30.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ПАОК проиграл Краснодару, РБ Зальцбург и Мидтьюлланд пробились в группу ЛЧ

Завершился 4-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

ПАОК проиграл Краснодару, РБ Зальцбург и Мидтьюлланд пробились в группу ЛЧ
© Twitter

Сегодня, 30 сентября, состоялись ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Греческий ПАОК проиграл российскому Краснодару (1:2) и отдал сопернику путевку в группу ЛЧ

Также австрийский «Ред Булл Зальцбург» и датский «Мидтьюлланд» пробились в группу ЛЧ.

Лига чемпионов 2020/21

4-й раунд квалификации. Ответные матчи

«Ред Булл Зальцбург» (Австрия) – «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) – 3:1

Первый матч – 2:1

Голы: Дака, 16 (1:0). Карзев, 30 (1:1). Собослои, 45+4, пенальти (2:1). Дака, 68 (3:1).

«Зальцбург»: Станкович, Ульмер, Рамалью, Вебер, Фалльци, Собослои, Мвепу, Окугава (Окафор, 82), Камара (Юнузович, 74), Дака, Койта (Бериша, 66).

«Маккаби»: Тененбаум, Йеини, Тиби, Биттон (Хозез, 65), Кандиль (Глазер, 74), Балтакса, Голаса, Шехтер, Битон, Карзев, Альмог (Ханзис, 75).

Предупреждения: Камара, 38. Карзев, 44. Балтакса, 45. Рамалью, 87. Окафор, 90.

Судья: Брих (Германия).

Зальцбург. Стадион «Ред Булл Арена».

«Мидтьюлланд» (Дания) – «Славия» Прага (Чехия) – 4:1

Первый матч – 0:0

Голы: Олайинка, 3 (0:1). Каба, 65 (1:1). Шольц, 84, пенальти (2:1). Ониика, 88 (3:1). Дрейер, 90+1 (4:1).

«Мидтьюлланн»: Хансен, Святченко, Шольц, Андерссон, Паулинью, Мабиль (Андерсон, 90+2), Эвандер (Краев, 58), Каюсте, Систо (Дрейер, 58), Каба, Ониика.

«Славия»: Коларж, Кудела, Голеш, Цоуфал, Говорка, Боржил, Станчу (Траоре, 68), Масопуст (Муса, 72), Шевчик, Олайинка (Кухта, 85), Провод.

Предупреждения: Говорка, 53. Святченко, 56. Боржил, 82. Дрейер, 90+1.

Судья: Скомина (Словения).

Хернинг. Стадион «МСХ Арена».

ПАОК (Греция) – «Краснодар» (Россия) – 1:2

Первый матч – 1:2

Голы: Михаилидис, 73, в свои ворота (0:1). Эль-Каддури, 77 (1:1). Кабелла, 78 (1:2).

ПАОК: Ж.Живкович, Ингасон, Михаилидис, Варела (Свидерски, 76), Креспо (Ваге, 59), Эль-Каддури, Шваб, Яннулис, Тзолис, Пелкас (Чолак, 59), А.Живкович.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Кайю, Рамирес, Классон, Вилена, Газинский (Камболов, 83), Уткин (Смольников, 58), Кабелла (Сулейманов, 85), Берг.

Предупреждения: Ингасон, 24. Вилена, 33. Кайю, 35. Пелкас, 37. Эль-Каддури, 90.

Судьи: Орсато. Джаллатини, Прети (все – Италия).

