Трансфер Белуце задерживается. Суркис не хочет платить комиссионные агентам

Пресс-служба киевлян удалила новость о трансфере с официального сайта клуба

Трансфер Белуце задерживается. Суркис не хочет платить комиссионные агентам
© Twitter. Тудор Белуце

Трансфер румынского полузащитника Тудора Белуце в киевское «Динамо» задерживается и находится под угрозой срыва.

6 октября около 19:00 пресс-служба «Динамо» официально сообщила о подписании игрока, но спустя несколько минут неожиданно удалила новость о трансфере с официального сайта и своих аккаунтов в соцсетях.

Ситуацию прояснил журналист Игорь Бурбас: «Трансфер Белуце задерживается или под угрозой срыва (читайте как вам заблагорассудится) из-за комиссионных агентов. Их президент «Динамо» считает завышенными и поэтому отказывается платить. Также рассматривался вариант с трансфером форварда из Бразилии. Но раньше января, похоже, он не доедет».

Планируется, что 21-летний Белуце, права на которого принадлежат «Брайтону», будет выступать в Киеве на правах аренды до лета 2021 года.

Источник — Twitter

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    jekаfunny
    jekаfunny, 06.10.2020 20:09
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 06.10.2020 19:58
    Да Динамо нет денег выборы на носу, пора Ахметов тебе подкинуть денег суркису в обмен на базу в конче заспе !
    Где санитары , собака снова от кровати отвязалась
    Александр Потапчук
    Александр Потапчук, 06.10.2020 20:17
    +10
    Maks7777, 06.10.2020 19:58
    Да Динамо нет денег выборы на носу, пора Ахметов тебе подкинуть денег суркису в обмен на базу в конче заспе !
    Та сгинь ты уже!! Просто задолбал!! Иди обсуждай своих патриотов из Шахтёра, которые всегда готовы помочь сборной Украины!
    maxno
    maxno, 06.10.2020 19:52
    +8
    Игорь Бурбас крутой фэйкомёт вечно бред несёт
    Frank Piter
    Frank Piter, 06.10.2020 19:54
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасский фуфломет в своем репертуаре И можно это шлендру донбасскую не называть журналистом. Это геббельсовщина.
    maxno
    maxno, 06.10.2020 20:29
    +6
    "Динамо" внесло в заявку на сезон Белуцэ и Клейтона официальная инфа
    Злобный Енот
    Злобный Енот, 06.10.2020 21:42
    +4
    Источник :"Бурбас заебал. ЮА.".
    erty
    erty, 06.10.2020 20:31
    +4
    maxno, 06.10.2020 20:29
    "Динамо" внесло в заявку на сезон Белуцэ и Клейтона официальная инфа
    Игорь Бурбас застрелился или лопнул от злости!
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 06.10.2020 19:55
    +4
    maxno, 06.10.2020 19:52
    Игорь Бурбас крутой фэйкомёт вечно бред несёт
    Бред или нет но с офф сайта новость про трансфер пропала!
    maxno
    maxno, 06.10.2020 20:21
    +3
    Maks7777, 06.10.2020 20:21
    Шева уже сказал без игроков шахтёра мы брёвна,А лучшие с шахтёром и капитаном пятовым!!Шева респект тебе ,а у брёвен динамовских подгорело так подгорело!!
    бревно это ты
    zhyr
    zhyr, 06.10.2020 21:44
    +2
    Алексей Романенко, 06.10.2020 21:13
    Усиление конечно как-раз для группы ле с каким-нибудь Лугано и Мальме, но никак не для лч. Остаётся только уповать на гений Луческу
    А яке має бути підсилення, щоб грати проти Барси і Юве? Там треба все Динамо, разом з базою продати, щоб накупити гравців, які зможуть на рівних грати.
    maxno
    maxno, 06.10.2020 21:03
    +2
    Источник: Динамо не объявляет о трансфере Белуце по просьбе Брайтона
    Barsa_che
    Barsa_che, 06.10.2020 20:10
    +2
    Вопрос здесь в следующем. При всем уважении к Луческу, не может он прыгнуть выше головы. То что Луческу вывел Динамо в Лигу Чемпионов и заработал немалые деньги, это уже успех и потолок на сегодняшний день. Если бы попалась послабее группа, тогда можно было бы попробовать и усилиться, а так какой смысл? Третье место Динамо займет и без усиления, выше нет, это только Леоненко может обыгрывать Барселону. Так какой смысл спешить усиливаться? Это нужно делать не спеша. Конечно можно пофантазировать, что Динамо выйдет из группы, но необходимо реально смотреть на вещи, здесь главное не проигрывать Барселоне и Ювентусу с крупным счетом, а Ференцварош обязаны обыгрывать и выходить в лигу Европы.
    zzg77
    online
    zzg77, 06.10.2020 21:23
    +1
    Официально: Тудор Бэлуцэ — игрок «Динамо»
    maxno
    maxno, 06.10.2020 21:07
    +1
    Maks7777, 06.10.2020 21:03
    Да завтра в заявке брёвна,и два Бревна ваших супряга и буяльский откосить захотели думали зачем лавку греть!!
    во первых они не мои и хорошие игроки контракт у них с Динамо КИЕВ ну шлюхтеры Шахтёра безродного косят хорошо по указу копалкина
    maxno
    maxno, 06.10.2020 21:01
    +1
    Брёвна в заявке в твоей на всю жизнь а шлюхтеры за сборную бояться играть с Францией наложили в штаны по полной ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 06.10.2020 20:34
    +1
    Луческу наверное в ах...е от менеджмента Динамо! Кого хочет - не подписывают, втюхивают игроков без его ведома... Так однажды из Румынии не вернется... Все-же не верилось, что Суркис до такой степени мутит в клубе, а оказывается, что так...
    erty
    erty, 06.10.2020 20:07
    +1
    Ситуацию прояснил журналист Игорь Бурбас
    короче ОБС
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 06.10.2020 23:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Barsa_che, 06.10.2020 20:10
    Вопрос здесь в следующем. При всем уважении к Луческу, не может он прыгнуть выше головы. То что Луческу вывел Динамо в Лигу Чемпионов и заработал немалые деньги, это уже успех и потолок на сегодняшний день. Если бы попалась послабее группа, тогда можно было бы попробовать и усилиться, а так какой смысл? Третье место Динамо займет и без усиления, выше нет, это только Леоненко может обыгрывать Барселону. Так какой смысл спешить усиливаться? Это нужно делать не спеша. Конечно можно пофантазировать, что Динамо выйдет из группы, но необходимо реально смотреть на вещи, здесь главное не проигрывать Барселоне и Ювентусу с крупным счетом, а Ференцварош обязаны обыгрывать и выходить в лигу Европы.
    Селтик, Динамо Загреб и Молде, тоже думали, что "должны были обыгрывать венгров", так что не говори гоп
    erty
    erty, 06.10.2020 21:28
    0
    zzg77, 06.10.2020 21:23
    Официально: Тудор Бэлуцэ — игрок «Динамо»
    тише,ты этим радость,что Дед просит,а Суркис в отказе, обламаешь!
    Алексей Романенко
    Алексей Романенко, 06.10.2020 21:13
    0
    Усиление конечно как-раз для группы ле с каким-нибудь Лугано и Мальме, но никак не для лч. Остаётся только уповать на гений Луческу