ОФИЦИАЛЬНО. Йовичевич – новый главный тренер Днепра-1

Контракт подписан по схеме 2+1

ОФИЦИАЛЬНО. Йовичевич – новый главный тренер Днепра-1
© СК Днепр-1

«Днепр-1» официально сообщил о назначении на пост главного тренера Игора Йовичевича. С 46-летним хорватским специалистом подписан контракт на два года с опцией продления еще на год.

В тренерский штаб Йовичевича войдут Юрий Беньо, Андрей Ханас, тренер вратарей Валерий Городов и тренеры по физподготовке Евгений Барышников и Исан Мартин Андрес.

Во время презентации тренера президент «Днепра-1» Юрий Береза подтвердил, что перед командой по-прежнему стоит задача попасть в еврокубки.

Ранее прогнозировалось, что назначение Йовичевича состоится на день раньше, 21 сентября.

Йовичевич ранее уже работал в украинском футболе: в 2014-2015 годах он возглавлял львовские «Карпаты». Последним местом работы специалиста было «Динамо» Загреб.

На посту главного тренера «Днепра-1» Йовичевич заменит Дмитрия Михайленко, который ушел в отставку на прошлой неделе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tsetsur
      Tsetsur, 23.09.2020 11:35
    0
    Всё, чемпион известен!!!
    zac1310
      zac1310, 23.09.2020 09:13
    +1
    Если честно - НЕ ВЕРЮ
    zac1310
      zac1310, 23.09.2020 09:12
    +1
    OKs100, 22.09.2020 19:06
    Могли бы подписать Хуанде Рамоса.
    ага, щас он приедет. Он с того днепра еле бабки выбил (если выбил). Уже бежит.
    alex13
    online
      alex13, 22.09.2020 23:23
    -1
    Я дорожит = дорожил
    alex13
    online
      alex13, 22.09.2020 23:23
    -1
    Я дорожит = дорожил
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.09.2020 23:23
    0
    Зараз в Дніпра1 підібрались гравці якраз під Йовічевіча. Думаю, ми побачимо зовсім інший футбол, ніж при Михайленко. Ну а 4-5 турів покажуть хто він, що і як.
    alex13
    online
      alex13, 22.09.2020 23:22
    -1
    steelmaker, 22.09.2020 18:42
    Посмотрим, но есть ощущение, что он не лучше Михайленко по уровню. А вся его "аура" в Украине - не более, чем просто хорошая работа агентов, помогающих создавать правильный имидж клиенту.
    З.Ы. Почему-то Йовичевич, если верить Цыганыку, станет третьим в УПЛ по окладу тренеров. Не Скрипник, не Рябоконь, не Шаран, а по сути ноунейм Йовичевич, у которого достижений - ноль...
    Зарплата - это чтобы он дорожит местом и, соответственно старался давать результат. Дятел ты!
    scorpio16
      scorpio16, 22.09.2020 23:16
    -1
    Тренер классный , умеет работать с молодняком . По Карпатам неплохо себя показал
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:49
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 21:34
    Толку от него будет не больше чем от Михайленко, а то и меньше.
    Нужно было вернидуба подбирать, тот валяется без дела.
    BekXan
      BekXan, 22.09.2020 22:48
    +3
    андрей ильяшенко, 22.09.2020 22:18
    Есть люди для которых Днепр это Днепр, а есть пингвины которые решили что СКД-1 это тот Днепр который играл в финале ЛЕ. Фейковый iPhone, для кого как оригинал. Ни когда не пожелаю удачи этому недорозумению. Вернидуба некоторые бакланы хотели.
    Хватит корчить из себя мега фаната.Днепр канул также как и Металл и на этом точка.Это десятки миллионов долларов долгов которые никто никогда не заплатит.Соответственно и клубов таких не будет.Но есть фантасты и неадекваты которые до сих пор верят в чудо.По факту есть СКД-1 .Всё остальное это словоблудие.Есть реалии чемпионата и тех команд что есть.И хватит х@рню нести.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.09.2020 22:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Заводы все стоят, одни мистеры в стране
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 22.09.2020 22:18
    -3
    Есть люди для которых Днепр это Днепр, а есть пингвины которые решили что СКД-1 это тот Днепр который играл в финале ЛЕ. Фейковый iPhone, для кого как оригинал. Ни когда не пожелаю удачи этому недорозумению. Вернидуба некоторые бакланы хотели.
    Trasher311987
      Trasher311987, 22.09.2020 21:40
    +1
    Респект Йове.
    Классный спец
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 21:34
    -3
