26.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Яремчук не готов. Пластун и Безус - в основе Гента перед матчем с Динамо

Перед матчем с «Динамо» в Лиге чемпионов

Яремчук не готов. Пластун и Безус - в основе Гента перед матчем с Динамо
© twitter.com/KAAGent

Сегодня в 21:45 «Гент» в рамках чемпионата Бельгии сыграет против «Ауд-Хеверле».

Украинский форвард Роман Яремчук, который получил повреждение на прошлой неделе, в заявку не попал. Вероятно, он пропустит матч Лиги чемпионов с «Динамо».

А вот Игорь Пластун и Роман Безус в основе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 26.09.2020 22:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dmitry Ugarov, 26.09.2020 22:38
    В Sport.ua совсем в сосну рухнулись, ничего что Безус красную получил?
    Дима, прежде чем что-то писать, ну прочти ПОЛНОСТЬЮ новость.
    Ведь там написано: Сегодня в 21:45 «Гент» в рамках чемпионата Бельгии сыграет против «Ауд-Хеверле». (с)
    При чём здесь красная в квалификации до чемпионата Бельгии???
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 22:42
    0
    І Куас - не готовий; і, видать, Оджіджі стик з Сидором не минув даром - в заяві нема... Дивлюся і бачу, що Гент - сиплепться по крупному. можливо, їм доведеться міняти тренера ще раз. Кіпер - дирка; оборона - решето.
    Dmitry Ugarov
      Dmitry Ugarov, 26.09.2020 22:38
    -2
    В Sport.ua совсем в сосну рухнулись, ничего что Безус красную получил?
    barsch.
      barsch., 26.09.2020 21:04
    +3
    stopor2016, 26.09.2020 21:02
    Вот что-то мне подсказывает , что и Безус не сыграет с Динамо...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.09.2020 21:02
    +11
    Вот что-то мне подсказывает , что и Безус не сыграет с Динамо...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.09.2020 21:02
    +11
    Вот что-то мне подсказывает , что и Безус не сыграет с Динамо...
    barsch.
      barsch., 26.09.2020 21:04
    +3
    stopor2016, 26.09.2020 21:02
    Вот что-то мне подсказывает , что и Безус не сыграет с Динамо...
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 22:42
    0
    І Куас - не готовий; і, видать, Оджіджі стик з Сидором не минув даром - в заяві нема... Дивлюся і бачу, що Гент - сиплепться по крупному. можливо, їм доведеться міняти тренера ще раз. Кіпер - дирка; оборона - решето.