Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 29 сентября 2020, 01:38
2036
1

Кики БЕРТЕНС: «Меня впечатлила игра Завацкой»

Голландка высоко оценила уровень Катарины Завацкой

| Обновлено 29 сентября 2020, 01:38
2036
1
Кики БЕРТЕНС: «Меня впечатлила игра Завацкой»
WTA. Кики Бертенс

Сегодня Катарина Завацкая в первом раунде Ролан Гаррос в трех сетах проиграла Кики Бертенс. Восьмая ракетка мира поделилась впечатлениями от матча:

«Это был очень сложный матч. Я начала не очень хорошо, а она, наоборот, отлично играла. Я должна была найти свой ритм, начать двигаться. Но во втором и третьем сете я начала передвигаться лучше, мне стало легче играть. Чем дольше длился матч, тем я лучше играла. Этот матч показал мне, что у меня получается делать, а что нет.

Я очень спешила с самого начала матча, старалась быстрее заканчивать розыгрыши. Как оказалось, в таких условиях это было сделать невозможно. Мне пришлось быть немного терпеливее.

Меня впечатлила игра в исполнении Завацкой. Я никогда вживую не видела ее матчи, только немного в интернете. Мне понравилось, как она провела первый сет. Довольно уверенно, она отлично двигалась. С такой игрой она просто не могла упустить первый сет. Она попадала по всем линиям». 

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy Chak
Плюси тільки по першому сету, а враховуючи скільки голландка програла сетів у трьохсетових матчах, це ні про що. Катаріна молодець звичайно, але працювати і працювати ще треба море років щоб перемагати таких як Кікі.