Луческу сильно простудился на матче с Гентом

Дождь не пошел на пользу главному тренеру «Динамо»

Луческу сильно простудился на матче с Гентом
© Voetbalkrant.com. Мирча Луческу

75-летний главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подхватил сильную простуду во время выездного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом» (2:1).

Во время игры Луческу стоял с полотенцем на голове посреди ливня, который бушевал над стадионом «Геламко Арена».

Однако после матча выяснилось, что румынский тренер сильно простудился. Во время пресс-конференции он трижды воспользовался носовым платком.

Части журналистов не разрешили наблюдать за пресс-конференцией тренеров и игроков из зала из-за очень строгих правил УЕФА. Однако эти правила не побеспокоили простуженного Луческу.

«Самое главное — результат после этой игры. Мы хотели бы забить еще раз, но у нас и так хорошая стартовая позиция. Конечно, впереди еще одна игра», — отметил Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbalkrant

(166 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.09.2020 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не берегут проклятые сурковские серца светоча в тёмном футбольном царстве мёртых. А ведь ему ещё разгребать и разгребать........
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    yuryan, 25.09.2020 15:26
    *жалость* в цьому сезоні викликає хіба що гра *Величайшего клуба восточной Европи*!
    а ще твій сморід на цьому сайті!!!
    Ты сегодня прыгало?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.09.2020 20:21
    0
    yan2018, 25.09.2020 10:47
    Ну, как минимум, не президент клуба, а администратор должен этим заниматься. А Луческу так нравиться, его что нужно заставить не мокнуть?
    все знают какие администраторы в ДК в темных кабинетах типа СССР
    кум, брат, сват, ... там все нужно чистить и менять.
    Вот вам и результат, ни плаща ни зонтика на защиты.
    yuryan
      yuryan, 25.09.2020 15:26
    0
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 12:33
    Как клоун уже второй раз с этим полотенцем, как будто не понятно для чего он это делает, тупо чтобы жалость вызвать, какой он вау молодец.
    *жалость* в цьому сезоні викликає хіба що гра *Величайшего клуба восточной Европи*!
    а ще твій сморід на цьому сайті!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 12:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Как клоун уже второй раз с этим полотенцем, как будто не понятно для чего он это делает, тупо чтобы жалость вызвать, какой он вау молодец.
    yan2018
    online
      yan2018, 25.09.2020 10:47
    0
    Ukraine, 25.09.2020 08:05
    Может Луческу еще должен сам на поезде добираться?
    Бред...
    Президент видит это все и не может выделить для клуба защиту.
    Ну, как минимум, не президент клуба, а администратор должен этим заниматься. А Луческу так нравиться, его что нужно заставить не мокнуть?
    yan2018
    online
      yan2018, 25.09.2020 10:44
    0
    Ukraine, 24.09.2020 07:40
    Тільки одне питання - Суркіс не може подарувати зонтик для тренера? щоб не застудився тренер... потім на лікування ще більше витрат.
    Всі знають що зараз є запатентовані зонти із закритими колящими кінцями, спеціально для масових мість.
    З рушником на голові в ЛЧ якось буде не прикольно.
    Человек в таком возрасте и с такой ЗП, что сам должен решать мокнуть ему или нет.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.09.2020 08:05
    -2
    J0e777, 24.09.2020 07:50
    И тут Суркис виноват? Луческу сам себе не может зонт купить?
    Может Луческу еще должен сам на поезде добираться?
    Бред...
    Президент видит это все и не может выделить для клуба защиту.
    grig
      grig, 24.09.2020 21:35
    +2
    Мистер, здоровья вам. Вы очень нужны "Динамо".
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 24.09.2020 11:10
    +9
    Здоров'я і ще раз здоров'я Луческу. Такий тренер - це скарб, який оберігати потрібно. За тиждень дуже важлива гра.
    ALM
      ALM, 24.09.2020 07:54
    +10
    Кто-нибудь из клуба Динамо: подарите Луческу непромокаемую ветровку с капюшоном для подобных случаев. Впереди осень, дожди наверняка еще будут.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.09.2020 07:53
    +9
    Який зонт? Зараз є одяг водонепроникний. Ще з зонтами стояти
    J0e777
      J0e777, 24.09.2020 07:50
    +4
    Ukraine, 24.09.2020 07:40
    Тільки одне питання - Суркіс не може подарувати зонтик для тренера? щоб не застудився тренер... потім на лікування ще більше витрат.
    Всі знають що зараз є запатентовані зонти із закритими колящими кінцями, спеціально для масових мість.
    З рушником на голові в ЛЧ якось буде не прикольно.
    И тут Суркис виноват? Луческу сам себе не может зонт купить?
    Ukraine
    online
      Ukraine, 24.09.2020 07:40
    -10
    Тільки одне питання - Суркіс не може подарувати зонтик для тренера? щоб не застудився тренер... потім на лікування ще більше витрат.
    Всі знають що зараз є запатентовані зонти із закритими колящими кінцями, спеціально для масових мість.
    З рушником на голові в ЛЧ якось буде не прикольно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 07:35
