ФОТО. Зинченко потроллил жену. Она достойно ответила

Футболист «Манчестер Сити» пошутил над новым снимком Влады

ФОТО. Зинченко потроллил жену. Она достойно ответила
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Зинченко

23-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко потроллил свою жену Владу.

«Рэп читаешь?», — прокомментировал Александр свежее фото Влады.

«Это, брат, культура», — ответила Влада на комментарий мужа.

Ранее сообщалось, что Зинченко не примет участия в ближайших матчах сборной Украины из-за травмы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙃

Публикация от Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.10.2020 23:01
    +1
    А кольцо то сняла. Имидж, видимо, портит. За такое Зине уже не троллить жену надо.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.10.2020 18:47
    +2
    Такое ощущение, что их свадьба - не более, чем обоюдовыгодная сделка по продвижению друг друга в соцсетях.
    Alehandro
      Alehandro, 04.10.2020 16:38
    +6
    Троллинг на столько мощный, что я его как-то не осилил...
    volf2020
      volf2020, 04.10.2020 16:15
    0
    Я думаю що Зінченко зря зробив що звязався з Седан.В нього зразу все пішло вниз.
    Androm
      Androm, 04.10.2020 15:58
    +4
    Бред какой то, пусть лучше в футбол играет лучше, на матче сборной просрали, а он ходил весь матч пешком и улыбался, нет толку с него уже не будет, он весь в шоу с женой!!! В футболе так нельзя
    Maks7777
      Maks7777, 04.10.2020 15:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как в туалет Зина ходит или она ещё выставляйте
    zhyr
      zhyr, 04.10.2020 15:49
    +16
    Гвардіола потролив Зінченка і посадив на лавку
    zhyr
      zhyr, 04.10.2020 15:49
    +16
    Гвардіола потролив Зінченка і посадив на лавку
    Alehandro
      Alehandro, 04.10.2020 16:38
    +6
    Троллинг на столько мощный, что я его как-то не осилил...
    Androm
      Androm, 04.10.2020 15:58
    +4
    Бред какой то, пусть лучше в футбол играет лучше, на матче сборной просрали, а он ходил весь матч пешком и улыбался, нет толку с него уже не будет, он весь в шоу с женой!!! В футболе так нельзя
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.10.2020 18:47
    +2
    Такое ощущение, что их свадьба - не более, чем обоюдовыгодная сделка по продвижению друг друга в соцсетях.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.10.2020 23:01
    +1
    А кольцо то сняла. Имидж, видимо, портит. За такое Зине уже не троллить жену надо.
    Maks7777
      Maks7777, 04.10.2020 15:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как в туалет Зина ходит или она ещё выставляйте
    volf2020
      volf2020, 04.10.2020 16:15
    0
    Я думаю що Зінченко зря зробив що звязався з Седан.В нього зразу все пішло вниз.