Мирон МАРКЕВИЧ: «Аматорская сборная Львовщины сыграла бы лучше Львова»

Специалист раскритиковал команду за игру с «Зарей»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Аматорская сборная Львовщины сыграла бы лучше Львова»
© ФК Рух. Мирон Маркевич

Глава комитета сборных команд УАФ Мирон Маркевич поделился впечатлениями об игре 4-го тура УПЛ между «Львовом» и «Зарей» (0:5), которую он посетил на львовском стадионе «Украина».

«Я просто шокирован той имитацией футбола в исполнении «Львова». На мой взгляд, если бы «Заря» во втором тайме не сбросила обороты, то спокойно довела бы дело до двухзначного счета. Убежден, что аматорская сборная Львовщины даже собранная, как говорят, с листа, сыграла бы лучше «Львова».

Согласен, на прошлой неделе «Львов» дал бой «Динамо», но в столице «горожане» действовали с запредельной самоотдачей, на эмоциональном подъеме, а вот свой настоящий уровень они продемонстрировали в поединках с «Колосом» и «Зарей». Мне кажется, что все проблемы из-за отсутствия четкой стратегии: поначалу во «Львове» делали ставку на бразильцев, затем на кого попало, только не на украинцев… Добавьте сюда частые смены тренеров и все без результата…

