Артем КРАВЕЦ: «Меня никто не выгонял из Динамо»

Украинский форвард – о причинах ухода из клуба

Артем КРАВЕЦ: «Меня никто не выгонял из Динамо»
© ФК Динамо Киев. Артем Кравец

Сегодня «Динамо» официально расторгло контракт с Артемом Кравцом. Позже в СМИ появилась информация о том, что причиной такого решения стали плохие физические кондиции игрока.

Однако сам Кравец эту информацию опроверг:

«Как же мне «нравятся» такие инсайды. Из-за таких дилетантов и складывается негативное отношение к СМИ у людей. Мало того, что вы нагло врете, так еще и пытаетесь очернить руководство клуба и тренера перед такой важной игрой. 

1. Меня никто не выгонял из клуба.

2. Мои физические кондиции одни из лучших в моей карьере, и я ни на одной тренировке не был худшим. 

3. Все трансферы в «Динамо» проходят с согласия тренера, не нужно фантазировать, думайте головой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 10:12
    +2
    Sentinel, 22.09.2020 00:27
    Вот так члены пропинать всю молодость, а как 31 стукнуло - захотелось побегать. Молодым наука - играйте сразу, не ждите сороковника.
    Не совсем, у него и травм хватало и конкуренцию в ДК проигрывал т.к. были реально более сильные и мощные форварды и куча аренд где славы не снискал ну и более-менее прижился лишь в аутсайдере у турков
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 22.09.2020 09:23
    0
    А теперь вернемся к Севидову;Он наверно болтанул после очередного запоя.Шахтер будет на базе как рак свиснит......Вот и все.Не пишите больше дурного!!!
    hakkinen
      hakkinen, 22.09.2020 04:09
    +2
    В пердиве неплохо бы усилил, практически, любую команду. Только , с его хрустальными ногами и суровой защитой перволиговых команд - хватит минут на тридцать.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 00:23
    Артем КРАВЕЦ "Меня никто не выгонял из Динамо, меня просто пнули башмаком под задницу и я ушёл"
    Sentinel
      Sentinel, 22.09.2020 00:27
    0
    Alex86 1, 21.09.2020 22:13
    Интересно чего никто не допускает что и сам игрок мог попроситься на выход, т.к. понятно стало что рассчитывать быть основным не придется, а последние год-несколько карьеры побегать еще хочется и можется, так смысл ему сидеть за спиной супряги если ставка будет на него, ради 1О мин. в чукре и макс игры в кубке Укр?
    Вот так члены пропинать всю молодость, а как 31 стукнуло - захотелось побегать. Молодым наука - играйте сразу, не ждите сороковника.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:25
    +2
    ну а вообще канешно норм поступил, наверняка уже на контракте неплохом сидел, мог паразитировать как Соль.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:23
    +2
    Артем КРАВЕЦ "Меня никто не выгонял из Динамо, меня просто пнули башмаком под задницу и я ушёл"
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.09.2020 23:44
    -2
    надо подписаться в условную Александрия и засадить дубль ДК-тогда определим кто из них с Лучем клоун
    olexyn
      olexyn, 21.09.2020 22:37
    -1
    а Циган бідкався, шо в команді мало досвідчених ветеранів... А 31рік - це взагалі, для футболу - самий сік, три-чотири роки можна ще попиляти. В команді старшим за Артема є лише Бойко...
    u6464u
    online
      u6464u, 21.09.2020 22:32
    0
    так а почему не сказал в чём подвох, странно это всё, наверное всё таки выгнал Мистер.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:28
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 21:50
    Нормально Суркіс бабла відмив на ньому..
    Ой скулити скоро будуть диряві
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 21.09.2020 22:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 21:50
    Нормально Суркіс бабла відмив на ньому..
    Ой скулити скоро будуть диряві
    Мне просто интересно,а как по твоему мнению можно на нем бабла отмыть???Почему в нашей стране,так много неадекватных???
    Nashwill
      Nashwill, 21.09.2020 22:22
    0
    stopor2016, 21.09.2020 21:55
    Зато сколько радости у нашего городского сумасшедшего ! Напишите ещё что-нибудь , порадуйте убогого !
    Нащо писати,воно себе в дзеркалі бачить,і вже починає ржати дебіл,хулі..
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.09.2020 22:17
    +1
    А що там думати? Ніби ми не бачили тієї гри?
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:13
    +8
    Интересно чего никто не допускает что и сам игрок мог попроситься на выход, т.к. понятно стало что рассчитывать быть основным не придется, а последние год-несколько карьеры побегать еще хочется и можется, так смысл ему сидеть за спиной супряги если ставка будет на него, ради 1О мин. в чукре и макс игры в кубке Укр?
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 21.09.2020 22:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "такі інсайда".... "на тренуванні ні гіршим" ... Бля, автор текста забухав?? спірт.уа, ви хоть найміть, бл. рецензента, чи що??
