ЛЕОНЕНКО: «Почему красная защитнику Миная? Потому что выход один на один»

Специалист – о скандальном эпизоде матча «Минай» – «Динамо»

ЛЕОНЕНКО: «Почему красная защитнику Миная? Потому что выход один на один»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко разобрал скандальный эпизод в стартовом матче 4 тура УПЛ «Минай» – «Динамо» (0:4).

«Надо позвонить Кобину и спросить у него. Пусть прокомментирует, кого он защищает. Почему красная? Потому что выход один на один. Никто не страховал. До штрафной было нарушение, потом уже все. Павлиш не удержался сам», - сказал Леоненко.

Читайте также: Василий КОБИН: «Человек просто не умеет судить, квалификация на нуле»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.09.2020 13:42
    0
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 10:11
    Лишь бы ляпнуть? Ахметов никого не увольнял по сравнению с Суркисом
    Ну да, ну да. Тому же Вацко просто так расхотелось работать на Футболах
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 28.09.2020 06:45
    Леон, хватит тут ум свой пиарить! Мы на первом! Будулаю слава!
    Скоро на втором в лучшем случае снова будете, там и закончите рагули.
    olexyn
    online
      olexyn, 28.09.2020 10:43
    +4
    dunamo-fan, 28.09.2020 06:26
    Одна різниця що супряга по центру виходив 1 в 1.
    а там більш блище до флангу.
    В Манчестері було два подібних пеналя (руки на спині форварда, поштовх в спину). І там різниця ще по карткам. Павлишу червона, бо навмисне зривав чистий вихід Супряги один-в-один з кіпером. Вокеру і Гарсія - обійшлося, суддя порахував, що фоли були ненавмисні, через брак техніки.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.09.2020 10:11
    -8
    korsun_skif, 28.09.2020 08:35
    Да конечно
    Лишь бы ляпнуть? Ахметов никого не увольнял по сравнению с Суркисом
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.09.2020 10:10
    -8
    Trasher311987, 28.09.2020 09:08
    Покажите куда мне смеяться?
    А что Ахметов по сравнению с Сурком выгонял/увольнял Сабо, Вацка, Лиона или других экспертов из своей передачи?
    A.V.
      A.V., 28.09.2020 09:21
    +6
    Не лизнув. А що ж таке? Хіба можна тявкати без Ахметг...на? Мабуть з бодуна пісьнув.
    AK_228
      AK_228, 28.09.2020 09:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 28.09.2020 09:08
    Покажите куда мне смеяться?
    в ведерко
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.09.2020 09:08
    +10
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 07:24
    Какой выгонят? То Сурок как-то выгнал Лиона с передачи Цыганыка на 2+2. На шахтеровских же каналах есть свобода слова, по сравнению с вашими.
    Покажите куда мне смеяться?
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.09.2020 08:35
    +11
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 07:24
    Какой выгонят? То Сурок как-то выгнал Лиона с передачи Цыганыка на 2+2. На шахтеровских же каналах есть свобода слова, по сравнению с вашими.
    Да конечно
    ZaE
      ZaE, 28.09.2020 08:29
    +10
    Хоч раз нормальне щось сказав.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.09.2020 07:24
    -28
    Trasher311987, 28.09.2020 06:58
    Выгонят Леон ты ше
    Какой выгонят? То Сурок как-то выгнал Лиона с передачи Цыганыка на 2+2. На шахтеровских же каналах есть свобода слова, по сравнению с вашими.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.09.2020 06:58
    +15
    Выгонят Леон ты ше
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.09.2020 06:45
    -5
    Леон, хватит тут ум свой пиарить! Мы на первом! Будулаю слава!
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 28.09.2020 06:26
    +4
    Одна різниця що супряга по центру виходив 1 в 1.
    а там більш блище до флангу.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 28.09.2020 06:23
    +8
    Сьогодні Лестер і Манчестер сіті грали
    Пенальті 1 в 1 поставили
    Поставив руку наплече нападник впав пеналь!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.09.2020 06:58
    +15
    Выгонят Леон ты ше
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.09.2020 08:35
    +11
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 07:24
    Какой выгонят? То Сурок как-то выгнал Лиона с передачи Цыганыка на 2+2. На шахтеровских же каналах есть свобода слова, по сравнению с вашими.
    Да конечно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.09.2020 09:08
    +10
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 07:24
    Какой выгонят? То Сурок как-то выгнал Лиона с передачи Цыганыка на 2+2. На шахтеровских же каналах есть свобода слова, по сравнению с вашими.
    Покажите куда мне смеяться?
    ZaE
      ZaE, 28.09.2020 08:29
    +10
    Хоч раз нормальне щось сказав.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 28.09.2020 06:23
    +8
    Сьогодні Лестер і Манчестер сіті грали
    Пенальті 1 в 1 поставили
    Поставив руку наплече нападник впав пеналь!
    A.V.
      A.V., 28.09.2020 09:21
    +6
    Не лизнув. А що ж таке? Хіба можна тявкати без Ахметг...на? Мабуть з бодуна пісьнув.
    olexyn
    online
      olexyn, 28.09.2020 10:43
    +4
    dunamo-fan, 28.09.2020 06:26
    Одна різниця що супряга по центру виходив 1 в 1.
    а там більш блище до флангу.
    В Манчестері було два подібних пеналя (руки на спині форварда, поштовх в спину). І там різниця ще по карткам. Павлишу червона, бо навмисне зривав чистий вихід Супряги один-в-один з кіпером. Вокеру і Гарсія - обійшлося, суддя порахував, що фоли були ненавмисні, через брак техніки.
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 28.09.2020 06:26
    +4
    Одна різниця що супряга по центру виходив 1 в 1.
    а там більш блище до флангу.
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.09.2020 13:42
    0
    ZAKARPATFAN, 28.09.2020 10:11
    Лишь бы ляпнуть? Ахметов никого не увольнял по сравнению с Суркисом
    Ну да, ну да. Тому же Вацко просто так расхотелось работать на Футболах
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 28.09.2020 06:45
    Леон, хватит тут ум свой пиарить! Мы на первом! Будулаю слава!
    Скоро на втором в лучшем случае снова будете, там и закончите рагули.