    Толку от него будет не больше чем от Михайленко, а то и меньше.
    BekXan
      BekXan, 22.09.2020 20:31
    +5
    Матчей 5 пройдёт видно будет.Неоднозначная фигура.Он знает наш чемпионат.В любом случае Днепру роста для конкуренции от этого выиграют все.
    Aleks04
      Aleks04, 22.09.2020 20:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 22.09.2020 19:24
    Да понял я, но в таком случае еще хуже. С Загребом особо не работал, а тут это ставят в достижения. Пересидел с клубом карантин, сыграв 7 матчей - 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. В общем, выбор непонятный.
    И трансферное окно закрывается через неделю.
    Загреб за много туров до конца чемпионата стал чемпионом Хорватии. Так почему бы поэкспериментировать с составом? Именно из-за ротаций возник конфликт Йовичевича с президентом. Йовичевич доверял молодым, президенту это не понравилось.
    dudigo78
      dudigo78, 22.09.2020 20:17
    -1
    тут хіба що реально Беньо може витягне. Він має поняття у футболі. Але все залежить чи буде він мати право голосу і чи будуть до нього прислухатися гравці. Бо Йові швидше шоумен, ніж тренер, і нічого клубу він не дасть. Це дитячий тренер
    bassofon
      bassofon, 22.09.2020 19:58
    +2
    Президент Берёза, пол команды бревна, еще Вернидуба не хватало, итак слишком много дерева для одного клуба.
    digsum
      digsum, 22.09.2020 19:24
    0
    Shara, 22.09.2020 19:13
    Вот сейчас и подберут игроков с новым тренером. А Ребров разбил Мамича, и не Иовичевича
    Да понял я, но в таком случае еще хуже. С Загребом особо не работал, а тут это ставят в достижения. Пересидел с клубом карантин, сыграв 7 матчей - 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. В общем, выбор непонятный.
    И трансферное окно закрывается через неделю.
    Shara
      Shara, 22.09.2020 19:19
    -1
    Aleks04, 22.09.2020 19:05
    Хватит уже про Вернидуба писать, клуб рассматривал тренеров с европейским менталитетом (Скрипник и Йовичевич).
    Вернидуб может психануть и уйти с пол-дороги. И сына в Зарю направил. Соображает ...
    Lion
    online
      Lion, 22.09.2020 18:44
    +16
    Удачи!
    Aleks04
      Aleks04, 22.09.2020 18:43
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Добро пожаловать в Днепр. Удачи!
    steelmaker
      steelmaker, 22.09.2020 18:42
    +14
    Посмотрим, но есть ощущение, что он не лучше Михайленко по уровню. А вся его "аура" в Украине - не более, чем просто хорошая работа агентов, помогающих создавать правильный имидж клиенту.
    З.Ы. Почему-то Йовичевич, если верить Цыганыку, станет третьим в УПЛ по окладу тренеров. Не Скрипник, не Рябоконь, не Шаран, а по сути ноунейм Йовичевич, у которого достижений - ноль...
    Aleks04
      Aleks04, 22.09.2020 18:56
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 22.09.2020 18:49
    Сколько продержится? Два месяца сможет?
    Какая глупость брать иностранного тренера без достаточного количества качественных трансферов. Командам типа Днепр-1 нужен воспитатель, мотиватор, работник с молодежью. Удачи, конечно, пожелаем, даже на футбол ходить будем, но ждать каких-то успехов от него после вылета от грозного Ференцвароша, я бы не стал.
    Я извиняюсь, ты за футболом вообще следишь? Йовичевича уволили ещё в начале июля из-за конфликта с президентом. Матч против Ференцвароша состоялся 16-го сентября, главный тренер Загреба — Мамич
    BekXan
      BekXan, 22.09.2020 20:31
    +5
    Матчей 5 пройдёт видно будет.Неоднозначная фигура.Он знает наш чемпионат.В любом случае Днепру роста для конкуренции от этого выиграют все.
    Aleks04
      Aleks04, 22.09.2020 19:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 22.09.2020 18:44
    Шило на мило. Вернидуб без роботи, а вони якихось шоуменів возять. Я просто дивуюсь з українських клубів
    Хватит уже про Вернидуба писать, клуб рассматривал тренеров с европейским менталитетом (Скрипник и Йовичевич).
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 22.09.2020 18:48
    +4
    Нехай би Диня підберала Вернідуба!
    BekXan
      BekXan, 22.09.2020 22:48
    +3
    андрей ильяшенко, 22.09.2020 22:18
