КЛИЧКО: «Стадионы на международных матчах можно будет заполнять на 30%»

Увеличиваются шансы украинских болельщиков увидеть вживую Месси и Роналду

КЛИЧКО: «Стадионы на международных матчах можно будет заполнять на 30%»
© Facebook. Виталий Кличко

Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал, что согласился с предложением УАФ провести международные матчи при частично заполненных трибунах.

«Киев согласился с предложением Украинской ассоциации футбола о проведении международных матчей под эгидой УЕФА в присутствии на трибунах болельщиков. Места на стадионах можно будет заполнять на 30%», - написал Кличко в своем Twitter.

Напомним, киевское «Динамо» сыграет в Лиге чемпионов в одной группе с туринским «Ювентусом», каталонской «Барселоной» и венгерским «Ференцварошем», который тренирует экс-наставник «бело-синих» Сергей Ребров.

Ранее сообщалось, что киевский клуб не спешит реализовывать билеты, поскольку ждет разрешения техногенной комиссии КГГА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 05.10.2020 19:28
    0
    А на матчах Динамо та Шахтаря на НСК ?
    Все одно більше 20 000 не ходить
    Алекс сОболони
      Алекс сОболони, 05.10.2020 18:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Блядь какие идиоты , им бабки важнее сцуки
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 05.10.2020 18:03
    -1
    дыбилко. больницы забитые больными коронавирусом, а он хочет еще больше сделать нагрузку на врачей. Врачей вообще не жалко??? смерти людей надо на срок Кличку в тюрьме за убийства массовые биологическим оружием. Кличко - террорист де-факто!
    Италия - страна контрастов Италия
      Италия - страна контрастов Италия, 05.10.2020 17:00
    0
    Суркис и Ахметов отстегнули Виталику, вот и разрешил
    Kir Kovalev
      Kir Kovalev, 05.10.2020 16:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    хаха, корона довольна
    Ждем новый рекирд
    BekXan
      BekXan, 05.10.2020 16:40
    +7
    Вы хотите для мира казаться хорошими по статистике?Чем матчи внутришнего чемпионата отличаются от других турниров?Мяч золотой или игроки с четырьмя ногами ?Или спец защита на трибунах?Что вы с людей идиотов делаете !?Все матчи ,значит пускать 30% на все матчи.
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 16:24
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Виталька до тебя это только дошло
    BekXan
      BekXan, 05.10.2020 16:40
    +7
    Вы хотите для мира казаться хорошими по статистике?Чем матчи внутришнего чемпионата отличаются от других турниров?Мяч золотой или игроки с четырьмя ногами ?Или спец защита на трибунах?Что вы с людей идиотов делаете !?Все матчи ,значит пускать 30% на все матчи.
    DidOk
    online
      DidOk, 05.10.2020 19:28
    0
    А на матчах Динамо та Шахтаря на НСК ?
    Все одно більше 20 000 не ходить
    Италия - страна контрастов Италия
      Италия - страна контрастов Италия, 05.10.2020 17:00
    0
    Суркис и Ахметов отстегнули Виталику, вот и разрешил