Сергей СТАХОВСКИЙ: «Реброву в ресторанах Будапешта не дают платить»

Известный теннисист – об успехах украинского наставника «Ференцвароша»

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Реброву в ресторанах Будапешта не дают платить»
© Instagram. Сергей Стаховский (справа)

Лучший украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал выход киевского «Динамо» и венгерского «Ференцвароша» в групповой раунд Лиги чемпионов.

Напомним, обе команды по результатам жеребьевки попали в одну группу, где будут бороться за еврокубковую весну с каталонской «Барселоной» и туринским «Ювентусом».

«Выход «Динамо» в групповой раунд Лиги чемпионов я воспринял, конечно, очень положительно. Если честно, мне кажется, что в этом году сделать это было сложнее, чем в прошлом. Но команда играла достаточно ярко и гораздо лучше.

Роль нового тренера? Я считаю, что трудно Мирчу Луческу не воспринимать «в штыки». Я, как болельщик «Динамо», помню все те годы, которые он тренировал «Шахтер». Но Динамо для меня - это команда. Тренер приходит и уходит, а команда остается.

Я вижу, что команда изменилась под руководством Луческу. Играет более компактно, тактически понятно. И она выигрывает. Есть много сдвигов в верном направлении. Мне нравится, надеюсь, что и дальше будут победы. Считаю, что болельщики как-то смирятся с фактором Луческу. Имеем то, что имеем.

«Динамо» – «Ференцварош»? Для меня это будет очень трудно, потому что я знаю практически всех игроков «Ференцвароша». Во время карантина я с ними всеми тренировался. У меня дружеские отношения и с командой, и тренером. Но как говорится, одна жизнь - одна команда. Поэтому у меня нет приоритетов, за кого я буду болеть. Но будет трудно эмоционально. Всех игроков знаю, еще и тренер является крестным отцом моего сына.

Все результаты, которые «Ференцварош» получил за последние два года, в Будапеште связывают с Сергеем Ребровым. С ним в принципе невозможно пойти где-то пообедать или поужинать в городе, потому что все останавливаются, хотят сфотографироваться, просят автограф, в ресторанах не дают платить. Его здесь очень уважают, любят и ценят. Видно, что он работает на максимальный результат.

Когда Ребров сюда приехал, в «Ференцвароше» не мечтали о Лиге чемпионов. Ему поставили задачу выхода в Лигу Европы и выиграть 30-й чемпионат. Они уже выиграли два чемпионата и вышли в Лигу чемпионов впервые за 25 лет. Вы не представляете, какая в Будапеште была эйфория», - сказал Стаховский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Киев