30 сентября. Салоники. Стадион «Тумба».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.10.2020 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 01.10.2020 12:13
    Зато у козломордых все хорошо. Собираются сокращать помощников депутатов и сенаторов, чтобы сэкономить 37 миллионов фублей. Меньше миллиона долларов, Карл! Такую страну прогудели.
    ***
    О переезде в другую страну в той или иной степени задумываются 17% россиян, то есть каждый шестой. И, по данным «Ромира», число желающих эмигрировать удвоилось за последние четыре года. В 2015 году о желании уехать заявляли только 8% опрошенных.
    ***
    Более 40 процентов российской молодежи готовы уехать из страны
    По результатам опроса "Левада-Центра", 41 процент респондентов в возрасте от 18 до 24 лет хотел бы уехать из России за границу на ПМЖ.
    Я кроме того что там Путин президент нечего не знаю, и не пойму зачем мне знать что у них ? Народами мы повязаны, власти гандоны что там что тут, но сидеть болеть против их футбольных клубов будет только тупой дегрод ))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.10.2020 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 01.10.2020 12:25
    Кравчук - в 1991-94 гг - президент
    Кравчук - представляет Украину на международных переговорах от имени президента Зеленского
    Кучма - в 1994-2004 - президент
    Кучма - советник Зеленского и представляет Украину на международных переговорах от имени президента Зеленского
    -
    за 30 лет Кравчук и Кучма наверху политической пирамиды. Кто же развалил страну? Достаточно посмотреть кто поимел страну (список топ-100 Форбс Украина)
    Это да, но делается всё через вброс и манипуляцию дурачков, нужно жить своей головой и не играть в их игры, меня больше убивает одно ребята собирались скакать хотели в ЕС, 6 лет прошло и ещё столько же пройдет и всё останется на месте, и они больше почему-то не собираются )) уже весь мир понимает что этими дураками воспользовались что бы скинуть одних бандитов и привести других, но такое патриотам признать больно, по этому они дальше прикидываются что всё по плану идёт )))
    alefteev77
      alefteev77, 01.10.2020 12:25
    +1
    Stringer Bell, 01.10.2020 11:56
    Это на словах, а на деле все скакуны уже давно на европейских и американских огородах сами затеяли, сломали страну и свалили, патриоты
    Кравчук - в 1991-94 гг - президент
    Кравчук - представляет Украину на международных переговорах от имени президента Зеленского
    Кучма - в 1994-2004 - президент
    Кучма - советник Зеленского и представляет Украину на международных переговорах от имени президента Зеленского
    -
    за 30 лет Кравчук и Кучма наверху политической пирамиды. Кто же развалил страну? Достаточно посмотреть кто поимел страну (список топ-100 Форбс Украина)
    Sentinel
      Sentinel, 01.10.2020 12:13
    +2
    Stringer Bell, 01.10.2020 11:56
    Это на словах, а на деле все скакуны уже давно на европейских и американских огородах сами затеяли, сломали страну и свалили, патриоты
    Зато у козломордых все хорошо. Собираются сокращать помощников депутатов и сенаторов, чтобы сэкономить 37 миллионов фублей. Меньше миллиона долларов, Карл! Такую страну прогудели.
    ***
    О переезде в другую страну в той или иной степени задумываются 17% россиян, то есть каждый шестой. И, по данным «Ромира», число желающих эмигрировать удвоилось за последние четыре года. В 2015 году о желании уехать заявляли только 8% опрошенных.
    ***
    Более 40 процентов российской молодежи готовы уехать из страны
    По результатам опроса "Левада-Центра", 41 процент респондентов в возрасте от 18 до 24 лет хотел бы уехать из России за границу на ПМЖ.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 01.10.2020 12:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 01.10.2020 09:31
    Забей на футбол гоу плыгать
    Прыгать у кастрюляголовых лучше всего получается, всё пропрыгали уже, и мозги тоже.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.10.2020 11:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 01.10.2020 01:14
    Та нє, чмо, скоріше, ми вас нафуй з держави викинемо, або похоронимо, і тоді буде європейська Україна, де люди живуть і ражіють життю, як в більшості країн Європи, а такі чучєла як ти зі своїм дупограєм тімофєєм, будете лємінгів шукати в тундрі, тільки там таким тварям місце, чекай.те)))
    Это на словах, а на деле все скакуны уже давно на европейских и американских огородах сами затеяли, сломали страну и свалили, патриоты
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 01.10.2020 11:12
    +1
    Не реагуйте на дурнів. В ігнор їх. Ваші відповіді на їх повідомлення це для них додаткова копійка або бальзам на їх душу. Для них буде мукою, коли на їх повідомлення не будуть реагувати!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 01.10.2020 10:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 01.10.2020 10:09
