Луческу недоволен работой Монзуль: «Судья прерывала матч свистками»

Наставник недоволен работой Екатерины Монзуль

4904
15
twitter.com/dynamokyiv

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал ничью 1:1 в матче УПЛ против «Зари».

«Сложно было заменить Супрягу и Буяльского. У нас было больше моментов, но игра была равная. Одна ошибка стоила нам гола. Во втором тайме соперник не давал играть, прерывал матч симуляциями и фолами, судья прерывала игру».

«Судья не давала играть, и это нервировало игроков».

«Минимум 8-10 минут нужно было добавить. Тяжело сохранить игровой ритм, если судья его сбивает свистками», - сказал Луческу.