Неймару грозит дисквалификация за «сраного китайца»

Расизм с обеих сторон

Неймару грозит дисквалификация за «сраного китайца»
© le10sport.com

Федерация футбола Франции рассматривает дополнительные видеодоказательства по поводу скандального матча ПСЖ - «Марсель», в котором красные карточки получили 5 игроков.

Звезда ПСЖ Неймар обвиняет игрока «Марселя» Альваро Гонсалеса в расизме, а эксперты чтения по губам уже выяснили, что Гонсалес назвал бразильца обезьяной.

Только за это игрок может получить дополнительные 10 матчей дисквалификации

Однако, как оказалось, не без греха и сам Неймар. Эксперты передали Федерации футбола запись, из которой следует, что игрок ПСЖ назвал японского защитника «Марселя» Хироки Сакая «китайским дерьмом» или «сраным китайцем».

За это уже сам Неймар рискует получить дисквалификацию на 10 матчей.

По итогам матча Неймар получил дисквалификацию на 2 игры за драку с Гонсалесом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Le 10 Sport

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.10.2020 01:58
    0
    Нужно дисквалифицировать и узкоглазых, и черножопых, и чурок, и фашиков вместе с бледнолицыми; при этом не забыть сексуальные меньшинства и религиозных фанатиков.
    Останутся только эстонцы, которые и выиграют ЧМ в 2022 году! Правда дойдет до них это лет через 7-8...
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.09.2020 20:49
    +2
    uge-madrid, 22.09.2020 17:51
    Black lives matter, а как на счёт White lives matter? Жизни черных важны,а белых нет? Народ,самые большие расисты-это именно чёрные. Я это не по наслышке знаю. Много раз стыкался. Называйте и меня расистом,но своего мнения я не поменяю...
    Плюсую! Я опісля всіх цих "прогонів",щодо расизму,сам потрішки стаю (аж самому страшно писати ) расистом...
    Хтось колись тут класно написав:
    "... прийдуть часи,коли на вулиці при зустрічі з "афроамериканцем" ти не поцілуєш його в дупу,тебе оголосять "расистом" та притягнуть до відповідальності..."
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.09.2020 20:47
    0
    Забавно , что у самого Неймара глазки то тоже не как блюдца, так что в своих генах он от Азии не так далек как судя по всему полагает.
    firstromario
      firstromario, 22.09.2020 20:44
    0
    dd dent, 22.09.2020 17:47
    спокойно товарищ, вопрос в том какие и 1 раз только наказать бразилу и 1ОО1 всех остальных не одно и тоже
    це не міняє тої ситуації що ти прочитав статтю де йдеться про рівне покарання і там тобі чорні чимось не догодили.
    uge-madrid
      uge-madrid, 22.09.2020 17:51
    +9
    Black lives matter, а как на счёт White lives matter? Жизни черных важны,а белых нет? Народ,самые большие расисты-это именно чёрные. Я это не по наслышке знаю. Много раз стыкался. Называйте и меня расистом,но своего мнения я не поменяю...
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 17:47
    0
    firstromario, 22.09.2020 17:31
    так в статті написано що штрафи очікуються однакові. тобі расизм очі замилив і ти читати не вмієш?
    спокойно товарищ, вопрос в том какие и 1 раз только наказать бразилу и 1ОО1 всех остальных не одно и тоже
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 17:46
    +4
    Михаил Степанов, 22.09.2020 17:41
    Sраний китаец - расизм, а sраний моskаль? А просто моskаль? А просто sраний? Просто не нужно муссировать єту тему и разгонять волну
    русизмъ
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.09.2020 17:41
    +1
    Sраний китаец - расизм, а sраний моskаль? А просто моskаль? А просто sраний? Просто не нужно муссировать єту тему и разгонять волну
    firstromario
      firstromario, 22.09.2020 17:31
    +3
    dd dent, 22.09.2020 16:47
    То есть бразилам слово не скажи - расизмъ, а как китаец так можно шо хош, их же много, о расизме не говорят
    так в статті написано що штрафи очікуються однакові. тобі расизм очі замилив і ти читати не вмієш?
    dima.krot
    online
      dima.krot, 22.09.2020 17:05
    +6
    Да уж. Весело они там время на поле провели
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 22.09.2020 16:34
    Зараз Неймар розплачеться, і тут в знак солідарності тайсон викене свій пост - ми проти расизму "срані китайці"
    это 5+
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 16:47
    +12
    То есть бразилам слово не скажи - расизмъ, а как китаец так можно шо хош, их же много, о расизме не говорят
    Виктор М
      Виктор М, 22.09.2020 16:44
    +2
    umnuy2, 22.09.2020 16:30
    Он сказал что он имел его сестру.
    Так не цікаво. Рідних можна ображати скільки завгодндо, а расизм краще розлетиться інтернетом.
    APL
      APL, 22.09.2020 16:34
    +17
    Зараз Неймар розплачеться, і тут в знак солідарності тайсон викене свій пост - ми проти расизму "срані китайці"
    olexyn
    online
      olexyn, 22.09.2020 16:34
    +1
    Неймар - не кріт, і Федерация футбола Франции - не крото-павелківська структурв, навіть звязді впаяє, як пересічному. 10 матчв, так десять. Ні. 12...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 16:33
    -9