Кстати, знаю еще одну команду из Львова, которая почему-то решила, что ей также помогут побеждать испаноязычные футболисты, затем вообще хотела заявиться в чемпионате Польши, а сейчас потеряла свою знаменитую клубную специализированную спортшколу и еле сводит концы с концами, выступая во второй лиге. Похоже, «Львов» наступает на те же грабли», - сказал Маркевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 28.09.2020 00:46
    -1
    PFCLviv, 27.09.2020 23:22
    Миросько шмаркатий тільки і вміє піз......якати ! Чого він як тренер досяг ?! Нічого. Побудовану Рамосом команду підхопив?! Так іто обіс.....ався!
    Миросько свою команду в Лігу Чемпіонів виводив, а твоє ПФК хоча б до Ліги Європи пробивалося?
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:37
    +1
    salamanka1982, 27.09.2020 23:40
    Если б не мазинации копытка играл бы твой пфкльвив во второй лиге в середине таблицы, ровенский Верес ебашил себе тоже там де в турнирке, но в УПЛ. а этот искусственный клуб, имеющий неплохое финансирование только позорит славное имя своего предшественника - ФК "Верес".
    Верес зараз там де був колись до Копитка.
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:33
    +2
    Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:49
    Та у вас там у Львові постійно якесь непорозуміння відбувається, чого ж ви пане Мироне сидите в Києві в теплому місці за теплі гроші, аж йшли б тренером і піднімали б львівський футбол
    А для чого? Федерація з/п в 750 тисяч гриваків платить, що ше треба?
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:31
    +1
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    Під цим ніком сумнозвісна лиса 3алупа. Зараз ця вівця мріє про дербі в другій лізі. Сьогодні до речі його мрія збулась
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 23:43
    +1
    salamanka1982, 27.09.2020 23:40
    Если б не мазинации копытка играл бы твой пфкльвив во второй лиге в середине таблицы, ровенский Верес ебашил себе тоже там де в турнирке, но в УПЛ. а этот искусственный клуб, имеющий неплохое финансирование только позорит славное имя своего предшественника - ФК "Верес".
    Де б той прєдшествінік був без бабла Копитки...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.09.2020 23:40
    -1
    Если б не мазинации копытка играл бы твой пфкльвив во второй лиге в середине таблицы, ровенский Верес ебашил себе тоже там де в турнирке, но в УПЛ. а этот искусственный клуб, имеющий неплохое финансирование только позорит славное имя своего предшественника - ФК "Верес".
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 23:22
    -1
    Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:49
    Та у вас там у Львові постійно якесь непорозуміння відбувається, чого ж ви пане Мироне сидите в Києві в теплому місці за теплі гроші, аж йшли б тренером і піднімали б львівський футбол
    Миросько шмаркатий тільки і вміє піз......якати ! Чого він як тренер досяг ?! Нічого. Побудовану Рамосом команду підхопив?! Так іто обіс.....ався!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.09.2020 23:17
    0
    PFCLviv, 27.09.2020 22:05
    Мироську, не сц.....и! Викарабкаємось, ми не вівці !
    ти реально тупорилий дебіл, бля!!! невже ти, мудило грьобане, не бачиш, шо бандюку копитку насрати на команду??? це іграшка була, і вже йому накуй не потрібна, придурок, до речі ти реально такий один, недорозвинутий, що вірить у цю профанацію (для тебе дебіла, потім це слово поясню).
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.09.2020 23:17
    0
    PFCLviv, 27.09.2020 22:05
    Мироську, не сц.....и! Викарабкаємось, ми не вівці !
    ти реально тупорилий дебіл, бля!!! невже ти, мудило грьобане, не бачиш, шо бандюку копитку насрати на команду??? це іграшка була, і вже йому накуй не потрібна, придурок, до речі ти реально такий один, недорозвинутий, що вірить у цю профанацію (для тебе дебіла, потім це слово поясню).
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:49
    +8
    Та у вас там у Львові постійно якесь непорозуміння відбувається, чого ж ви пане Мироне сидите в Києві в теплому місці за теплі гроші, аж йшли б тренером і піднімали б львівський футбол
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:39
    -6
    kvv1404, 27.09.2020 22:32
    Так я що там пиз....ти коли колгосп під назвою ФК Львів ще в першому таймі 5 штук ковтнула,легко і невимушено! А це Зоря а не Інтер!!!
    Купи команду з Ал Золо і напару фінансуйте, покажіть клас високого футбольного менеджменту !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:33
    -7
    kvv1404, 27.09.2020 22:32
    Так я що там пиз....ти коли колгосп під назвою ФК Львів ще в першому таймі 5 штук ковтнула,легко і невимушено! А це Зоря а не Інтер!!!
    Не з"їжджай !
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 22:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 27.09.2020 22:26
    Ну так пиз.......іти, не мішки носити !
    Так я що там пиз....ти коли колгосп під назвою ФК Львів ще в першому таймі 5 штук ковтнула,легко і невимушено! А це Зоря а не Інтер!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:26
    -10
    kvv1404, 27.09.2020 22:23
    А йому не треба брати на себе фінансування якоїсь команди,бо він не олігарх!
    Ну так пиз.......іти, не мішки носити !
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 22:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    А йому не треба брати на себе фінансування якоїсь команди,бо він не олігарх!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:21
    -9
    Мироську, ану покажи клас !
    Al Zolo
      Al Zolo, 27.09.2020 22:19
    +4
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    думаю брать Карпаты-хотяб ФК Львив сожрем в 2 лиге в дерби
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 22:07
    -2
    Ранее читал сатирические комментарии о чемпионате Турции.....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    -10
    Al Zolo, 27.09.2020 22:04
    абсолютно согласен с Мироном Богдановичем..... никому ненужный клуб без истории и болел-попавший скандально в УПЛ вместо Вереса не имеет будущего
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 22:05
    -12
    Мироську, не сц.....и! Викарабкаємось, ми не вівці !
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.09.2020 22:04
    +21
    абсолютно согласен с Мироном Богдановичем..... никому ненужный клуб без истории и болел-попавший скандально в УПЛ вместо Вереса не имеет будущего
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:49
    +8
    Та у вас там у Львові постійно якесь непорозуміння відбувається, чого ж ви пане Мироне сидите в Києві в теплому місці за теплі гроші, аж йшли б тренером і піднімали б львівський футбол
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 22:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 27.09.2020 22:26
    Ну так пиз.......іти, не мішки носити !
    Так я що там пиз....ти коли колгосп під назвою ФК Львів ще в першому таймі 5 штук ковтнула,легко і невимушено! А це Зоря а не Інтер!!!
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 22:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    А йому не треба брати на себе фінансування якоїсь команди,бо він не олігарх!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.09.2020 22:19
    +4
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    думаю брать Карпаты-хотяб ФК Львив сожрем в 2 лиге в дерби
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:33
    +2
    Юрий Карпенко, 27.09.2020 22:49
    Та у вас там у Львові постійно якесь непорозуміння відбувається, чого ж ви пане Мироне сидите в Києві в теплому місці за теплі гроші, аж йшли б тренером і піднімали б львівський футбол
    А для чого? Федерація з/п в 750 тисяч гриваків платить, що ше треба?
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:37
    +1
    salamanka1982, 27.09.2020 23:40
    Если б не мазинации копытка играл бы твой пфкльвив во второй лиге в середине таблицы, ровенский Верес ебашил себе тоже там де в турнирке, но в УПЛ. а этот искусственный клуб, имеющий неплохое финансирование только позорит славное имя своего предшественника - ФК "Верес".
    Верес зараз там де був колись до Копитка.
    Ruslan
      Ruslan, 28.09.2020 00:31
    +1
    PFCLviv, 27.09.2020 22:07
    Ти вже взяв на фінансування якусь команду шоб показати результат ?!
    Під цим ніком сумнозвісна лиса 3алупа. Зараз ця вівця мріє про дербі в другій лізі. Сьогодні до речі його мрія збулась
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.09.2020 23:43
    +1
    salamanka1982, 27.09.2020 23:40
    Если б не мазинации копытка играл бы твой пфкльвив во второй лиге в середине таблицы, ровенский Верес ебашил себе тоже там де в турнирке, но в УПЛ. а этот искусственный клуб, имеющий неплохое финансирование только позорит славное имя своего предшественника - ФК "Верес".
    Де б той прєдшествінік був без бабла Копитки...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.09.2020 23:17
    0
    PFCLviv, 27.09.2020 22:05
    Мироську, не сц.....и! Викарабкаємось, ми не вівці !
    ти реально тупорилий дебіл, бля!!! невже ти, мудило грьобане, не бачиш, шо бандюку копитку насрати на команду??? це іграшка була, і вже йому накуй не потрібна, придурок, до речі ти реально такий один, недорозвинутий, що вірить у цю профанацію (для тебе дебіла, потім це слово поясню).
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.09.2020 23:17
    0
    PFCLviv, 27.09.2020 22:05
    Мироську, не сц.....и! Викарабкаємось, ми не вівці !
    ти реально тупорилий дебіл, бля!!! невже ти, мудило грьобане, не бачиш, шо бандюку копитку насрати на команду??? це іграшка була, і вже йому накуй не потрібна, придурок, до речі ти реально такий один, недорозвинутий, що вірить у цю профанацію (для тебе дебіла, потім це слово поясню).