Юрий ВЕРНИДУБ: «Заря была намного ближе к победе, чем Шахтер»

Бывший тренер луганчан считает, что родная команда снова будет бороться за призовые места

Юрий ВЕРНИДУБ: «Заря была намного ближе к победе, чем Шахтер»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

Бывший тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру луганчан в матче третьего тура УПЛ против донецкого «Шахтера» (2:2).
 
- Очень понравился футбол. Думаю, «Заря» очень хорошо выглядела. Она была намного ближе к победе, чем «Шахтер». 
 
- После двух неудачных матчей в чемпионате за счет чего «Заря» собралась на такого мощного соперника?
- «Заря» и так показывала неплохую игру. С «Десной» был тайм неплохой, с тем же «Мариуполем». Думаю, все поправится, они опять будут бороться за призовые места. Думаю, пройдет туров 5-6, игроки сыграются и «Заря» все поправит. Уверен на 100%.
 
- Какие у вас ближайшие планы?
- Пока отдыхаю. А там жизнь покажет, – сказал Вернидуб.

Напомним, Вернидуб возглавлял «Зарю» с 2011 по 2019 годы, после чего перешел в солигорский «Шахтер». В конце августа 54-летний специалист завершил сотрудничество с клубом из Беларуси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 21.09.2020 13:45
    -1
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 12:15
    Этот клоун никому не нужный уже не знает что сказать.
    Шлюха иди цитируй Леона, за его комментарий !!!
    Zhorik678
      Zhorik678, 21.09.2020 13:25
    +1
    вот сидит без работы и дальше пусть сидит не надо себя супер тренером и экспертом считать
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.09.2020 12:47
    +1
    Первый гол ЗАРИ - ошибка Трубина, второй-пеналь натянутый,. Ну да, ближе.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 12:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Наркоман просто. Слов нет. Ближе в чем? Штрафной был опасный. У шахты 5-6 отличных моментов. Штанга
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 12:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Leo Leo, 21.09.2020 10:30
    Гандольеро,какой ближе??? Моментов было больше у Шахты,все видели! Вот к чему это?
    Не зря ссаными тряпками погнали...
    Этот клоун никому не нужный уже не знает что сказать.
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 11:48
    -3
    Петя Рудик, 21.09.2020 11:32
    Я взагалі то про Зорю, де була їхня гра в попередніх матчах?
    Тобто Це Вернидуб забирав очки в ДК а не Зоря
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 21.09.2020 11:32
    -7
    APL, 21.09.2020 11:30
    А з чого ти взяв, що він "Динамівська підстилка"? Ти подивися скільки він раз в ДК очки відбирав, а тоді вже пиши всяку ху...йню
    Я взагалі то про Зорю, де була їхня гра в попередніх матчах?
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 11:30
    +6
    Петя Рудик, 21.09.2020 11:12
    Динамівська підстилка лише проти Шахти рубається
    А з чого ти взяв, що він "Динамівська підстилка"? Ти подивися скільки він раз в ДК очки відбирав, а тоді вже пиши всяку ху...йню
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 21.09.2020 11:12
    -13
    Динамівська підстилка лише проти Шахти рубається
    Leo Leo
      Leo Leo, 21.09.2020 10:30
    -17
    Гандольеро,какой ближе??? Моментов было больше у Шахты,все видели! Вот к чему это?
    Не зря ссаными тряпками погнали...
    digsum
      digsum, 21.09.2020 10:07
    +4
    Готовый тренер для Днепр-1, что тут думать
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 11:30
    +6
    Петя Рудик, 21.09.2020 11:12
    Динамівська підстилка лише проти Шахти рубається
    А з чого ти взяв, що він "Динамівська підстилка"? Ти подивися скільки він раз в ДК очки відбирав, а тоді вже пиши всяку ху...йню
    digsum
      digsum, 21.09.2020 10:07
    +4
    Готовый тренер для Днепр-1, что тут думать
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 21.09.2020 13:25
    +1
    вот сидит без работы и дальше пусть сидит не надо себя супер тренером и экспертом считать
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.09.2020 12:47
    +1
    Первый гол ЗАРИ - ошибка Трубина, второй-пеналь натянутый,. Ну да, ближе.