    +10
    waw, 24.09.2020 06:12
    гру зробили українці - Яремчук травмувався,Безус,з якогось дива,заробив дві жовті,у матчі зі Львовом було те саме - захисник, ні з того ні з сього, б"є рукою по обличчю суперника,а грати в більшості Динамо вміє,якийсь дикий фарт супроводжує Мірчу,але в Блохіна також так було... до пори до часу
    Точность передач под 90% на мокром поле это "фарт"? В школе друзьям расскажешь.
    waw
      waw, 24.09.2020 06:12
    -17
    гру зробили українці - Яремчук травмувався,Безус,з якогось дива,заробив дві жовті,у матчі зі Львовом було те саме - захисник, ні з того ні з сього, б"є рукою по обличчю суперника,а грати в більшості Динамо вміє,якийсь дикий фарт супроводжує Мірчу,але в Блохіна також так було... до пори до часу
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.09.2020 05:18
    +18
    крепкого здоровья мистеру луческу побыстрее выздоровить а фк клубу динамо жилаю ярких побед в лиге чемпионов удачи
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 05:04
    +15
    Простуда так не работает.. За час не появляется, должно пройти некоторое время после переохлаждения.. Но это звоночек, что секретное оружие класса "полотенце" может вылезти боком. Здоровья Луческу!
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 24.09.2020 05:18
    +18
    крепкого здоровья мистеру луческу побыстрее выздоровить а фк клубу динамо жилаю ярких побед в лиге чемпионов удачи
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 05:04
    +15
    Простуда так не работает.. За час не появляется, должно пройти некоторое время после переохлаждения.. Но это звоночек, что секретное оружие класса "полотенце" может вылезти боком. Здоровья Луческу!
    ALM
    online
      ALM, 24.09.2020 07:54
    +10
    Кто-нибудь из клуба Динамо: подарите Луческу непромокаемую ветровку с капюшоном для подобных случаев. Впереди осень, дожди наверняка еще будут.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 07:35
    +10
    waw, 24.09.2020 06:12
    гру зробили українці - Яремчук травмувався,Безус,з якогось дива,заробив дві жовті,у матчі зі Львовом було те саме - захисник, ні з того ні з сього, б"є рукою по обличчю суперника,а грати в більшості Динамо вміє,якийсь дикий фарт супроводжує Мірчу,але в Блохіна також так було... до пори до часу
    Точность передач под 90% на мокром поле это "фарт"? В школе друзьям расскажешь.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 24.09.2020 11:10
    +9
    Здоров'я і ще раз здоров'я Луческу. Такий тренер - це скарб, який оберігати потрібно. За тиждень дуже важлива гра.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.09.2020 07:53
    +9
    Який зонт? Зараз є одяг водонепроникний. Ще з зонтами стояти
    J0e777
      J0e777, 24.09.2020 07:50
    +4
    Ukraine, 24.09.2020 07:40
    Тільки одне питання - Суркіс не може подарувати зонтик для тренера? щоб не застудився тренер... потім на лікування ще більше витрат.
    Всі знають що зараз є запатентовані зонти із закритими колящими кінцями, спеціально для масових мість.
    З рушником на голові в ЛЧ якось буде не прикольно.
    И тут Суркис виноват? Луческу сам себе не может зонт купить?
    grig
      grig, 24.09.2020 21:35
    +2
    Мистер, здоровья вам. Вы очень нужны "Динамо".
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.09.2020 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не берегут проклятые сурковские серца светоча в тёмном футбольном царстве мёртых. А ведь ему ещё разгребать и разгребать........
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.09.2020 20:21
    0
    yan2018, 25.09.2020 10:47
    Ну, как минимум, не президент клуба, а администратор должен этим заниматься. А Луческу так нравиться, его что нужно заставить не мокнуть?
    все знают какие администраторы в ДК в темных кабинетах типа СССР
    кум, брат, сват, ... там все нужно чистить и менять.
    Вот вам и результат, ни плаща ни зонтика на защиты.
    yuryan
    online
      yuryan, 25.09.2020 15:26
    0
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 12:33
    Как клоун уже второй раз с этим полотенцем, как будто не понятно для чего он это делает, тупо чтобы жалость вызвать, какой он вау молодец.
    *жалость* в цьому сезоні викликає хіба що гра *Величайшего клуба восточной Европи*!
    а ще твій сморід на цьому сайті!!!
    yan2018
    online
      yan2018, 25.09.2020 10:47
    0
    Ukraine, 25.09.2020 08:05
    Может Луческу еще должен сам на поезде добираться?
    Бред...
    Президент видит это все и не может выделить для клуба защиту.
    Ну, как минимум, не президент клуба, а администратор должен этим заниматься. А Луческу так нравиться, его что нужно заставить не мокнуть?
    yan2018
    online
      yan2018, 25.09.2020 10:44
    0
    Ukraine, 24.09.2020 07:40
    Тільки одне питання - Суркіс не може подарувати зонтик для тренера? щоб не застудився тренер... потім на лікування ще більше витрат.
    Всі знають що зараз є запатентовані зонти із закритими колящими кінцями, спеціально для масових мість.
    З рушником на голові в ЛЧ якось буде не прикольно.
    Человек в таком возрасте и с такой ЗП, что сам должен решать мокнуть ему или нет.