ВИДЕО. Не царское это дело. Как Селезнев промазал с убойной позиции

В матче «Риеки» и «Колоса» все могло быть решено еще в основное время

ВИДЕО. Не царское это дело. Как Селезнев промазал с убойной позиции
© ФК Колос Ковалевка. Евгений Селезнев

В четверг, 24 сентября, состоялся матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы. При дождливой погоде хорватская «Риека» нанесла поражение «Колосу» из Ковалевки (2:0).

Однако все могло быть решено еще в концовке основного времени, когда Евгений Селезнев упустил выгоднейший шанс забить гол. Вместо четкого удара по воротам форвард запутался с мячом и зафутболил снаряд выше ворот. 

ВИДЕО: Голевой момент Селезнева, 90 мин. (смотреть с момента 01:02)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.09.2020 17:11
    +5
    Он и в Шахте и в Днепре был игроком "подставь ногу", причем часто за Шахту из откровенных офсайдов - и засчитывали. Сейчас и того не может, физики 0,0 , всё его попытки в матче корпусом прикрывать мяч кроме жалости ничего не вызывают - сплошные потери. Нахуя полумертвого пенсионера выпускать в таком матче, да ещё и в такую погоду? Думаю, к Костышину вопросы, он точно состояние тунца знал
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 26.09.2020 12:28
    +1
    кормилец облажался
    а победа была так близка
    vova987651
      vova987651, 26.09.2020 12:16
    +1
    Андрей Мадайский, 25.09.2020 03:25
    Как был бревно, так и остался!!!
    Якби забив гол, так би не говорив.
    В футболі бували і гірші промахи.
    Trollface
      Trollface, 26.09.2020 12:13
    0
    Не того подписали.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 26.09.2020 11:34
    +3
    Limb-Ur, 25.09.2020 06:48
    Нет, не "Царь".
    Царь оказался голым
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 26.09.2020 11:32
    +1
    Ради еврокубков и реализации такого момента, его и приглашали в Колос. Теперь можно точно говорить, что пригласили зря.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 26.09.2020 10:44
    +1
    Треба подарувати ігрову приставку... і нехай грає в футбол дистанційно...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 26.09.2020 06:55
    +2
    Він завжди був дерев'яним.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 26.09.2020 01:28
    +3
    Vaso, 25.09.2020 06:52
    Не харит вас в 4 часа ночи срач разводить, касается тебя и твоего оппонента, вы можете писать без оскорблений, например только чистые факты, вот ты помню писал, что Жека положит парочку в ЛЕ и все закроются, а оно извините за выражение в самый ответственный момент по мячу не попало (элементарно не сумел подстроится под мяч, сказать что устал, да поиграл всего то 15 мин.) одним словом дерево.
    То ощущение, что расти на том месте дерево, от него точно отскочило бы в ворота.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.09.2020 00:15
    +3
    мудак...
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 15:26
    +6
    Почему не выпустить Исаенка? парень дебютировал уже в УПЛ и голом отметился..
    alefteev77
      alefteev77, 25.09.2020 15:10
    -6
    вообще странно обвинять Селезнева... человек длительное время без игровой практики да и физика не самая лучшая... ливень, мяч в ногах запутался
    Kherson384
      Kherson384, 25.09.2020 13:52
    +2
    Ах, а могли бы выйти далее, не фартонуло Жене! Шальной мячик.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.09.2020 11:04
    -6
    Смотрю по коментам сплошные профи собрались. Хоть и бывшие. Они бы в такой ситуации и по два, и по три мяча забили.
    Ну-ну.
    Sauron
    online
      Sauron, 25.09.2020 10:31
    -3
    Тут больше виноват защитник, который махнул мимо мяча и дождь.
    Пересмотрите повтор, в этой ситуации любой мог промазать.
    Передача шла сквозь защитника и тунец смог кое-как среагировать на промах защитника, но слишком жестко обработал мяч.
    На скорости в дождь даже Месси мог напортачить там.
    dd dent
      dd dent, 25.09.2020 10:26
    +5
    Maks7777, 25.09.2020 03:14
    Вылетело оно не за него чеертило закрой хавало,,колос молодец а ты собака только гавкать и лаить можешь!Селя ещё вам придуркам отпетушоному Динамо тем же Колосом набьёт!!
    Иди в школу, а то грамматика у тебя хромает на обе ноги как и ты сам.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 10:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 03:14
    Вылетело оно не за него чеертило закрой хавало,,колос молодец а ты собака только гавкать и лаить можешь!Селя ещё вам придуркам отпетушоному Динамо тем же Колосом набьёт!!
    Смешно у петуха горит
    Саня Бах
      Саня Бах, 25.09.2020 10:19
    +3
    Александр Жаирс, 25.09.2020 08:44
    Это Селезнёв бревно? Женя вывел Днепр в финал ЛЕ забив Наполи и в Италии,и в Киеве,один из лучших
