ВИДЕО. Фанаты Ференцвароша скандируют: «Ребров, Ребров»

Украинский специалист становится легендой клуба

ВИДЕО. Фанаты Ференцвароша скандируют: «Ребров, Ребров»
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Во вторник, 29 сентября, венгерский «Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва в рамках плей-офф раунда ЛЧ дома сыграл нулевую ничью с норвежским «Мольде» и по сумме двух матчей вышел в групповой этап Лиги чемпионов.
 
Болельщикам вход на стадион был запрещен, но после матча они пели гимн клуба и скандировали «Ребров, Ребров». Сергей Станиславович вышел к гейтам, которые оккупировали фанаты, и поблагодарил болельщиков за активную поддержку.
 
Напомним, «Ференцварош» будет сеяться из четвертой корзины, а это значит, что венгерский клуб может стать соперником как «Динамо» (3-я корзина), так и «Шахтера» (2-я корзина).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(115 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
      Trollface, 01.10.2020 21:27
    0
    Герой страны. Все идет отлично
    Servicant
      Servicant, 30.09.2020 19:00
    -1
    Мда. А Суркис его уволил. Потому что ультрас считали его плохим тренером. Мирча не вечен. Надеюсь когда-нибудь снова увидеть Реброва во главе Динамо. Если ему, конечно, ещё будет интересно Динамо.
    VK-Sport
      VK-Sport, 30.09.2020 17:33
    +7
    И вообще Ребров для клуба теперь столько денег заработал, что пусть не скупятся и усиливают состав!
    VK-Sport
      VK-Sport, 30.09.2020 17:31
    +4
    аж не хочется Ференц для ДК или Шахтера, а то еще очки отберет! Красава!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 30.09.2020 12:07
    +5
    "вийшов до "гейтів"," - а слово "воріт" в українській мові вже відмінили?
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 30.09.2020 11:26
    0
    И я от шока скандировал!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 30.09.2020 11:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Задачу выхода в плей-офф ЛЕ (или ЛЧ) никто для Шахтера и Динамо не отменял.
    Так что сгодится нам в соперники Ференцварош.
    /
    Историческая справка.
    Ференцварош с момента своего основания 30 раз становился чемпионом Венгрии, 20 раз завоёвывал Кубок Венгрии.
    Один раз, обыграв в финале1965 итальянский «Ювентус», выиграл Кубок ярмарок (предшественник Кубка УЕФА и Лиги Европы)
    В финале Кубка ярмарок 1968 проиграл английскому «Лидсу».
    В 1975 году проиграл в финале Кубка обладателей кубков киевскому «Динамо».
    В 1995 году был первой венгерской командой, участвовавшей в групповом раунде Лиги чемпионов, в 2004 году — Кубка УЕФА.
    Это всего Второй выход в группу ЛЧ + был Один выход в группу ЛЕ.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 30.09.2020 11:11
    +11
    Так тепер чекаю відео де уоьтрас Динамо скандують ''Луческу, Луческу ''
    ekolog21
      ekolog21, 30.09.2020 10:41
    +10
    Maslyaspor, 30.09.2020 09:35
    Блін , приємно. З рівнем футболу як в Угорщині це як в Монголії запустити місію на Марс. Сергій як український Ілона Маск.
    Повністю згідний,продивившись це відео дуже приємно за команду Реброва, адже при всій повазі до успіхів венгрів в минулому,рівень їх чемпіонату не дуже ,але на даний момент вихід до ЛЧ це безумовно БРАВО!!!!! Бажаю і далі процвітати Сергію. Я думаю багато клубів елітних чемпіонатів як мінімум взяли роботу Реброва на замітку
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.09.2020 10:40
    +6
    Чекаємо Реброва тренер в команди з ТОП-5 чемпіонатів. Бажано Серія А або АПЛ.
    ALM
    online
      ALM, 30.09.2020 10:08
    +14
    Trasher311987, 30.09.2020 09:47
    Я желаю ему возглавить Тоттенхэм
    Все возможно. Особенно, если Ференцварош о себе в группе ЛЧ заявит. Тогда можно на следующий сезон в Тоттенхеме поменять Жору Мутного на Серегу. Если Жору раньше не уволят.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 10:00
    +5
    Вообще там сложный регион. У меня дед там служил еще при Союзе, говорил, что уже тогда почти вся рыба в реках червивая была.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 09:59
    +11
    Молодец, было бы неплохо, если б руководство что-то придумало с усилением состава.
    DIM-C
      DIM-C, 30.09.2020 09:54
    +12
    Анатолій Чорнобук, 30.09.2020 09:37
    Ну і де коментарі про Реброва???
    Да, мне тут пару умников год назад писали что Ребов такой себе тренер, и играет ференцварош никак. Помним, любим, скорбим, соболезнуем...
    DIM-C