    Есть люди для которых Днепр это Днепр, а есть пингвины которые решили что СКД-1 это тот Днепр который играл в финале ЛЕ. Фейковый iPhone, для кого как оригинал. Ни когда не пожелаю удачи этому недорозумению. Вернидуба некоторые бакланы хотели.
    Хватит корчить из себя мега фаната.Днепр канул также как и Металл и на этом точка.Это десятки миллионов долларов долгов которые никто никогда не заплатит.Соответственно и клубов таких не будет.Но есть фантасты и неадекваты которые до сих пор верят в чудо.По факту есть СКД-1 .Всё остальное это словоблудие.Есть реалии чемпионата и тех команд что есть.И хватит х@рню нести.
    Aleks04
      Aleks04, 22.09.2020 20:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 22.09.2020 19:24
    Да понял я, но в таком случае еще хуже. С Загребом особо не работал, а тут это ставят в достижения. Пересидел с клубом карантин, сыграв 7 матчей - 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. В общем, выбор непонятный.
    И трансферное окно закрывается через неделю.
    Загреб за много туров до конца чемпионата стал чемпионом Хорватии. Так почему бы поэкспериментировать с составом? Именно из-за ротаций возник конфликт Йовичевича с президентом. Йовичевич доверял молодым, президенту это не понравилось.
    bassofon
      bassofon, 22.09.2020 19:58
    +2
    Президент Берёза, пол команды бревна, еще Вернидуба не хватало, итак слишком много дерева для одного клуба.
    zac1310
      zac1310, 23.09.2020 09:13
    +1
    Если честно - НЕ ВЕРЮ
    zac1310
      zac1310, 23.09.2020 09:12
    +1
    OKs100, 22.09.2020 19:06
    Могли бы подписать Хуанде Рамоса.
    ага, щас он приедет. Он с того днепра еле бабки выбил (если выбил). Уже бежит.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.09.2020 21:40
    +1
    Респект Йове.
    Классный спец
    Shara
      Shara, 22.09.2020 19:13
    +1
    digsum, 22.09.2020 18:49
    Сколько продержится? Два месяца сможет?
    Какая глупость брать иностранного тренера без достаточного количества качественных трансферов. Командам типа Днепр-1 нужен воспитатель, мотиватор, работник с молодежью. Удачи, конечно, пожелаем, даже на футбол ходить будем, но ждать каких-то успехов от него после вылета от грозного Ференцвароша, я бы не стал.
    Вот сейчас и подберут игроков с новым тренером. А Ребров разбил Мамича, и не Иовичевича
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 23.09.2020 11:35
    0
    Всё, чемпион известен!!!
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.09.2020 23:23
    0
    Зараз в Дніпра1 підібрались гравці якраз під Йовічевіча. Думаю, ми побачимо зовсім інший футбол, ніж при Михайленко. Ну а 4-5 турів покажуть хто він, що і як.
    digsum
      digsum, 22.09.2020 19:24
    0
    Shara, 22.09.2020 19:13
    Вот сейчас и подберут игроков с новым тренером. А Ребров разбил Мамича, и не Иовичевича
    Да понял я, но в таком случае еще хуже. С Загребом особо не работал, а тут это ставят в достижения. Пересидел с клубом карантин, сыграв 7 матчей - 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. В общем, выбор непонятный.
    И трансферное окно закрывается через неделю.
    Shara
      Shara, 22.09.2020 19:16
    0
    steelmaker, 22.09.2020 18:42
    Посмотрим, но есть ощущение, что он не лучше Михайленко по уровню. А вся его "аура" в Украине - не более, чем просто хорошая работа агентов, помогающих создавать правильный имидж клиенту.
    З.Ы. Почему-то Йовичевич, если верить Цыганыку, станет третьим в УПЛ по окладу тренеров. Не Скрипник, не Рябоконь, не Шаран, а по сути ноунейм Йовичевич, у которого достижений - ноль...
    Цыганик - это авторитет , оракул Бабки на лавочке посильнее будут
    digsum
      digsum, 22.09.2020 19:07
    0
    DV, 22.09.2020 19:06
    Посмотрел статистику.... до 2020 года работал с Динамо Загреб 2...Результат - середина турнирной таблицы. С 2020 работал с Динамо Загреб...здесь намного лучше. Будем надеяться!
    Как тут пишут выгнали его и не работал он с Динамо Загреб.
    DV
      DV, 22.09.2020 19:06
    0
    Посмотрел статистику.... до 2020 года работал с Динамо Загреб 2...Результат - середина турнирной таблицы. С 2020 работал с Динамо Загреб...здесь намного лучше. Будем надеяться!