Динамо будет сеяться в групповом раунде Лиги чемпионов с 3-й корзины

Шарик с «Шахтером» на жеребьевке 1 октября будут вытягивать из 2-й корзины

Динамо будет сеяться в групповом раунде Лиги чемпионов с 3-й корзины
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» будет сеяться в групповом раунде Лиги чемпионов с 3-й корзины. Это стало известно после ответного матча киевлян в 4-м раунде квалификации Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом» (3:0).

Шарик с донецким «Шахтером» на жеребьевке будут вытягивать из 2-й корзины.

Процедура жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов состоится 1 октября в 18:00 по киевскому времени.

Составы корзин при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов 2020/21

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(223 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dima.krot
      dima.krot, 30.09.2020 12:51
    0
    Там же, по идее, если Динамо и Шахтер попадут в одну группу, их должны развести на групповом этапе? Не помню, подскажите.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 30.09.2020 10:15
    -1
    Шахте Севилью, которая в лч всегда играет не внятно, либо Ювентус который сейчас не блистает, а Динамо Порту.
    andrea778
      andrea778, 30.09.2020 10:01
    +2
    Кирилл Бондаренко, 30.09.2020 05:40
    Почему Зенит в первой а не третьей корзине,газмяс всех купил🤔
    В першій корзині команди країн, які займають високе місце в рейтингу країн, а не команд
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 30.09.2020 08:32
    +1
    Брюге і Істамбул хочу для наших клубів. Для таблиці коф. самий раз)
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 30.09.2020 08:01
    +4
    Бажаю Динамо і шахтарю найкращого жеребкування,нам потрібні очкі,я вболівальник Динамо,но такого срачу як тут ви розвели нерозумію!!!!
    Саня Бах
      Саня Бах, 30.09.2020 06:43
    +1
    Alexandr Rozovyk, 30.09.2020 02:03
    Очень жаль, что нас с кацапами разводят.. было бы интересно.
    Мало адреналiну? Метни на схiд, там "очень интересно" !!!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 30.09.2020 05:40
    -2
    Почему Зенит в первой а не третьей корзине,газмяс всех купил🤔
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.09.2020 03:06
    +1
    Istm, 30.09.2020 01:36
    Угу, особливо 1-2, 1-2 у півфіналі тоді ще КЧ. Два пропущених голи на стотисячнику в перші 11 хв матчу. Дуже приємний спогад.
    Я не такой старый, чтобы такое помнить Мой футбол начался с 98 года, это то, что я уже тогда запомнил, ну с этого года. Вот как сейчас помню, как Зизу бразилов на ЧМ разобрал в финале, забив головой два гола, хотя до этого он практически не забивал головой.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 30.09.2020 02:03
    -3
    Очень жаль, что нас с кацапами разводят.. было бы интересно.
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 01:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 30.09.2020 00:38
    Шахте Ливер, Интер и Боруссию Гладбах, А Динамо - Порту, МанСити и Ференц
    Ты уже для своего автобуса команды подбираешь,,,да не ребятки вам надо грандов покрепче ,почти пять лет номер в лиги Европы отбывали позорились с Лугано шкандербео Мальме нее ребятки тут номер не пройдёт тут по полной отхватите!!!
    Istm
      Istm, 30.09.2020 01:36
    0
    Александр Шевченко, 30.09.2020 01:20
    А зачем мне помнить неприятные? Я помню как Кент им забивал фиг знает с какой дистанции, как Гонсалез забивал им шикарный гол. С Порту в основном приятные воспоминания
    Угу, особливо 1-2, 1-2 у півфіналі тоді ще КЧ. Два пропущених голи на стотисячнику в перші 11 хв матчу. Дуже приємний спогад.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:33
    +1
    Игорь Нестеренко, 30.09.2020 00:39
    Хотелось бы, чтобы нашим клубам попали Аякс, Брюгге,Зальцбург и Истанбул! С прямыми конкурентами за место в таблице потягаемся
    Поддерживаю. Надо их выбивать и свои очки - набирать...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:32
    -1
    Sunrise, 30.09.2020 00:36
    Честно говоря, я слабо себе представляю как их фаны или наши фаны рискнут поехать на выезд. Велик шанс даже до фанов соперника не добраться, не то что до стадиона.
    А мы реально теряем возможность сыграть с относительно слабыми соперниками в виде рос. клубов и сборной.