      DIM-C, 30.09.2020 09:50
    +13
    Вот так, человек которого попёрли из Динамо стал легендой для зарубежом. БРАВО! Вписал своё имя золотыми буквами в историю клуба
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.09.2020 09:47
    +18
    Я желаю ему возглавить Тоттенхэм
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 30.09.2020 09:37
    +14
    Ну і де коментарі про Реброва???
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 30.09.2020 09:35
    +18
    Блін , приємно. З рівнем футболу як в Угорщині це як в Монголії запустити місію на Марс. Сергій як український Ілона Маск.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.09.2020 09:47
    +18
    Я желаю ему возглавить Тоттенхэм
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 30.09.2020 09:35
    +18
    Блін , приємно. З рівнем футболу як в Угорщині це як в Монголії запустити місію на Марс. Сергій як український Ілона Маск.
    ALM
    online
      ALM, 30.09.2020 10:08
    +14
    Trasher311987, 30.09.2020 09:47
    Я желаю ему возглавить Тоттенхэм
    Все возможно. Особенно, если Ференцварош о себе в группе ЛЧ заявит. Тогда можно на следующий сезон в Тоттенхеме поменять Жору Мутного на Серегу. Если Жору раньше не уволят.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 30.09.2020 09:37
    +14
    Ну і де коментарі про Реброва???
    DIM-C
      DIM-C, 30.09.2020 09:50
    +13
    Вот так, человек которого попёрли из Динамо стал легендой для зарубежом. БРАВО! Вписал своё имя золотыми буквами в историю клуба
    DIM-C
      DIM-C, 30.09.2020 09:54
    +12
    Анатолій Чорнобук, 30.09.2020 09:37
    Ну і де коментарі про Реброва???
    Да, мне тут пару умников год назад писали что Ребов такой себе тренер, и играет ференцварош никак. Помним, любим, скорбим, соболезнуем...
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 30.09.2020 11:11
    +11
    Так тепер чекаю відео де уоьтрас Динамо скандують ''Луческу, Луческу ''
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 09:59
    +11
    Молодец, было бы неплохо, если б руководство что-то придумало с усилением состава.
    ekolog21
      ekolog21, 30.09.2020 10:41
    +10
    Maslyaspor, 30.09.2020 09:35
    Блін , приємно. З рівнем футболу як в Угорщині це як в Монголії запустити місію на Марс. Сергій як український Ілона Маск.
    Повністю згідний,продивившись це відео дуже приємно за команду Реброва, адже при всій повазі до успіхів венгрів в минулому,рівень їх чемпіонату не дуже ,але на даний момент вихід до ЛЧ це безумовно БРАВО!!!!! Бажаю і далі процвітати Сергію. Я думаю багато клубів елітних чемпіонатів як мінімум взяли роботу Реброва на замітку
    VK-Sport
      VK-Sport, 30.09.2020 17:33
    +7
    И вообще Ребров для клуба теперь столько денег заработал, что пусть не скупятся и усиливают состав!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.09.2020 10:40
    +6
    Чекаємо Реброва тренер в команди з ТОП-5 чемпіонатів. Бажано Серія А або АПЛ.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 30.09.2020 12:07
    +5
    "вийшов до "гейтів"," - а слово "воріт" в українській мові вже відмінили?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 10:00
    +5
    Вообще там сложный регион. У меня дед там служил еще при Союзе, говорил, что уже тогда почти вся рыба в реках червивая была.
    VK-Sport
      VK-Sport, 30.09.2020 17:31
    +4
    аж не хочется Ференц для ДК или Шахтера, а то еще очки отберет! Красава!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 30.09.2020 11:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Задачу выхода в плей-офф ЛЕ (или ЛЧ) никто для Шахтера и Динамо не отменял.
    Так что сгодится нам в соперники Ференцварош.
    /
    Историческая справка.
    Ференцварош с момента своего основания 30 раз становился чемпионом Венгрии, 20 раз завоёвывал Кубок Венгрии.
    Один раз, обыграв в финале1965 итальянский «Ювентус», выиграл Кубок ярмарок (предшественник Кубка УЕФА и Лиги Европы)
    В финале Кубка ярмарок 1968 проиграл английскому «Лидсу».
    В 1975 году проиграл в финале Кубка обладателей кубков киевскому «Динамо».
    В 1995 году был первой венгерской командой, участвовавшей в групповом раунде Лиги чемпионов, в 2004 году — Кубка УЕФА.
    Это всего Второй выход в группу ЛЧ + был Один выход в группу ЛЕ.
    Trollface
      Trollface, 01.10.2020 21:27
    0
    Герой страны. Все идет отлично
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 30.09.2020 11:26
    0
    И я от шока скандировал!