(196 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    savant
    online
      savant, 06.10.2020 23:52
    0
    Руслан Луценко, 06.10.2020 23:29
    Да и ты похоже, американец, тех же кровей. Эмигранты, беженцы. В Америге расскажи как нужно жить
    Это каких же кровей, в смысле что тех же что и у Стаховского? А я тебе ничего и не рассказываю и учить тебя ничему даже не собирался, ты похоже и так всё и про всех знаешь, и всем рассказываешь, я тебя только похвалил за твой патриотизм и профессионализм... так держать!
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:31
    +1
    Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    А тут дело не в уважении! Тут дело в жлобстве, у нас бы ещё наценки б 30%поставили, потому, что жлобье....
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:29
    0
    savant, 06.10.2020 22:54
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...
    Да и ты похоже, американец, тех же кровей. Эмигранты, беженцы. В Америге расскажи как нужно жить
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:27
    0
    savant, 06.10.2020 22:54
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...
    Мы щас не обо мне, к чему эти переходы на личности. По факту, есть, что сказать? Что человек больше пи.. дит, чем в теннис играет! А что касается меня то я строчу здесь в свободное от работы время! И да, я профессионал в своём деле!На майданах не прыгал, людей в Одессе не сжигал! В гос. переворотах не участвовал! Патриот так себе, знаешь почему? Потому, что я работаю и у меня нет времени на эту х.. ю! И если б все в этой стране работали как я или лучше, то мы бы уже давно жили, как в Польше, хотя бы. А не ездили бы туда батрачить как рабы и из за бугра рассказывать как нужно здесь жить!!!Наслушались уже... Развалили страну в хлам, а теперь с клубничных полей рассказывают какие они патриоты. И Стаховский того же поля ягода...
    savant
    online
      savant, 06.10.2020 22:54
    0
    Руслан Луценко, 06.10.2020 22:45
    Теннiст гiмно, головне патрiот.Отак i живемо по принципу х.. З. Ним, аби патрiот! Чи багато патрiотiв краiну прославляють, я щас не кажу про воякiв ЗСУ, та й то вони виконують свою роботу. А зi свiту спорту, мистецтва,? Коли в життi геть нiчого не добився стану хоч патрiотом, пi... дiть не мiшки скирдувать!
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 22:45
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 08:56
    Людина знаходила можливість тренуватися, як тільки можна. Стаховський найкращий український тенісист, як би він зараз не грав - кращого немає. А головне він хороша людина і патріот. В той час коли усі інші без винятку наші тенісисти/тки (та й не тільки) роз'їжджали по турнірам в Московляндії, Страх навідріз відмовився навіть спілкуватися з вата-журналістами. А тобі перш ніж когось в чомусь критикувати, варто спершу самому хоч чогось досягти в цьому житті....
    Теннiст гiмно, головне патрiот.Отак i живемо по принципу х.. З. Ним, аби патрiот! Чи багато патрiотiв краiну прославляють, я щас не кажу про воякiв ЗСУ, та й то вони виконують свою роботу. А зi свiту спорту, мистецтва,? Коли в життi геть нiчого не добився стану хоч патрiотом, пi... дiть не мiшки скирдувать!
    Trollface
      Trollface, 06.10.2020 14:00
    +3
    Ребров Венгерский Бог. Так держать
    Александр Жук
      Александр Жук, 06.10.2020 10:26
    -1
    dgurkis, 05.10.2020 08:41
    У нас на одного нормального три дебилоида. Луческо без охраны и носа нигде не покажет...
    И правильно делает, что с охраной ходит. От этих отбитых ультрас можно ожидать чего угодно.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 05.10.2020 12:49
    +1
    Стаховский после тенниса будет блогером, инфа 100
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 08:58
    +22
    Блін дарма Стаховський розповів, що не дають платити в ресторанах - тепер Шевченко поїде до Угорщини.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 08:56
    +35
    Руслан Луценко, 05.10.2020 08:16
    Так может тебя Ребров в команду возьмёт, раз тренируешься с футболистами, теннисист из тебя мягко говоря никакой.
    Людина знаходила можливість тренуватися, як тільки можна. Стаховський найкращий український тенісист, як би він зараз не грав - кращого немає. А головне він хороша людина і патріот. В той час коли усі інші без винятку наші тенісисти/тки (та й не тільки) роз'їжджали по турнірам в Московляндії, Страх навідріз відмовився навіть спілкуватися з вата-журналістами. А тобі перш ніж когось в чомусь критикувати, варто спершу самому хоч чогось досягти в цьому житті....
    dgurkis
      dgurkis, 05.10.2020 08:41
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    У нас на одного нормального три дебилоида. Луческо без охраны и носа нигде не покажет...
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 05.10.2020 08:16
    -32
    Так может тебя Ребров в команду возьмёт, раз тренируешься с футболистами, теннисист из тебя мягко говоря никакой.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    +14
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 08:56
    +35
    Руслан Луценко, 05.10.2020 08:16
    Так может тебя Ребров в команду возьмёт, раз тренируешься с футболистами, теннисист из тебя мягко говоря никакой.
    Людина знаходила можливість тренуватися, як тільки можна. Стаховський найкращий український тенісист, як би він зараз не грав - кращого немає. А головне він хороша людина і патріот. В той час коли усі інші без винятку наші тенісисти/тки (та й не тільки) роз'їжджали по турнірам в Московляндії, Страх навідріз відмовився навіть спілкуватися з вата-журналістами. А тобі перш ніж когось в чомусь критикувати, варто спершу самому хоч чогось досягти в цьому житті....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 08:58
    +22
    Блін дарма Стаховський розповів, що не дають платити в ресторанах - тепер Шевченко поїде до Угорщини.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    +14
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    dgurkis
      dgurkis, 05.10.2020 08:41
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    У нас на одного нормального три дебилоида. Луческо без охраны и носа нигде не покажет...
    Trollface
      Trollface, 06.10.2020 14:00
    +3
    Ребров Венгерский Бог. Так держать
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:31
    +1
    Denmark1107, 05.10.2020 08:08
    Чудова повага до коуча. Гадаю, що в Києві Луческу навіть безкоштовно борщем не пригостили б в одному з кабаків, виграй Він хоч ЛЧ
    А тут дело не в уважении! Тут дело в жлобстве, у нас бы ещё наценки б 30%поставили, потому, что жлобье....
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 05.10.2020 12:49
    +1
    Стаховский после тенниса будет блогером, инфа 100
    savant
    online
      savant, 06.10.2020 23:52
    0
    Руслан Луценко, 06.10.2020 23:29
    Да и ты похоже, американец, тех же кровей. Эмигранты, беженцы. В Америге расскажи как нужно жить
    Это каких же кровей, в смысле что тех же что и у Стаховского? А я тебе ничего и не рассказываю и учить тебя ничему даже не собирался, ты похоже и так всё и про всех знаешь, и всем рассказываешь, я тебя только похвалил за твой патриотизм и профессионализм... так держать!
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:29
    0
    savant, 06.10.2020 22:54
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...
    Да и ты похоже, американец, тех же кровей. Эмигранты, беженцы. В Америге расскажи как нужно жить
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 23:27
    0
    savant, 06.10.2020 22:54
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...
    Мы щас не обо мне, к чему эти переходы на личности. По факту, есть, что сказать? Что человек больше пи.. дит, чем в теннис играет! А что касается меня то я строчу здесь в свободное от работы время! И да, я профессионал в своём деле!На майданах не прыгал, людей в Одессе не сжигал! В гос. переворотах не участвовал! Патриот так себе, знаешь почему? Потому, что я работаю и у меня нет времени на эту х.. ю! И если б все в этой стране работали как я или лучше, то мы бы уже давно жили, как в Польше, хотя бы. А не ездили бы туда батрачить как рабы и из за бугра рассказывать как нужно здесь жить!!!Наслушались уже... Развалили страну в хлам, а теперь с клубничных полей рассказывают какие они патриоты. И Стаховский того же поля ягода...
    savant
    online
      savant, 06.10.2020 22:54
    0
    Руслан Луценко, 06.10.2020 22:45
    Теннiст гiмно, головне патрiот.Отак i живемо по принципу х.. З. Ним, аби патрiот! Чи багато патрiотiв краiну прославляють, я щас не кажу про воякiв ЗСУ, та й то вони виконують свою роботу. А зi свiту спорту, мистецтва,? Коли в життi геть нiчого не добився стану хоч патрiотом, пi... дiть не мiшки скирдувать!
    куда ему до таких патриотов и профессионалов своего дела как Руслан Луценко, который реально прославляет Украину... строчить по клавишам и критиканством заниматься не мешки ворочать...