    Это так, но с другой стороны - остается (пусть гипотетическая) ситуация, когда уже после групповых этапов нашему клубу достается таки российский (который явно не сильнее нашего) - на этапе плейофф. Конечно вопрос, где будут играть, но как же приятно будет их вынести...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.09.2020 01:20
    -1
    Istm, 30.09.2020 01:15
    щось ви плутаєте про тільки приємні спогади.
    А зачем мне помнить неприятные? Я помню как Кент им забивал фиг знает с какой дистанции, как Гонсалез забивал им шикарный гол. С Порту в основном приятные воспоминания
    Istm
      Istm, 30.09.2020 01:15
    0
    Александр Шевченко, 30.09.2020 00:39
    ОЧень хочу Порту для ДК. С ней всегда только приятные воспоминания. Даешь нам португальцев
    щось ви плутаєте про тільки приємні спогади.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:08
    +1
    Sunrise, 30.09.2020 00:36
    Честно говоря, я слабо себе представляю как их фаны или наши фаны рискнут поехать на выезд. Велик шанс даже до фанов соперника не добраться, не то что до стадиона.
    А мы реально теряем возможность сыграть с относительно слабыми соперниками в виде рос. клубов и сборной.
    Это так, но с другой стороны - остается (пусть гипотетическая) ситуация, когда уже после групповых этапов нашему клубу достается таки российский (который явно не сильнее нашего) - на этапе плейофф. Конечно вопрос, где будут играть, но как же приятно будет их вынести...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:07
    +1
    Sunrise, 30.09.2020 00:36
    Честно говоря, я слабо себе представляю как их фаны или наши фаны рискнут поехать на выезд. Велик шанс даже до фанов соперника не добраться, не то что до стадиона.
    А мы реально теряем возможность сыграть с относительно слабыми соперниками в виде рос. клубов и сборной.
    Это так, но с другой стороны - остается (пусть гипотетическая) ситуация, когда уже после групповых этапов нашему клубу достается таки российский (который явно не сильнее нашего) - на этапе плейофф. Конечно вопрос, где будут играть, но как же приятно будет их вынести...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:05
    +2
    Поручик Ржевский, 30.09.2020 00:16
    И что делает Зенит в первой корзине?
    Ну, если абстрагироваться от спортивной составляющей..., - то можно сказать в каком-то смысле - он там место "КУПИЛ".
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 30.09.2020 01:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 30.09.2020 00:57
    Куй тебе за воротник, любитель халявы
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:02
    +2
    Mr.Budd, 30.09.2020 00:10
    Зачем выходить в лигу сильнейших, чтоб искать там лузеров? Кто выпадет-тот выпадет. Не от шахты, ни от динамо вряд-ли можно ожидать чего-то большего чем 3 место в группе на сегодняшний день. Главное, чтоб погромов не было, хотя это тоже с 90 % вероятностью нас ждет
    С первым - полностью согласен. С последним... - да что Вам так дались эти "погромы"?!
    Я предпочту - один иметь, но все равно пройти в весну ЛЧ.
    igor_986
      igor_986, 30.09.2020 00:05
    +21
    Ференцварош с таким рейтингом, что еще больше понимаешь заслугу Реброваи его команды, действительно подвиг
    kvv1404
      kvv1404, 30.09.2020 00:18
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Вперше за останні роки Шахтар не буде в одній групі з МанСіті !
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 30.09.2020 00:08
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Жеребьевка:
    Одному из наших Желательно из первой корзины - Порту. Иначе без вариантов... Остальные Монстры.
    Динамо из второй- Аякс.
    Шахтёру из третьей - Олимпиакос.
    Нашим из четвертой- Ференцварош, Ренн или Истамбул.
    cal12345
      cal12345, 30.09.2020 00:07
    +8
    Порто, Аякс, Динамо, Ференцварош.
    Ліверпуль, Шахтар, Лаціо, Борусія М.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.09.2020 00:16
    +7
    И что делает Зенит в первой корзине?
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.09.2020 00:02
    +7
    В першій корзині Порту і Севілья нормальні варіанти. В другій навіть не знаю. Аякс певно, він вже не той. В четвертій всі більш менш рівні.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 30.09.2020 00:27
    +6
    хех, жеребьевку будет интересно смотреть...
