МОРАЕС: «Шахтер может показать свой футбол на фоне соперников топ-уровня»

Форвард «Шахтера» – о результатах жеребьевки Лиги чемпионов

МОРАЕС: «Шахтер может показать свой футбол на фоне соперников топ-уровня»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

Нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес высказался о результатах жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов. Напомним, «горняки» сыграют с «Реалом», «Интером» и «Боруссией» из Менхенгладбаха.

«Непростая группа, но когда ты играешь против «Интера» или «Реала» — это очень интересно. Я рад, что «Шахтер» может показать свой футбол на фоне соперников топ-уровня», - сказал Мораес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.10.2020 09:03
    +1
    Maks7777, 02.10.2020 02:42
    Только Шахтёр только победа!!В группе гранды европейского футбола и мы не ноем как болельщики ДК !!!!
    С детства болею за Интер.
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 08:52
    +1
    Показать то покажут, но только какой футбол!!! Мы уже насмотрелись, не очень понравился. А с Колосом, Рухом и Олимпиком так вообще позорники!!!
    Володимир Коваленко
      Володимир Коваленко, 02.10.2020 08:44
    +7
    От і побачимо шлактер. Але не бачу за рахунок чого самохвальонний клуб може зацепитися хоч за третє місце. Просто наразі купка самозакоханих в себе ледарів на полі, що при перших двох голах далі не грають. Дисципліни не має.
    А тому будуть простими постачальниками очок для інших клубів.
    Ukraine
      Ukraine, 02.10.2020 08:13
    +8
    7:0 і до дому
    Вже пройдена історія
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 02:46
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Левченко, 02.10.2020 02:44
    Младшенький, это тебе не это, это даже не то, ну вы поняли)
    Это тебе не колос с села 2-0динамо!!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 02.10.2020 02:44
    +5
    Младшенький, это тебе не это, это даже не то, ну вы поняли)
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 02:42
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Только Шахтёр только победа!!В группе гранды европейского футбола и мы не ноем как болельщики ДК !!!!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 02.10.2020 08:13
    +8
    7:0 і до дому
    Вже пройдена історія
    Володимир Коваленко
      Володимир Коваленко, 02.10.2020 08:44
    +7
    От і побачимо шлактер. Але не бачу за рахунок чого самохвальонний клуб може зацепитися хоч за третє місце. Просто наразі купка самозакоханих в себе ледарів на полі, що при перших двох голах далі не грають. Дисципліни не має.
    А тому будуть простими постачальниками очок для інших клубів.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 02.10.2020 02:44
    +5
    Младшенький, это тебе не это, это даже не то, ну вы поняли)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.10.2020 09:03
    +1
    Maks7777, 02.10.2020 02:42
    Только Шахтёр только победа!!В группе гранды европейского футбола и мы не ноем как болельщики ДК !!!!
    С детства болею за Интер.
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 08:52
    +1
    Показать то покажут, но только какой футбол!!! Мы уже насмотрелись, не очень понравился. А с Колосом, Рухом и Олимпиком так вообще позорники!!!