Артем ФРАНКОВ: «Ярмоленко подвесил вопрос – так ли он не нужен Вест Хэму?»

Журналист высказался о ярком матче вингера «Вест Хэма»

Артем ФРАНКОВ: «Ярмоленко подвесил вопрос – так ли он не нужен Вест Хэму?»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу «Вест Хэма» над «Халлом» (5:1) в Кубке лиги. В этой игре украинец Андрей Ярмоленко забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

«Вчера в Кубке лиги с «Халлом» Ярмола выдал 2+2 и неплохо так подвесил вопрос - так ли он не нужен своему клубу, как якобы считал летом Дэвид Мойес. С Мойесом своя и, увы, типичная по нашим временам история. За 70 минут до игры(!) выяснилось, что  у него и двух игроков «Вест Хэма», Каллена и Диопа, позитивные ПЛР-тексты. Клуб был в шоке, но все передернули и вынесли «тигров» 5:1. Характерно, что гости отказались тестироваться даже за счет «молотков». 

Проблема с деньгами встает перед клубами низших английский дивизионов всё страшнее, тем более, только что правительство приняло решение - возвращение зрителей на трибуны снова откладывается на неопределенный срок (привет ковид-оптимистам!). Говорят о новой мощной правительственной программе поддержки по восьми видам спорта, где финансовая черная дыра наиболее очевидна - летом уже выделили полтора миллиарда фунтов, вот они в эту дыру и ухнули без следа... А как там у нас, не слышали?», - написал Франков в Telegram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    0-7
      0-7, 23.09.2020 12:22
    -1
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:14
    Раз в год я палка стреляет (оно же бревно, оно же ярмоленко).
    коваленко и раз в год не стреляет
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Раз в год я палка стреляет (оно же бревно, оно же ярмоленко).
    zakharka
    online
      zakharka, 23.09.2020 10:33
    +2
    А кто читает журнал "футбол", где это числится редактором? откуда поклонение ноунеймам?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 09:05
    +2
    А смисл у нас виділяти кошти на підтримку спорту під час СOVID-19? Навіщо такі складні схеми для дерибану, якщо це можна зробити значно простіше та між меншою кількістю людей? Ці ж кошти у нас і так не дійдуть до тих кому це дійсно потрібно - тобто до кулубів чи спортсменів, а усі без винятку "осядуть" у кишенях чинуш...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.09.2020 08:43
    +1
    Дурачок,у нас зрители вообще не влияют на доходы.
    Народ не ходит на чемп и еле еле на еврокубки
    zakharka
    online
      zakharka, 23.09.2020 10:33
    +2
    А кто читает журнал "футбол", где это числится редактором? откуда поклонение ноунеймам?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 09:05
    +2
    А смисл у нас виділяти кошти на підтримку спорту під час СOVID-19? Навіщо такі складні схеми для дерибану, якщо це можна зробити значно простіше та між меншою кількістю людей? Ці ж кошти у нас і так не дійдуть до тих кому це дійсно потрібно - тобто до кулубів чи спортсменів, а усі без винятку "осядуть" у кишенях чинуш...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.09.2020 08:43
    +1
    Дурачок,у нас зрители вообще не влияют на доходы.
    Народ не ходит на чемп и еле еле на еврокубки