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 21.09.2020 22:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "такі інсайда".... "на тренуванні ні гіршим" ... Бля, автор текста забухав?? спірт.уа, ви хоть найміть, бл. рецензента, чи що??
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 21.09.2020 22:01
    -3
    Никто не выгонял
    Просто указали на дверь
    Ещё 10 лет назад говорил, что это бревно и нах тут не нужно
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2020 21:58
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 21:50
    Нормально Суркіс бабла відмив на ньому..
    Ой скулити скоро будуть диряві
    Пришел бесплатно, уходит бесплатно. Ты про какие деньги мычишь, шизик?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2020 21:57
    -1
    Alexander Киев, 21.09.2020 21:50
    Нормально Суркіс бабла відмив на ньому..
    Ой скулити скоро будуть диряві
    Да , палкины - они такие ! Таких дырок в защите , как за последний месячишку даже при немцах у них не было.
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 21.09.2020 21:47
    +13
    Мужик , Артем!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2020 21:55
    +9
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 21:44
    Зато сколько радости у нашего городского сумасшедшего ! Напишите ещё что-нибудь , порадуйте убогого !
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:13
    +8
    Интересно чего никто не допускает что и сам игрок мог попроситься на выход, т.к. понятно стало что рассчитывать быть основным не придется, а последние год-несколько карьеры побегать еще хочется и можется, так смысл ему сидеть за спиной супряги если ставка будет на него, ради 1О мин. в чукре и макс игры в кубке Укр?
    JulikoB
      JulikoB, 21.09.2020 21:58
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 21:50
    Нормально Суркіс бабла відмив на ньому..
    Ой скулити скоро будуть диряві
    Пришел бесплатно, уходит бесплатно. Ты про какие деньги мычишь, шизик?
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 10:12
    +2
    Sentinel, 22.09.2020 00:27
    Вот так члены пропинать всю молодость, а как 31 стукнуло - захотелось побегать. Молодым наука - играйте сразу, не ждите сороковника.
    Не совсем, у него и травм хватало и конкуренцию в ДК проигрывал т.к. были реально более сильные и мощные форварды и куча аренд где славы не снискал ну и более-менее прижился лишь в аутсайдере у турков
    hakkinen
      hakkinen, 22.09.2020 04:09
    +2
    В пердиве неплохо бы усилил, практически, любую команду. Только , с его хрустальными ногами и суровой защитой перволиговых команд - хватит минут на тридцать.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:25
    +2
    ну а вообще канешно норм поступил, наверняка уже на контракте неплохом сидел, мог паразитировать как Соль.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:23
    +2
    Артем КРАВЕЦ "Меня никто не выгонял из Динамо, меня просто пнули башмаком под задницу и я ушёл"
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.09.2020 22:17
    +1
    А що там думати? Ніби ми не бачили тієї гри?
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 21.09.2020 22:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "такі інсайда".... "на тренуванні ні гіршим" ... Бля, автор текста забухав?? спірт.уа, ви хоть найміть, бл. рецензента, чи що??
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 21.09.2020 22:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    "такі інсайда".... "на тренуванні ні гіршим" ... Бля, автор текста забухав?? спірт.уа, ви хоть найміть, бл. рецензента, чи що??
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 22.09.2020 09:23
    0
    А теперь вернемся к Севидову;Он наверно болтанул после очередного запоя.Шахтер будет на базе как рак свиснит......Вот и все.Не пишите больше дурного!!!
    Sentinel
      Sentinel, 22.09.2020 00:27
    0
    Alex86 1, 21.09.2020 22:13
    Интересно чего никто не допускает что и сам игрок мог попроситься на выход, т.к. понятно стало что рассчитывать быть основным не придется, а последние год-несколько карьеры побегать еще хочется и можется, так смысл ему сидеть за спиной супряги если ставка будет на него, ради 1О мин. в чукре и макс игры в кубке Укр?
    Вот так члены пропинать всю молодость, а как 31 стукнуло - захотелось побегать. Молодым наука - играйте сразу, не ждите сороковника.
    u6464u
    online
      u6464u, 21.09.2020 22:32
    0
    так а почему не сказал в чём подвох, странно это всё, наверное всё таки выгнал Мистер.
    Nashwill
      Nashwill, 21.09.2020 22:22
    0
    stopor2016, 21.09.2020 21:55
    Зато сколько радости у нашего городского сумасшедшего ! Напишите ещё что-нибудь , порадуйте убогого !
    Нащо писати,воно себе в дзеркалі бачить,і вже починає ржати дебіл,хулі..