Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Лиге чемпионов нам не повезет»

Футбольный эксперт считает, что тренеры не очень рады такому жребию

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Лиге чемпионов нам не повезет»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.
 
«В Лиге чемпионов нам не повезет, пусть и хочется, чтобы очки брали. Болельщикам классно, а тренерам не очень. Главное, чтобы наши клубы удачно выглядели и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы», – сказал Леоненко.
 
Напомним, киевское «Динамо» сыграет в группе G против «Ювентуса», «Барселоны» и «Ференцвароша». Донецкий «Шахтер» в группе B сразится против мадридского «Реала», миланского «Интер» и «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.10.2020 15:55
    +1
    А 8:2 від Баварії - забув, Леоненко ?
    Не така вже та Барселона на сьогодня, як її дехто розмальовує... як любив повторювати Лобановський: дисципліна і порядок б*ють клас ! Он як вчора Астон Віла лупонула Ліверпуль 7:2 !!!
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 12:28
    +1
    Віктору більше не наливати.
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 12:27
    0
    Ха-ха.
    Не пощастить , але вдало виглядатимуть і пройдцть далі.
    volf2020
      volf2020, 05.10.2020 11:25
    +2
    Як вже забембав цей горе експерт.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.10.2020 11:16
    +1
    johndow, 05.10.2020 10:56
    Вам, Виктор Евгеньевич, давно не везет)
    Его развезёт ...
    johndow
      johndow, 05.10.2020 10:56
    +4
    Вам, Виктор Евгеньевич, давно не везет)
    johndow
    online
      johndow, 05.10.2020 10:56
    +4
    Вам, Виктор Евгеньевич, давно не везет)
    volf2020
    online
      volf2020, 05.10.2020 11:25
    +2
    Як вже забембав цей горе експерт.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.10.2020 15:55
    +1
    А 8:2 від Баварії - забув, Леоненко ?
    Не така вже та Барселона на сьогодня, як її дехто розмальовує... як любив повторювати Лобановський: дисципліна і порядок б*ють клас ! Он як вчора Астон Віла лупонула Ліверпуль 7:2 !!!
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 12:28
    +1
    Віктору більше не наливати.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.10.2020 11:16
    +1
    johndow, 05.10.2020 10:56
    Вам, Виктор Евгеньевич, давно не везет)
    Его развезёт ...
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 12:27
    0
    Ха-ха.
    Не пощастить , але вдало виглядатимуть і пройдцть далі.