Где смотреть онлайн матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов Гент – Динамо

Поединок состоится в среду, 23 сентября

Где смотреть онлайн матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов Гент – Динамо
© ФК Динамо

В среду, 23 сентября, состоится поединок четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором «Гент» примет «Динамо». На этой стадии турнира квалификация состоит из двух матчей.

Поединок пройдет в Генте на стадионе «Геламко Арена». Румынский арбитр Овидиу Хациган даст стартовый свисток в 22:00 по киевскому времени.

Гент – Динамо. Прогноз и анонс на матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов

В прямом эфире поединок покажет телеканал «Футбол 2».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Гент» - «Динамо».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Сергей Цыба, Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 22.09.2020 21:47
    0
    Будет трансляция на МатчТВ! Футбол 1 с адекватными комментаторами, болеющими за Динамо, а не за Шахтёр! Время такое же и легче найти трансляцию в хорошем качестве - интернет в руки!
    SeregaPSV
      SeregaPSV, 22.09.2020 19:41
    +1
    У меня вопрос к автору - ну и где смотреть онлайн трансляцию?
    P.S. Где смотреть знаю, просто интересно понять, о чем эта статья?
    Alex99
      Alex99, 22.09.2020 19:37
    +2
    Зажрались фут1/2/3 . Точнее их хозяин. Убрали тоже с подписки их условие ко всем провайдерам футбол 1 и 2 только отдельно подключать.Уже побежал..))Впали они мне отдельно Ну мыши одним словом
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 22.09.2020 17:41
    не-а, я только недавно увидел, что мой провайдер футболы заблокировал, раньше были
    Ааа, понял бро, у меня годовая, но что-то Футболы филонить дико начали, всё меньше и меньше норм чемпионатов, я понимаю Еврокубки и всё такое, но это не дело.
    AK_228
      AK_228, 22.09.2020 17:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:36
    У тя нет подписки на Олл?
    не-а, я только недавно увидел, что мой провайдер футболы заблокировал, раньше были
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:36
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 22.09.2020 17:34
    ну значит опять искать трансляцию в инете
    У тя нет подписки на Олл?
    AK_228
      AK_228, 22.09.2020 17:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 22.09.2020 17:31
    Этот недоканал уже никому не нужен. Там не транслируют не один топ-чемпионат. Надо быть последним лохом, что бы платить за это убожество днонецкое
    ты платишь, zport?!
    AK_228
      AK_228, 22.09.2020 17:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ну значит опять искать трансляцию в инете
    J0e777
      J0e777, 22.09.2020 17:31
    +7
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:17
    Ну слава Богу, норм телеканал покажет в суперкачестве картинку, а не убогом хуторском как на плюсах.
    Этот недоканал уже никому не нужен. Там не транслируют не один топ-чемпионат. Надо быть последним лохом, что бы платить за это убожество днонецкое
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:17
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Ну слава Богу, норм телеканал покажет в суперкачестве картинку, а не убогом хуторском как на плюсах.
    J0e777
      J0e777, 22.09.2020 17:31
    +7
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 17:17
    Ну слава Богу, норм телеканал покажет в суперкачестве картинку, а не убогом хуторском как на плюсах.
    Этот недоканал уже никому не нужен. Там не транслируют не один топ-чемпионат. Надо быть последним лохом, что бы платить за это убожество днонецкое
    AK_228
      AK_228, 22.09.2020 17:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ну значит опять искать трансляцию в инете
    Alex99
      Alex99, 22.09.2020 19:37
    +2
    Зажрались фут1/2/3 . Точнее их хозяин. Убрали тоже с подписки их условие ко всем провайдерам футбол 1 и 2 только отдельно подключать.Уже побежал..))Впали они мне отдельно Ну мыши одним словом
    SeregaPSV
      SeregaPSV, 22.09.2020 19:41
    +1
    У меня вопрос к автору - ну и где смотреть онлайн трансляцию?
    P.S. Где смотреть знаю, просто интересно понять, о чем эта статья?
    zzg77
    online
      zzg77, 22.09.2020 21:47
    0
    Будет трансляция на МатчТВ! Футбол 1 с адекватными комментаторами, болеющими за Динамо, а не за Шахтёр! Время такое же и легче найти трансляцию в хорошем качестве - интернет в руки!