    Откуда столько ваты здесь?
    Пользуйся прокладками-вата прошлый век
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 10:17
    -3
    Поручик Ржевский, 01.10.2020 10:09
    Откуда столько ваты здесь?
    Оттуда
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.10.2020 10:09
    +3
    Откуда столько ваты здесь?
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 09:31
    -6
    kvv1404, 01.10.2020 07:53
    Після того як Вася Уткін щось проблеяв про Краснодар і Динамо подивився матч Краснодара з ПАОКом.Так як вчора грав той колгосп то це солодкий піріжок для клубів ЛЧ.Їх доля боротися за вихід в плей-оф ЛЕ і не більше.Правда греки не кращі!
    Забей на футбол гоу плыгать
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 01.10.2020 09:28
    +2
    Вот это срачка у кацапстана
    Aleks04
      Aleks04, 01.10.2020 09:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 01.10.2020 00:53
    Я украинец ты себя считаешь украинцем скажи или хохлом???
    Ты чистокровный хохол, а не украинец. Не называй себя украинцем, ты не заслуживаешь быть им. А Тимофеюк мокша
    kvv1404
      kvv1404, 01.10.2020 07:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Після того як Вася Уткін щось проблеяв про Краснодар і Динамо подивився матч Краснодара з ПАОКом.Так як вчора грав той колгосп то це солодкий піріжок для клубів ЛЧ.Їх доля боротися за вихід в плей-оф ЛЕ і не більше.Правда греки не кращі!
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.10.2020 06:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 01.10.2020 01:42
    У пылеголовых сегодня праздник. Хозяева этих батраков с терриконов выиграли.
    В Крыму тоже праздник. Там воду с говном дали, плюс футбол по ящику увидели
    У нас и футбол, не всегда по ящику, увидишь.
    dgurkis
      dgurkis, 01.10.2020 05:11
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Що ви тута сретесь? Радіти треба! Кубанськи казаченьки вийшли до групи - нащадки славетних запарожан! І наші Будулай - казаки не провтикали! Файна година! Слава Україна!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 02:13
    0
    Maks7777, 01.10.2020 01:48
    Попрыгун проспись
    заїло пластинку, шкода, що ви такі тупі та дуже передбачувані і реально IQ нижче ручного щура))) з вами навіть нецікаво спілкуватись, а тим більше відповідати на безмозглі однотипні висєри, мєльчаєт вата, не та шо була в 14-му, зараз мох і падаль одна лишилась, іди вже спати, убогий)))
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 01:48
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 01.10.2020 01:46
    фуєголовий, ти вже сам собі відповідаєш? зачьотну бояру парашинці передали максіку-добво@йобіку)))
    Попрыгун проспись
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 01:46
    0
    Maks7777, 01.10.2020 01:38
    Иди спи
    фуєголовий, ти вже сам собі відповідаєш? зачьотну бояру парашинці передали максіку-добво@йобіку)))
    Frank Piter
      Frank Piter, 01.10.2020 01:42
    +6
    У пылеголовых сегодня праздник. Хозяева этих батраков с терриконов выиграли.
    В Крыму тоже праздник. Там воду с говном дали, плюс футбол по ящику увидели
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.10.2020 00:00
    +14
    Sheffield, 30.09.2020 23:58
    Великолепный вечер, Краснодар с победой, Россию с тремя командами в лиге чемпионов! Не хватает одного ,вякнул бы кто из убогих, это было бы лучше всякого "спокойной ночи"
    Гнида ... а что ты забыла на украинском сайте? Давай к себе в Бурятию.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:05
    +13
    Вата радіє за парашу. Та нормальним українцям давно насрати на козломордих ублюдків, яких в цілому світі підтримує тільки декілька кончєних держав, тіпа КНДР і Венесуели))) Придурки, ви ніхто в цьому світі, ви язва на тілі планети, яка дуже скоро буде виведена, наша радість тільки починається, тому, тварі, ходіть і оглядуйтесь, параша головного мозку скоро дасть результати таким дебілам, як ви, чучєла пуйловські)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.09.2020 23:59
    +12
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 23:56
    За Краснодар рад, братья всё-таки, только удачи!
    Кому интересно, посмотрите, что братья творят
    -
    https://www.youtube.com/watch?v=CFJJaqyDKVY
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:34
    +10
    Maks7777, 01.10.2020 00:30
    Они далёкие от реальности,пропрыгали всё даже ум
    придурок, ти хоча б слова связно підбирай) походу як не глянеш - всі дегенерати і тупоголові дебіли за парашу, це реально діагноз - будемо вас називати хворими на ватноголовий заднєпрохідний парашизм)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 01.10.2020 00:01
