Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды

Вероятно, матч с «Минаем» стал последним для испанского форварда в бело-синей футболке

Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды
© ФК Динамо. Фран Соль (справа)

Нападающий «Динамо» Фран Соль, скорее всего, больше не сыграет за «Динамо» в нынешнем сезоне.

По информации испанского журналиста Мартина Манчона, Соль близок к переходу в одну из команд Сегунды.

Ранее сообщалось, что «Динамо» выбирает между «Тенерифе» и «Эспаньолом», но склоняется к варианту с островитянами, так как те хотят включить в арендный договор опцию о выкупе контракта Соля.

В текущем сезоне Соль провел за «Динамо» три матча во всех турнирах, где забил один мяч. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 2 миллиона евро. Контракт Соля с киевским клубом рассчитан до декабря 2023 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Алексей Сливченко, Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex323
    online
      Alex323, 27.09.2020 15:37
    +2
    Forever_young_12 замовкни ти нарешті.
    Не виховали тебе батьки.
    І ріс ти в гівні.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.09.2020 15:04
    0
    Pavel Gabor, 27.09.2020 14:45
    "Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды"
    Внимание вопрос: что делает здесь не очень(мягко сказано) умный фанат Шахтера??
    Ну , последнее желание , санитары не имели право отказать .
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 27.09.2020 14:45
    +2
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    "Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды"
    Внимание вопрос: что делает здесь не очень(мягко сказано) умный фанат Шахтера??
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 14:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Бесполезным форвардом оказался, ну хоть может в родной стране заиграет
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.09.2020 14:19
    +3
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    А шо ж ты посреди дороги лежало ?
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.09.2020 14:17
    +2
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    Это когда Копанке забил? Да не, не вступил, просто опустил донецкое го...о
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Alex323, 27.09.2020 13:36
    Хай щастить Франу.
    Да,да! А то вступил в гавно
    Alex323
    online
      Alex323, 27.09.2020 13:36
    +6
    Хай щастить Франу.
    Alex323
    online
      Alex323, 27.09.2020 13:36
    +6
    Хай щастить Франу.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.09.2020 14:19
    +3
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    А шо ж ты посреди дороги лежало ?
    Alex323
    online
      Alex323, 27.09.2020 15:37
    +2
    Forever_young_12 замовкни ти нарешті.
    Не виховали тебе батьки.
    І ріс ти в гівні.
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 27.09.2020 14:45
    +2
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    "Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды"
    Внимание вопрос: что делает здесь не очень(мягко сказано) умный фанат Шахтера??
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.09.2020 14:17
    +2
    Forever_young_12, 27.09.2020 14:14
    Да,да! А то вступил в гавно
    Это когда Копанке забил? Да не, не вступил, просто опустил донецкое го...о
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.09.2020 15:04
    0
    Pavel Gabor, 27.09.2020 14:45
    "Журналист: Фран Соль перейдет из Динамо в клуб Сегунды"
    Внимание вопрос: что делает здесь не очень(мягко сказано) умный фанат Шахтера??
    Ну , последнее желание , санитары не имели право отказать .