    бомбардиров за всю историю независимой Украины. Если бы не месиво и ливень,когда тяжело было просто на ногах удержатся, Женя бы не промахнулся,такие голы-это его хлеб.
    ... аж просльозився, Жека, твiй комент? Дай номер картки, скину на хлiб !
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 25.09.2020 09:55
    +10
    Селезень - МАЗДОН ! У вирішальній грі із убойної позиції МАЙСТЕР НЕ МАЄ ПРАВА МАЗИТИ !
    Якщо маже - це не майстер.....
    Slavka Lisenko
      Slavka Lisenko, 25.09.2020 09:54
    +2
    постарел царь
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 25.09.2020 03:25
    +30
    Как был бревно, так и остался!!!
    dd dent
      dd dent, 25.09.2020 01:33
    +30
    это не тунец, это пздц! Команда заработала путевку, прошла даже греков, а вылетела из-за пассажира этого.
    pont0017
      pont0017, 25.09.2020 03:39
    +28
    Взяв это мурло в состав, Колос сам себя наказал.
    olexyn
      olexyn, 25.09.2020 02:18
    +26
    профнепридатність. І першим він це має почути від Руслана. Поки ще вікно трансферів відкрите.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.09.2020 01:30
    +14
    не , не тунец ))) Тюлень !!!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 25.09.2020 04:53
    +12
    Это надо было уметь с метра выше ворот.......
    denzellezned
      denzellezned, 25.09.2020 08:47
    +11
    Навіщо ця повія повернулась в Україну?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.09.2020 06:48
    +11
    Нет, не "Царь".
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 25.09.2020 09:55
    +10
    Селезень - МАЗДОН ! У вирішальній грі із убойної позиції МАЙСТЕР НЕ МАЄ ПРАВА МАЗИТИ !
    Якщо маже - це не майстер.....
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 25.09.2020 08:58
    +10
    Александр Жаирс, 25.09.2020 08:44
    Это Селезнёв бревно? Женя вывел Днепр в финал ЛЕ забив Наполи и в Италии,и в Киеве,один из лучших
    бомбардиров за всю историю независимой Украины. Если бы не месиво и ливень,когда тяжело было просто на ногах удержатся, Женя бы не промахнулся,такие голы-это его хлеб.
    Что было давно-загуло...
    Вон Кравец и Гладкий когда-то давно забивал испанским грандам...и что??
    А Тунец просто облажался в самый важный момент.
    Можно посчитать,на сколько денюжек он наказал клуб непопаданием в ЛЕ
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 25.09.2020 07:38
    +10
    tima fialko, 25.09.2020 07:25
    М"яч і і швидкість Селезньова не співпали.Буває
    кожного разу чи він тільки пеналі реалізовує?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 25.09.2020 03:57
    +10
    Maks7777, 25.09.2020 03:55
    Не лай собака залезь будку!!
    Судя по клиентам, так это ты тут скулишь щенок!!! Так что сам теряйся убогое доунецкое чмо!!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 25.09.2020 08:39
    +8
    От него избавились все клубы в которых играл, не просто так. На что рассчитывало руководство Колоса, на чудо?
    Bolshoi
      Bolshoi, 25.09.2020 08:50
    +7
    Александр Жаирс, 25.09.2020 08:44
    Это Селезнёв бревно? Женя вывел Днепр в финал ЛЕ забив Наполи и в Италии,и в Киеве,один из лучших
    бомбардиров за всю историю независимой Украины. Если бы не месиво и ливень,когда тяжело было просто на ногах удержатся, Женя бы не промахнулся,такие голы-это его хлеб.
    То-то он разжирел, много хлеба ест.
    Кстати, Блохин вообще Баварии забивал, может и его в состав?
    Vaso
      Vaso, 25.09.2020 06:52
    +7
    Maks7777, 25.09.2020 03:15
    Не лай пессс ,залезь в будку дворнягаа
    Не харит вас в 4 часа ночи срач разводить, касается тебя и твоего оппонента, вы можете писать без оскорблений, например только чистые факты, вот ты помню писал, что Жека положит парочку в ЛЕ и все закроются, а оно извините за выражение в самый ответственный момент по мячу не попало (элементарно не сумел подстроится под мяч, сказать что устал, да поиграл всего то 15 мин.) одним словом дерево.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 25.09.2020 05:13
    +7
    Может, просто плохо поел перед матчем...
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 15:26
    +6
    Почему не выпустить Исаенка? парень дебютировал уже в УПЛ и голом отметился..
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 10:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 03:14
    Вылетело оно не за него чеертило закрой хавало,,колос молодец а ты собака только гавкать и лаить можешь!Селя ещё вам придуркам отпетушоному Динамо тем же Колосом набьёт!!
    Смешно у петуха горит
    tima fialko
      tima fialko, 25.09.2020 07:25
    +6
    М"яч і і швидкість Селезньова не співпали.Буває
    Andy_P
    online