пояса. Его соперником будет румынский боксер Виорел Симион (22–3, 9 KO)

В андеркарде выступят экс-чемпион Европы Макс Бурсак (36–6–2, 16 КО), проспект легкого веса Василий Чеботарь (5–0, 2 КО) и чемпион Украины Мишико Беселия (20–1, 14 КО).

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: сайт MEGOGO

В прямом эфире поединки можно будет посмотреть на сервисе MEGOGO. Начало шоу запланировано на 19:00, а главный бой начнется в 21:30.

См. также: Победа над Симионом – последний шаг Беринчика к большим боям

Файткард вечера бокса 8 октября в Лесниках под Киевом

Церемония взвешивания: Беринчик – 61,2 кг, Симион – 60,5 кг.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фотогалерея зважування Інтернаціонального чемпіона WBO Дениса Берінчика @berinchyk та його суперника Віорела Сіміона зважилися перед титульним поєдинком 💪🏻🥊🇺🇦🇹🇩🔥 @berinchyk @alex.krassyuk @yehor_holub @worldboxingorg @favbetofficial @k2promotionsukraine @megogo_ua @karabas_com @equides_club @gulliver.kyiv @saforukraine @marketkolo @championcomua @valdemar.gorlushko #зважування #weighin #взвешивание #berinchyk #berinchyksimion #denysberinchyk #берінчик #беринчик #денисберінчик #денисберинчик #гром #грім #бокс #wbo #k2promotions #k2pronotionsukraine #boxing #champion #ukraine #sport

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

Все новости о шоу бокса под Киевом будут доступны на Sport.ua.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.10.2020 23:04
    0
    А хто бокс на мегого коментував-Кобельков!
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:02
    0
    Вместо того чтоб Беринчика, которого только родственники знают, сделать более раскрученным, еще и 197 грн. пробуют срубить...успехов...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 08.10.2020 22:56
    0
    А у жены губы, похоже они либо что-то ними делает, либо Денис весь карантин с ней спаринговал
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.10.2020 22:43
    0
    Igoryan1990, 08.10.2020 22:04
    скиньте ссылку пжлст а то на МЕГОГО не могу найти.......
    так підпишись, тоді знайдеш)
    Igoryan1990
      Igoryan1990, 08.10.2020 22:04
    0
    Бокс и Политика, 08.10.2020 21:53
    Какой 21.30? Уже 22.00 и сидит Красюк, и рассказывает сказки венского леса.
    скиньте ссылку пжлст а то на МЕГОГО не могу найти.......
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 08.10.2020 21:53
    0
    Какой 21.30? Уже 22.00 и сидит Красюк, и рассказывает сказки венского леса.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 08.10.2020 21:12
    0
    походу Ден и не хочет этих боев-его роль развлекать публику в боях с2 эшелоном боксеров-114 в рейте
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 08.10.2020 21:04
    0
    пенс пришедший с 2 категорий ниже по весу-это самый прямой путь к чемпионским боям -пожалуй в самой насышенной топами весовой категории
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 08.10.2020 21:01
    0
    Ihor Ambrosov, 08.10.2020 20:44
    посмотрел на коэффициенты - заруба будет жесткая
    Интрига просто зашкаливает.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.10.2020 20:44
    +2
    посмотрел на коэффициенты - заруба будет жесткая
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.10.2020 20:44
    +2
    посмотрел на коэффициенты - заруба будет жесткая
    Alexander Fandeev
    online
      Alexander Fandeev, 08.10.2020 23:04
    0
    А хто бокс на мегого коментував-Кобельков!
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:02
    0
    Вместо того чтоб Беринчика, которого только родственники знают, сделать более раскрученным, еще и 197 грн. пробуют срубить...успехов...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 08.10.2020 22:56
    0
    А у жены губы, похоже они либо что-то ними делает, либо Денис весь карантин с ней спаринговал
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 08.10.2020 22:43
    0
    Igoryan1990, 08.10.2020 22:04
    скиньте ссылку пжлст а то на МЕГОГО не могу найти.......
    так підпишись, тоді знайдеш)
    Igoryan1990
      Igoryan1990, 08.10.2020 22:04
    0
    Бокс и Политика, 08.10.2020 21:53
    Какой 21.30? Уже 22.00 и сидит Красюк, и рассказывает сказки венского леса.
    скиньте ссылку пжлст а то на МЕГОГО не могу найти.......
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 08.10.2020 21:53
    0
    Какой 21.30? Уже 22.00 и сидит Красюк, и рассказывает сказки венского леса.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 08.10.2020 21:12
    0
    походу Ден и не хочет этих боев-его роль развлекать публику в боях с2 эшелоном боксеров-114 в рейте
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 08.10.2020 21:04
    0
    пенс пришедший с 2 категорий ниже по весу-это самый прямой путь к чемпионским боям -пожалуй в самой насышенной топами весовой категории
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 08.10.2020 21:01
    0
    Ihor Ambrosov, 08.10.2020 20:44
    посмотрел на коэффициенты - заруба будет жесткая
    Интрига просто зашкаливает.