Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 сентября 2020, 01:42
30712
0

Рома - Ювентус. Прогноз Александра Шовковского

Прогноз на матч «Рома» - «Ювентус»: «Юве» добудет очередные три очка. Коэффициент - 2.07

| Обновлено 27 сентября 2020, 01:42
30712
0
Рома - Ювентус. Прогноз Александра Шовковского

«Рома» и «Ювентус» по-разному начали чемпионат. «Юве» в дебютном матче Андреа Пирло легко разобрался с «Сампдорией» - 3:0. «Рома» сыграла в нулевую ничью с «Вероной» 0:0, но осталась без очков. Какой игры теперь ждать от команд анализирует эксперт Parimatch Александр Шовковский.

60% владения мячом не хватило «Роме», чтобы победить «Верону» в первом туре. Самый опасный момент создал левый защитник Леонардо Спинаццола - издали пробил в перекладину. Группа атаки не справилась с защитой соперника, а у «Вероны» шансов забить было больше - мяч попал в перекладину дважды.

У «Ромы» новое руководство - клуб приобрел американский миллиардер Ден Фридкин. Нового тренера приглашать не стали - Паулу Фонсеке пока доверяют. Но у команды нет усиления, а к тому же нет и игры - против «Вероны» «Рома», несмотря на преимущество в контроле мяча, совсем не впечатлила.

Но ничья - не самое худшее, что могло произойти. Оказывается, «Рома» вообще проиграла. Полузащитник Амаду Диавара был внесен в заявку как игрок из списка Under 22, а ему летом исполнилось 23 года. Из-за невнимательности представителей клуба «Рома» получила техническое поражение 0:3. Апелляция, конечно, будет, но шансы на то, что римлянам вернут одно очко, минимальны.

Андреа Пирло отработал первый матч во главе «Ювентуса» - получилось замечательно. У «Сампдории» не было шансов, а «Юве» понравился - действовали быстро и агрессивно, много атаковали, не позволили сопернику создать почти ничего в своих ворот. Конечно, еще рано говорить о «Ювентусе» Пирло, но никаких проблем в дебютной игре молодого тренера у команды не возникло.

Деян Кулусевски забил в первом матче за «Ювентус». Очень понравились Уэстон МакКенна, который пришел из «Шальке», и Аарон Рэмзи - валлиец создал шесть моментов для партнеров. На левом фланге вышел Джанлука Фработта из молодежной команды и тоже не потерялся. Ну и Криштиану Роналду в очередной раз забил - все сложилось идеально.

Но надо заметить, что «Сампдория» игру провалила - интересно будет посмотреть на «Юве» против более солидного соперника. Впрочем, является ли таким сейчас «Рома»?

«Рома» - «Ювентус». Прогноз

В первом туре «Ювентус» произвел гораздо более приятное впечатление, чем растерянная «Рома». Вряд ли римляне смогут в матче с чемпионом продемонстрировать то, чего не удалось сделать из «Вероной», поэтому «Юве» может рассчитывать на три очка.

Виталий Петровский
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.