ВИДЕО. Это фиаско, братан. Копенгаген провел курьезный автогол с Риекой

Дело Селезнева живет, обидчикам «Колоса» жутко везет и в Дании

ВИДЕО. Это фиаско, братан. Копенгаген провел курьезный автогол с Риекой
© Twitter

В матче 4-го раунда квалификации Лиги Европы датский «Копенгаген» встречался с хорватской «Риекой» (0:1).

На 20-й минуте хозяева поля допустили череду курьезных промахов, дружно падая на поле, и в итоге защитник Петер Анкерсен зафутболил мяч в свои ворота после удара Франко Андрияшевича в перекладину.

Напомним, в 3-м раунде «Риека» обыграла «Колос» из Ковалевки (2:0 д.в.), причем Евгений Селезнев простил соперников из убойной позиции.

ВИДЕО. 0:1. Петер Анкерсен, 20 мин (автогол).

События матча
20' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Петер Анкерсен (Копенгаген).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
      umnuy2, 02.10.2020 13:47
    +1
    Они втроём гнались за нападающим чтобы забить .... Один оказался удачнее друзей
    Istm
      Istm, 02.10.2020 11:36
    +1
    і головне, що на місці Рієки мав бути Колос.
    Селезньов, ау! годують гарно?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 02.10.2020 11:34
    0
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 02.10.2020 01:18
    +3
    Пипец🤣🤣🤣
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 23:54
    +8
    И только наши дубы типа жирного тунца не могут забить, при следуя цель между прочим, а не наоборот
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.10.2020 23:37
    +8
    Это трындец, и музыка в тему
    ManUtd
      ManUtd, 01.10.2020 23:10
    +8
    Не хватало только цирковых слонов, а так весь "Дю Солей" в полном сборе
    dadaali177188
      dadaali177188, 01.10.2020 23:08
    +17
    аааа)))) я ржу))) тут без комментариев)))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.10.2020 22:54
    +12
    Под такой гол только музыка из Бенни Хилла и подходит Автору зачёт!
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 01.10.2020 22:51
    +22
    Вот, Евгений, как надо было забивать из такой позиции...
    VK-Sport
      VK-Sport, 01.10.2020 22:50
    +13
    недавно в Голландии был промах века, а это наверное курьезный гол века!
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 01.10.2020 22:47
    +6
    От же фартовые....2006 год вспоминается на ЧМ....
    Al Zolo
      Al Zolo, 01.10.2020 22:42
    +30
    весь гол-сплошной сюр-ощущене что Риека вудузанимается
    Al Zolo
      Al Zolo, 01.10.2020 22:42
    +30
    весь гол-сплошной сюр-ощущене что Риека вудузанимается
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 01.10.2020 22:51
    +22
    Вот, Евгений, как надо было забивать из такой позиции...
    dadaali177188
      dadaali177188, 01.10.2020 23:08
    +17
    аааа)))) я ржу))) тут без комментариев)))
    VK-Sport
      VK-Sport, 01.10.2020 22:50
    +13
    недавно в Голландии был промах века, а это наверное курьезный гол века!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.10.2020 22:54
    +12
    Под такой гол только музыка из Бенни Хилла и подходит Автору зачёт!
    Alex86 1
      Alex86 1, 01.10.2020 23:54
    +8
    И только наши дубы типа жирного тунца не могут забить, при следуя цель между прочим, а не наоборот
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.10.2020 23:37
    +8
    Это трындец, и музыка в тему
    ManUtd
      ManUtd, 01.10.2020 23:10
    +8
    Не хватало только цирковых слонов, а так весь "Дю Солей" в полном сборе
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 01.10.2020 22:47
    +6
    От же фартовые....2006 год вспоминается на ЧМ....
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 02.10.2020 01:18
    +3
    Пипец🤣🤣🤣
    umnuy2
      umnuy2, 02.10.2020 13:47
    +1
    Они втроём гнались за нападающим чтобы забить .... Один оказался удачнее друзей
    Istm
      Istm, 02.10.2020 11:36
    +1
    і головне, що на місці Рієки мав бути Колос.
    Селезньов, ау! годують гарно?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 02.10.2020 11:34
    0