03.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Бьелса остановил Гвардиолу. Лидс и Ман Сити сыграли вничью

«Лидс» сумел не проиграть грозному сопернику

Бьелса остановил Гвардиолу. Лидс и Ман Сити сыграли вничью
© Skysports.com

В матче 4-го тура АПЛ новичок АПЛ «Лидс» принимал на своем поле «Манчестер Сити». Известно, что наставники Марсело Бьелса и Хосеп Гвардиола давно дружат, и их команды сегодня поделили очки.

«Сити» забил первым, однако во втором тайме хозяева отыгрались благодаря голу новичка Родриго.

«Лидс» набрал 7 очков, а у «Манчестер Сити» 4 пункта, но есть матч в запасе.

АПЛ. 4-й тур.

Лидс - Манчестер Сити 1:1
Голы: Родриго, 59 - Стерлинг, 17

Лидс: Меслер, Айлинг, Кох, Купер, Даллас, Филлипс, Коста, Клих (Дэвис, 77), Роберст (Родриго, 56), Алиоски (Поведа, 46), Бэмфорд

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Диаш, Ляпорт, Менди (Аке, 72), Родри, Фоден, Де Брюйне, Марез (Фернандиньо, 77), Торрес (Бернарду, 65), Стерлинг

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
    online
      adidas777, 04.10.2020 01:32
    +1
    Был уверен, что Пеп уйдёт после вылета в этом сезоне из ЛЧ. Он не понятно зачем остался, считаю это было зря. Время конечно всё расставит на свои места.
    movkli
    online
      movkli, 04.10.2020 00:46
    +2
    Учитель все-таки разбил во втором тайме прессинг Ученика, за второй тайм МС ни одного удара в створ. Зато по воробьям больше 20. Лидс терпел, ждал стандарта и контры - и дождался...
    viktor112007
      viktor112007, 03.10.2020 23:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Пепа накуй, чесно, я не вболівальник Сіті, але думаю, він вичерпав себе у МС, більше нічого команді дати не може. У ЛЧ взагалі пролітає важливі матчі, бо любить понтуватися який він типу тренер крутий, міняє схему - і навіть скромні французи наказують. Пора йому йти
    con clusion
    online
      con clusion, 03.10.2020 22:48
    +1
    Andy_P, 03.10.2020 22:45
    Дождь не при чем? В такую погоду Лидсу было куда проще против Сити, но к концу матча лоси уже набегались.
    Все набегались, но и в конце Сити мог выигрывать. Но судья молоток. Ни рука, ни падение его не сбили с толку. У нас бы аж бегом поставили точку.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.10.2020 22:45
    0
    con clusion, 03.10.2020 21:32
    Сити выиграли первый тайм, но забили только раз. И дождь тут ни при чём.
    Дождь не при чем? В такую погоду Лидсу было куда проще против Сити, но к концу матча лоси уже набегались.
    con clusion
    online
      con clusion, 03.10.2020 22:45
    +1
    tima fialko, 03.10.2020 22:27
    Гвардіолі треба перебудувати Сіті-ця команда вичерпала свій потенціал.
    Какой? Им дома 3 пенальти поставили с Лестером!
    Это не гостям, а хозяевам! Такое надо переварить...
    А так МС могли уже после первого тайма 3:0 выигрывать.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.10.2020 22:27
    0
    Гвардіолі треба перебудувати Сіті-ця команда вичерпала свій потенціал.
    volf2020
      volf2020, 03.10.2020 22:11
    -1
    Він просто виграв в МС за що великий молодець.
    con clusion
    online
      con clusion, 03.10.2020 21:32
    -2
    Сити выиграли первый тайм, но забили только раз. И дождь тут ни при чём.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.10.2020 21:29
    +5
    Остановил .... стоячего.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.10.2020 21:29
    +5
    Остановил .... стоячего.
    viktor112007
      viktor112007, 03.10.2020 23:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Пепа накуй, чесно, я не вболівальник Сіті, але думаю, він вичерпав себе у МС, більше нічого команді дати не може. У ЛЧ взагалі пролітає важливі матчі, бо любить понтуватися який він типу тренер крутий, міняє схему - і навіть скромні французи наказують. Пора йому йти
    movkli
    online
      movkli, 04.10.2020 00:46
    +2
    Учитель все-таки разбил во втором тайме прессинг Ученика, за второй тайм МС ни одного удара в створ. Зато по воробьям больше 20. Лидс терпел, ждал стандарта и контры - и дождался...
    adidas777
    online
      adidas777, 04.10.2020 01:32
    +1
    Был уверен, что Пеп уйдёт после вылета в этом сезоне из ЛЧ. Он не понятно зачем остался, считаю это было зря. Время конечно всё расставит на свои места.
    con clusion
    online
      con clusion, 03.10.2020 22:48
    +1
    Andy_P, 03.10.2020 22:45
    Дождь не при чем? В такую погоду Лидсу было куда проще против Сити, но к концу матча лоси уже набегались.
    Все набегались, но и в конце Сити мог выигрывать. Но судья молоток. Ни рука, ни падение его не сбили с толку. У нас бы аж бегом поставили точку.
    con clusion
    online
      con clusion, 03.10.2020 22:45
    +1
    tima fialko, 03.10.2020 22:27
    Гвардіолі треба перебудувати Сіті-ця команда вичерпала свій потенціал.
    Какой? Им дома 3 пенальти поставили с Лестером!
    Это не гостям, а хозяевам! Такое надо переварить...
    А так МС могли уже после первого тайма 3:0 выигрывать.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.10.2020 22:45
    0
    con clusion, 03.10.2020 21:32
    Сити выиграли первый тайм, но забили только раз. И дождь тут ни при чём.
    Дождь не при чем? В такую погоду Лидсу было куда проще против Сити, но к концу матча лоси уже набегались.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.10.2020 22:27
    0
    Гвардіолі треба перебудувати Сіті-ця команда вичерпала свій потенціал.