Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 06 октября 2020, 17:47
5575
17

Юрий САПРОНОВ: «Все были уверены, что Свитолина будет в финале»

Бывший спонсор Элины Свитолиной разочарован поражением

| Обновлено 06 октября 2020, 17:47
5575
17
Юрий САПРОНОВ: «Все были уверены, что Свитолина будет в финале»
Superiorresort.com. Юрий Сапронов

Сегодня Элина Свитолина в четвертьфинале Ролан Гаррос проиграла аргентинке Наде Подороске. Бывший спонсор Свитолиной Юрий Сапронов разочарован таким результатом:

«У меня нет оправданий. Есть огромное разочарование очередной несбывшейся надежде. Я страшно злой, подавлен, размазан и разочарован. Элина играла плохо. Очень плохо.

Я понимаю давление, когда в сетке не осталось фаворитов и ВСЕ, абсолютно ВСЕ, и я, были уверены, что в финале, в субботу на парижских кортах Ролан Гаррос одной из участниц будет первая ракетка Украины Элина Свитолина.

В этом турнире ВСЕ звезды сошлись для того, чтобы сбылась ГЛАВНАЯ мечта Свитолиной и ее болельщиков - победа в турнире Большого Шлема. Но 131 ракетка Мира Надя Подороска, аргентинка, дедушка и бабушка которой во время второй мировой войны эмигрировали в Аргентину, думала по-другому. Да, она сыграла блестяще. Скорее всего, выдала свой лучший матч в жизни.

Но ешкин кот! ПЯТЬ раз Элина подавала в втором сете и проиграла ВСЕ ПЯТЬ своих подач. Так нельзя...

Ужасный день. Ужасный матч. Элина, шансы НАДО использовать. Таких шансов и такой сетки может больше не быть... Понимаю, что тебе гораздо горьче и тяжелее сейчас, чем мне и всем нам.

Держи удар. Держи. Перепсихуй, переплачь и снова за работу. Тяжелую ежедневную работу. Мы с тобой!

Теперь буду болеть за вот эту девочку в белом,19-летнюю польку Игу Швёнтек. Потому что слежу за ней с ее 13 лет, нравится ее игра, и она фанатка ACDC и Pink Floyd».

Источник Facebook
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stanislav Matusevych
Важко сказати, хто були оці всі впевнені у фіналі. У півфіналі - так. Але там Свьонтек стовідсотково була б фавориткою у матчі з Еліною. З урахуванням тієї гри, яку вона показувала весь турнір, Світоліній міг допомогти тільки невдалий день польки. Який, безумовно, міг статися, адже 19 років. Та за таких розкладів бути впевненим у фіналі не знаю, хто б міг. Точно не всі.
Simon A
Написано объективно. Но лишь не соглашусь что аргентинка что то фантастическое показала. Просто добротная игра середнячка и не более. Ее вынесет легко полячка.
Саша Зардунов
Все что можно сказать об аргентинке, добротная и очень старательная девочка. И главное, очень хотела выиграть и она своим шансом воспользовалась.
Александр Ад
воть-воть и сама Єліна бачила вже себе в фіналі тому и програла...
Kanarejka
Круто написано!! Емоційно і справедливо!
palpal
Значительная доля вины в крайне низкой технической оснащенности топтопа не дающей возможности реализовывать под конкретного соперника все многообразие тактических схем в детских одесских тренерах и тренерах Юры-спонсора . Работали, используя то , что уже есть, на результат сегодня, иначе на выход - следующий, о завтра не думали, а оно как ни странно наступает и наступает. Признавать это непрагматично даже сейчас и как-то не хочется , поэтому во всем вина , если вопрос всплывает, конечно же в свитолинской антропометрии
axylinam
Даже добавить нечего,как поставили в детстве Свитолиной отвратительную подачу так и пошло,не повезло попасть на хороших детских и юношеских тренеров
umnuy2
Обидно конечно.
Эх...
vizuals
))))))))))))))))))))))))))))
никовіліст
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vlad Ltava
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lviv-999
Все по ділу написано. Програти такій тенісистці-це просто жах.Після такого краще закінчувати.Такого шансу більше не буде-Ніколи.!!!! В звичайний рік мрія таких Подоросок максимум перший круг-це її рівень.Так видала феноменальний матч-залітало практично все,стільки точних попадань під задню лінію навіть Серена напевне ніколи не робила.Але програвати такій теніситці це просто без слів (((((
валерий андриенко
А ВСЕМУ ВИНОВАТА ЛЮБОВЬ И РОМАШКИ В ГОЛОВЕ ЭТО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ЗАМЕТНО В ПОСЛЕДНИЙ ГОД