Ролан Гаррос. Снигур едва не совершила грандиозный камбэк в квалификации

Украинка проиграла Барбаре Хаас из Австрии, хотя интрига в матче была запредельной

Ролан Гаррос. Снигур едва не совершила грандиозный камбэк в квалификации
© ФТУ. Дарья Снигур

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№220 WTA) завершила выступления в квалификации Ролан Гаррос.
 
18-летняя теннисистка на старте отборочного турнира проиграла 17-й сеяной Барбаре Хаас из Австрии (№143 WTA).
 
Ролан Гаррос. Первый круг квалификации
Дарья Снигур (Украина) – Барбара Хаас (Австрия) – 0:6, 7:5, 5:7

Отметим, что украинка проиграла первые 11 геймов матча подряд, после чего ее соперница имела матчбол. Но Снигур удалось отыграться и вырвать победу во второй партии. В третьем сете украинка также имела много шансов и отыграла еще пару матчболов, но все же уступила в концовке.
 
В следующем раунде Хаас сразится против Элли Кик из США (№170 WTA) или Юлии Грабер из Австрии (№231 WTA).
 
Ранее Марта Костюк выиграла свой матч, а Леся Цуренко проиграла.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:29
    +4
    Цікавий у неї теніс, дуже цікавий.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:28
    +1
    Другий сет просто неймовірний!! Була надія, що продовжить так і в третьому і була близька до перемоги , але чогось не вистачило.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:28
    +5
    Другий сет просто неймовірний!! Була надія, що продовжить так і в третьому і була близька до перемоги , але чогось не вистачило.
    relax-1984
      relax-1984, 22.09.2020 18:52
    +5
    Но все равно неплохо как для дебюта: Даша в первом же матче такого уровня "вкусила" множество "прелестей" серозного взрослого тенниса...
    никовіліст
    online
      никовіліст, 22.09.2020 18:42
    +8
    жаль, не сталося сенсації - такий матч неможливо було б забути...
    никовіліст
    online
      никовіліст, 22.09.2020 18:42
    +8
    жаль, не сталося сенсації - такий матч неможливо було б забути...
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:28
    +5
    Другий сет просто неймовірний!! Була надія, що продовжить так і в третьому і була близька до перемоги , але чогось не вистачило.
    relax-1984
      relax-1984, 22.09.2020 18:52
    +5
    Но все равно неплохо как для дебюта: Даша в первом же матче такого уровня "вкусила" множество "прелестей" серозного взрослого тенниса...
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:29
    +4
    Цікавий у неї теніс, дуже цікавий.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.09.2020 19:28
    +1
    Другий сет просто неймовірний!! Була надія, що продовжить так і в третьому і була близька до перемоги , але чогось не вистачило.