    +10
    alefteev77, 01.10.2020 00:00
    Гнида ... а что ты забыла на украинском сайте? Давай к себе в Бурятию.
    Та не реагируй на лаптестанцев) им по приколу)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.10.2020 00:34
    +9
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:31
    По жёсткому тебя прыгуна только твой парень может иметь, слито.
    В принципе понятно кто ты, откуда и чем занимаешься.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:13
    +9
    Sheffield, 01.10.2020 00:11
    Как бальзам на душу ,когда вижу как разрывает со всех дыр
    палає срака у таких пєтушків як ти, глянь рассєю1 і пєрвий, голубий огоньок ти сасєйскій)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:09
    +9
    Sheffield, 01.10.2020 00:07
    Не забывай поливать свое отверстие, погорельцев нам не надо
    твоє "отвєрствіє" вже давно приймає парашинські пісюни, пєтушара))) в таких ушльопків як ти, пукани давно горять, туши язиком тімофєюку, залупа)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:37
    +8
    Maks7777, 01.10.2020 00:33
    Жаль что у нас такие как ты болельщики у шахты ,упорот....ые ,если не видиш разницы от настоящего Украинца и хохла,какой ты нахер украинец тогда ,ты упоротый хохол ,а я вот Украинец
    ти українець??? парашинець ти кончєно-рускомірний!!! для тебе, тварі Україна незалежна і європейська, як кость в горлі, ушльопок, бля!!! Тобі, сучищу, ближче тундра і мокші, таких "українців" як ти, гнида, давити давно треба і ми цим займемось, повір, підарок!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:30
    +8
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:27
    Ты потерянный прыгун, попрыгай и спать.
    ясно, ти навіть не дебіл, ти взагалі тупе воно))) реально, з тобою нецікаво просто, таких тупих даунів давно не бачив, нулячий по всіх питаннях, добре, що слово папригай запам'ятав, тупоголовий ватнік)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:12
    +8
    Maks7777, 01.10.2020 00:11
    Причем люди?скажи имбицил если ты такое пишиш ?Украинцы Россияни люди имено причем!!Власть пропрыгало все вместе с вами Вовчик П под эту дудку пока прыгали чуть всё не забрал!!!А люди виноваты!
    писати навчись грамотно, уйобіще сєпарське, нафуй звідси)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:08
    +8
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:06
    Скажи, ты когда это писал, ты прыгал?
    ти реальний імбіцил, поскачемо на могилах таких парашинських ублюдків як ти, гнидьониш холуйський, іди хряпни нєзамєрзайки, дєшовка)))
    J0e777
    online
      J0e777, 01.10.2020 00:43
    +7
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:41
    Та это понятно, забавные прыгуны в любом случае.
    Какое животное прыгало на твоей мамаше, что из нее вылупилось такое существо?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.10.2020 00:40
    +7
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:38
    Ох как горит у прыгуна.
    сущєство, тебе вже тут не сприймають як автора речень, ти жу тупий як валянок, бояра вже на столі - хряпнув і на бакавуху, ватанчік)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.10.2020 00:39
    +7
    Maks7777, 01.10.2020 00:36
    Для начала будь Украинцем ,а не упорот..ыым хохлом ,а там может поговорим
    )))))))))))))))) понятно ... украинец - это ты, Медведчук, Кива, Рабинович, Фокин, Ермак.
    Куда нам до вас.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.10.2020 00:28
    +7
    Олег Тимофеюк, 01.10.2020 00:26
    Прыгун, какое большинство? В России нет честных выборов, как и везде в наших странах.
    У вас даже прыгать люди боятся. У вас прыгать нельзя.
    У нас власть меняется каждые 4-5 лет. Это уже большой показатель. А у вас 20 лет - одно и тоже.
    Frank Piter
      Frank Piter, 01.10.2020 01:42
    +6
    У пылеголовых сегодня праздник. Хозяева этих батраков с терриконов выиграли.
    В Крыму тоже праздник. Там воду с говном дали, плюс футбол по ящику увидели
    alefteev77
    online
      alefteev77, 01.10.2020 00:52
    +6
    Maks7777, 01.10.2020 00:51
    Спичи выдаёшь,Ты крещён?Такое ощущения что ты реально дурак или умалишеный
    Видно ты крещен, но тебе это не помогает. Злоба так и прет.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.10.2020 00:03
    +6
    Уже все любители смачно вылизывать срашинские #опы подтянулись или ещё ждать?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.10.2020 06:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 01.10.2020 01:42
    У пылеголовых сегодня праздник. Хозяева этих батраков с терриконов выиграли.
    В Крыму тоже праздник. Там воду с говном дали, плюс футбол по ящику увидели
    У нас и футбол, не всегда по ящику, увидишь.