    тот момент, когда из первых двух корзин надо доставать нашим немцев, потому что получить немцев из 3 и 4 корзины ну совсем не хочется
    JAFFAR
      JAFFAR, 30.09.2020 00:16
    +6
    Поручик Ржевский, 30.09.2020 00:15
    Почему Порту и Севилья в первой корзине?
    Севилья как поделитель ЛЕ. Зенит и Порто по рейтингу стран.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 30.09.2020 00:10
    +6
    Зачем выходить в лигу сильнейших, чтоб искать там лузеров? Кто выпадет-тот выпадет. Не от шахты, ни от динамо вряд-ли можно ожидать чего-то большего чем 3 место в группе на сегодняшний день. Главное, чтоб погромов не было, хотя это тоже с 90 % вероятностью нас ждет
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 30.09.2020 00:03
    +6
    Аякс со второй, и французов, бельгийцев, венгров с четвертой....тогда есть варианты....
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 30.09.2020 00:55
    +5
    Україна повернулася на 11 місце в рейтингу!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 30.09.2020 08:01
    +4
    Бажаю Динамо і шахтарю найкращого жеребкування,нам потрібні очкі,я вболівальник Динамо,но такого срачу як тут ви розвели нерозумію!!!!
    andrea778
      andrea778, 30.09.2020 10:01
    +2
    Кирилл Бондаренко, 30.09.2020 05:40
    Почему Зенит в первой а не третьей корзине,газмяс всех купил🤔
    В першій корзині команди країн, які займають високе місце в рейтингу країн, а не команд
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:05
    +2
    Поручик Ржевский, 30.09.2020 00:16
    И что делает Зенит в первой корзине?
    Ну, если абстрагироваться от спортивной составляющей..., - то можно сказать в каком-то смысле - он там место "КУПИЛ".
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.09.2020 01:02
    +2
    Mr.Budd, 30.09.2020 00:10
    Зачем выходить в лигу сильнейших, чтоб искать там лузеров? Кто выпадет-тот выпадет. Не от шахты, ни от динамо вряд-ли можно ожидать чего-то большего чем 3 место в группе на сегодняшний день. Главное, чтоб погромов не было, хотя это тоже с 90 % вероятностью нас ждет
    С первым - полностью согласен. С последним... - да что Вам так дались эти "погромы"?!
    Я предпочту - один иметь, но все равно пройти в весну ЛЧ.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 30.09.2020 00:47
    +2
    Александр Шевченко, 30.09.2020 00:39
    ОЧень хочу Порту для ДК. С ней всегда только приятные воспоминания. Даешь нам португальцев
    особенно полуфинал лч 1987--1-2 и 1-2-очень -"приятные" воспоминания-
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 30.09.2020 00:39
    +2
    Хотелось бы, чтобы нашим клубам попали Аякс, Брюгге,Зальцбург и Истанбул! С прямыми конкурентами за место в таблице потягаемся
    Sunrise
      Sunrise, 30.09.2020 00:36
    +2
    scorpio16, 30.09.2020 00:31
    Ты потасовки на стадионах и за пределами хочешь ? Поверь они будут, потому что наши ультрас и "ультрас" рос.клубов это две большие разницы. Думаешь забыли, кто вывешивал Ширина и всякую шваль на трибунах ... Разводить будут ещё долго. Например сборных разных стран тоже разводят , особенно балканские
    Честно говоря, я слабо себе представляю как их фаны или наши фаны рискнут поехать на выезд. Велик шанс даже до фанов соперника не добраться, не то что до стадиона.
    А мы реально теряем возможность сыграть с относительно слабыми соперниками в виде рос. клубов и сборной.
    scorpio16
      scorpio16, 30.09.2020 00:31
    +2
    Алексей Романенко, 30.09.2020 00:20
    Очень плохо, что на россиян не можем попасть. Что Локо, что Краснодар(если пройдёт) самые слабые команды третьей корзины. Зенит соответственно первой. Когда УЕФА уже перестанет нас разводить??? С грузинами россиян уже не разводят ведь.
    Ты потасовки на стадионах и за пределами хочешь ? Поверь они будут, потому что наши ультрас и "ультрас" рос.клубов это две большие разницы. Думаешь забыли, кто вывешивал Ширина и всякую шваль на трибунах ... Разводить будут ещё долго. Например сборных разных стран тоже разводят , особенно балканские
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 30.09.2020 00:24
    +2
    Cityzen83, 30.09.2020 00:22
    Чемпионы первых 8 стран по рейтингу в первой корзине.
    Вообще-то 6. Седьмая и восьмая получают свою путёвку, только если победители лч и ле выиграли свои нац. чемпионаты и оба из ТОП6. Поэтому Порту в первой корзине, а Брюгге нет, так как Севилья не выиграла Ла Лигу