Гент – Динамо. Яремчук, Безус и Пластун против киевлян. Стартовые составы

В 22:00 начнется матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Гент – Динамо. Яремчук, Безус и Пластун против киевлян. Стартовые составы
© ФК Динамо Киев

В среду, 23 сентября, пройдет первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На поле в 22:00 выйдут бельгийский «Гент» и киевское «Динамо».

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стали известны стартовые составы команд.

«Гент»: Руф, Фортуна, Нгаде-Нгаджуи, Пластун, Кастро-Монтес, Дорш, Овусу, Оджиджа-Офоэ, Яремчук, Безус, Депуатр.

Запас: Коосеманс, Ньянгбо, Мохаммади, Ботака, Маррех, Кляйндинст, Арсланджич.

«Динамо»: Бущан, Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера, Буяльский, Сидорчук, Шапаренко, де Пена, Родригеш, Супряга.

Запас: Бойко, Вербич, Шепелев, Цыганков, Леднев, Андриевский, Сирота.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 23.09.2020 21:51
    +1
    Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:40
    Шлюха иди своих обезьяна обсуждай!!!
    Там сьогодні рух повен рот смакоти натикав, а воно ущєрбне тут пасеться Алєжик іди поможи відмиться восточной барселонє
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:42
    0
    Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:59
    Сидорчук в центре((( Сидор фиговый центральный полузащитник. Там нужен игрок, который может раздавать пассы в разрез хорошие и навесики делать на ход нападающим, а Сидор по этим скилам не очень! ИМХО
    Сепар ты хоть немного понимаешь , кто играет роль плеймейкира в Динамо???
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:40
    +4
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 21:14
    Гент, удачи!
    Шлюха иди своих обезьяна обсуждай!!!
    wood-87
      wood-87, 23.09.2020 21:30
    +7
    Кацапня з країни, прапор якої навіть соромно виставляти тут як тут ....фу, стидоба смердюча
    ihor7003
      ihor7003, 23.09.2020 21:21
    +5
    Безус в основе и это хорошо для Динамо!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 21:14
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Гент, удачи!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2020 21:04
    +9
    Давайте, мужики, все получится!
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 21:02
    +5
    луч явно рассчитывает забить, это радует, + вербич да цыганков на замене если что
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 23.09.2020 21:02
    +5
    Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:59
    Сидорчук в центре((( Сидор фиговый центральный полузащитник. Там нужен игрок, который может раздавать пассы в разрез хорошие и навесики делать на ход нападающим, а Сидор по этим скилам не очень! ИМХО
    это ты не очень, как и твои коментарии
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 23.09.2020 21:01
    +7
    динамо выиграет в 2 гола
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:59
    -10
    Сидорчук в центре((( Сидор фиговый центральный полузащитник. Там нужен игрок, который может раздавать пассы в разрез хорошие и навесики делать на ход нападающим, а Сидор по этим скилам не очень! ИМХО
    viktor112007
      viktor112007, 23.09.2020 20:58
    +5
    OKs100, 23.09.2020 20:56
    Цыганков плотно сел на лавку в Динамо проиграв конкуренцию Родригесу.
    Циганков ще форму не набрав після чергової травми. Як далі буде побачимо
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:57
    +1
    Яремчук - это опасно!!!
    OKs100
      OKs100, 23.09.2020 20:56
    +2
    Цыганков плотно сел на лавку в Динамо проиграв конкуренцию Родригесу.
    pricolist
      pricolist, 23.09.2020 20:54
    +11
    Динамо вполне может обыграть Гент на выезде, соперник дает играть и в обороне проблемы
    pricolist
      pricolist, 23.09.2020 20:54
    +11
    Динамо вполне может обыграть Гент на выезде, соперник дает играть и в обороне проблемы
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2020 21:04
    +9
    Давайте, мужики, все получится!
    wood-87
      wood-87, 23.09.2020 21:30
    +7
    Кацапня з країни, прапор якої навіть соромно виставляти тут як тут ....фу, стидоба смердюча
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 23.09.2020 21:01
    +7
    динамо выиграет в 2 гола
    ihor7003
      ihor7003, 23.09.2020 21:21
    +5
    Безус в основе и это хорошо для Динамо!
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 21:02
    +5
    луч явно рассчитывает забить, это радует, + вербич да цыганков на замене если что
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 23.09.2020 21:02
    +5
    Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:59
    Сидорчук в центре((( Сидор фиговый центральный полузащитник. Там нужен игрок, который может раздавать пассы в разрез хорошие и навесики делать на ход нападающим, а Сидор по этим скилам не очень! ИМХО
    это ты не очень, как и твои коментарии
    viktor112007
      viktor112007, 23.09.2020 20:58
    +5
    OKs100, 23.09.2020 20:56
    Цыганков плотно сел на лавку в Динамо проиграв конкуренцию Родригесу.
    Циганков ще форму не набрав після чергової травми. Як далі буде побачимо
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:40
    +4
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 21:14
    Гент, удачи!
    Шлюха иди своих обезьяна обсуждай!!!
    OKs100
      OKs100, 23.09.2020 20:56
    +2
    Цыганков плотно сел на лавку в Динамо проиграв конкуренцию Родригесу.
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 23.09.2020 21:51
    +1
    Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:40
    Шлюха иди своих обезьяна обсуждай!!!
    Там сьогодні рух повен рот смакоти натикав, а воно ущєрбне тут пасеться Алєжик іди поможи відмиться восточной барселонє
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:57
    +1
    Яремчук - это опасно!!!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.09.2020 21:42
    0
    Дмитрий Украинский, 23.09.2020 20:59
    Сидорчук в центре((( Сидор фиговый центральный полузащитник. Там нужен игрок, который может раздавать пассы в разрез хорошие и навесики делать на ход нападающим, а Сидор по этим скилам не очень! ИМХО
    Сепар ты хоть немного понимаешь , кто играет роль плеймейкира в Динамо???