    Якщо Хироки Сакая такий ніженка - то як справжній японський самурай зробив би собі харакірі, що його з китайцем переплутали...
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.09.2020 16:30
    +3
    Дмитрий Зиборов, 22.09.2020 16:27
    Які спритні ))) а що сказав Матераці Зідану вони по губах не прочитали ? )))
    Так уже очень давно известно , что он сказал. Можете погуглить.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.09.2020 16:30
    +3
    Он сказал что он имел его сестру.
    Дмитрий Зиборов
      Дмитрий Зиборов, 22.09.2020 16:27
    +9
    Які спритні ))) а що сказав Матераці Зідану вони по губах не прочитали ? )))
    APL
    online
      APL, 22.09.2020 16:34
    +17
    Зараз Неймар розплачеться, і тут в знак солідарності тайсон викене свій пост - ми проти расизму "срані китайці"
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 16:47
    +12
    То есть бразилам слово не скажи - расизмъ, а как китаец так можно шо хош, их же много, о расизме не говорят
    uge-madrid
      uge-madrid, 22.09.2020 17:51
    +9
    Black lives matter, а как на счёт White lives matter? Жизни черных важны,а белых нет? Народ,самые большие расисты-это именно чёрные. Я это не по наслышке знаю. Много раз стыкался. Называйте и меня расистом,но своего мнения я не поменяю...
    Дмитрий Зиборов
      Дмитрий Зиборов, 22.09.2020 16:27
    +9
    Які спритні ))) а що сказав Матераці Зідану вони по губах не прочитали ? )))
    dima.krot
    online
      dima.krot, 22.09.2020 17:05
    +6
    Да уж. Весело они там время на поле провели
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 17:46
    +4
    Михаил Степанов, 22.09.2020 17:41
    Sраний китаец - расизм, а sраний моskаль? А просто моskаль? А просто sраний? Просто не нужно муссировать єту тему и разгонять волну
    русизмъ
    firstromario
      firstromario, 22.09.2020 17:31
    +3
    dd dent, 22.09.2020 16:47
    То есть бразилам слово не скажи - расизмъ, а как китаец так можно шо хош, их же много, о расизме не говорят
    так в статті написано що штрафи очікуються однакові. тобі расизм очі замилив і ти читати не вмієш?
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.09.2020 16:30
    +3
    Дмитрий Зиборов, 22.09.2020 16:27
    Які спритні ))) а що сказав Матераці Зідану вони по губах не прочитали ? )))
    Так уже очень давно известно , что он сказал. Можете погуглить.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.09.2020 16:30
    +3
    Он сказал что он имел его сестру.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.09.2020 20:49
    +2
    uge-madrid, 22.09.2020 17:51
    Black lives matter, а как на счёт White lives matter? Жизни черных важны,а белых нет? Народ,самые большие расисты-это именно чёрные. Я это не по наслышке знаю. Много раз стыкался. Называйте и меня расистом,но своего мнения я не поменяю...
    Плюсую! Я опісля всіх цих "прогонів",щодо расизму,сам потрішки стаю (аж самому страшно писати ) расистом...
    Хтось колись тут класно написав:
    "... прийдуть часи,коли на вулиці при зустрічі з "афроамериканцем" ти не поцілуєш його в дупу,тебе оголосять "расистом" та притягнуть до відповідальності..."
    Виктор М
      Виктор М, 22.09.2020 16:44
    +2
    umnuy2, 22.09.2020 16:30
    Он сказал что он имел его сестру.
    Так не цікаво. Рідних можна ображати скільки завгодндо, а расизм краще розлетиться інтернетом.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.09.2020 17:41
    +1
    Sраний китаец - расизм, а sраний моskаль? А просто моskаль? А просто sраний? Просто не нужно муссировать єту тему и разгонять волну
    olexyn
    online
      olexyn, 22.09.2020 16:34
    +1
    Неймар - не кріт, і Федерация футбола Франции - не крото-павелківська структурв, навіть звязді впаяє, як пересічному. 10 матчв, так десять. Ні. 12...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.10.2020 01:58
    0
    Нужно дисквалифицировать и узкоглазых, и черножопых, и чурок, и фашиков вместе с бледнолицыми; при этом не забыть сексуальные меньшинства и религиозных фанатиков.
    Останутся только эстонцы, которые и выиграют ЧМ в 2022 году! Правда дойдет до них это лет через 7-8...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.09.2020 20:47
    0
    Забавно , что у самого Неймара глазки то тоже не как блюдца, так что в своих генах он от Азии не так далек как судя по всему полагает.
    firstromario
      firstromario, 22.09.2020 20:44
    0
    dd dent, 22.09.2020 17:47
    спокойно товарищ, вопрос в том какие и 1 раз только наказать бразилу и 1ОО1 всех остальных не одно и тоже
    це не міняє тої ситуації що ти прочитав статтю де йдеться про рівне покарання і там тобі чорні чимось не догодили.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 17:47
    0
    firstromario, 22.09.2020 17:31
    так в статті написано що штрафи очікуються однакові. тобі расизм очі замилив і ти читати не вмієш?
    спокойно товарищ, вопрос в том какие и 1 раз только наказать бразилу и 1ОО1 всех остальных не одно и тоже
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 17:00
    0