Артем БОНДАРЕНКО: «Выступая за Мариуполь, заслужу право вернуться в Шахтер»

Украинский полузащитник верит, что проведет в составе «азовцев» всего один сезон

Артем БОНДАРЕНКО: «Выступая за Мариуполь, заслужу право вернуться в Шахтер»
© ФК Мариуполь. Артем Бондаренко

Полузащитник «Мариуполя» Артем Бондаренко рассказал о победе над «Днепром-1» (2:1).
 
— Артем, ожидал такой прыти от «Мариуполя» на старте чемпионата — две победы кряду?
— Для нас сейчас главное демонстрировать зрелищный футбол, а  уже на финише посмотрим, что из этого получится. Отметил бы, прежде всего, отличный микроклимат в команде, также удалось быстро найти общий язык и с главным тренером Остапом Маркевичем. Правда, после того, как меня в предыдущем туре в матче с «Зарей» заменили уже на 34-й минуте, было определенное недопонимание. Но после откровенного обмена мнениями с Остапом Мироновичем все стало на свои места. А то, что рулевой  продолжает мне доверять, подтвердил мой выход в старте с «Днепром-1».  
 
— В «Мариуполь» ты приехал из «Шахтера». Надолго?
— Аренда на год. Верю, что выступая за «Мариуполь», буду прогрессировать и со временем заслужу право вернуться в «Шахтер», которому принадлежу по контракту.
 
— В первой команде успел провести время?
— Где-то последние полгода. Но понимал, что нужна игровая практика, поэтому сейчас буду выступать за азовский «Мариуполь». Адаптироваться тут несложно, многих ребят знаю. Так что будет легче.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.09.2020 16:15
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:08
    🤣🤣🤣бамбасянский дурачок наивно думает , что вернётся к ржавым 🤣🤣🤮как показывает практика , так и будет всю жизнь по колхозам кочевать 🤣🤣
    Смайликов наставил, это чтоб смешнее было,??? Дыбил
    rus
    online
      rus, 20.09.2020 12:50
    -1
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:47
    Хорёк , а где Металлист ? 🤣🤣🤣вот поэтому бегом АНАЛизировать игры первой лиги - здесь взрослые дяди обсуждают матчи и игроков того уровня , о котором ты , убогий, можешь только мечтать 🤣🤣🤣
    ебать ты клоун закварный!
    Palych1
      Palych1, 20.09.2020 12:38
    0
    Парень толковый, не зря уже насколько игр за первую команду ШД провел.
    Техничный и с головой на плечах, напомнил Яя Туре во времена МетаДона. Главное чтобы играл и продолжал прогрессировать, Мариуполь для этого вполне подходит
    kvv1404
      kvv1404, 20.09.2020 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут у хлопця 2 шляхи-або проб*ється в основу Шахтаря,ставши основним в Маріуполі.Або шлях Малиновського чи Зінченка-закордон. Хлопцю лише 20 років,бути лідером команди він звик,забиває за свій вік доволі багато. Принаймі все в руках і ногах самого Артема!
    Sauron
      Sauron, 20.09.2020 12:01
    -2
    От наивности Бондаренко я чуть кофе не поперхнулся.
    Есть же еще люди такие!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:47
    -3
    rus, 20.09.2020 11:18
    точка зрения дырявого еблана никого не интересует!
    Хорёк , а где Металлист ? 🤣🤣🤣вот поэтому бегом АНАЛизировать игры первой лиги - здесь взрослые дяди обсуждают матчи и игроков того уровня , о котором ты , убогий, можешь только мечтать 🤣🤣🤣
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:22
    -4
    rus, 20.09.2020 11:18
    точка зрения дырявого еблана никого не интересует!
    Главное не падай духом. Напиши что-нибудь умное, и будешь интересен, товарищ еблан
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:19
    -4
    Максимум в рашку
    rus
    online
      rus, 20.09.2020 11:18
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:08
    🤣🤣🤣бамбасянский дурачок наивно думает , что вернётся к ржавым 🤣🤣🤮как показывает практика , так и будет всю жизнь по колхозам кочевать 🤣🤣
    точка зрения дырявого еблана никого не интересует!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:08
    -2
    🤣🤣🤣бамбасянский дурачок наивно думает , что вернётся к ржавым 🤣🤣🤮как показывает практика , так и будет всю жизнь по колхозам кочевать 🤣🤣
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.09.2020 16:15
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:08
    🤣🤣🤣бамбасянский дурачок наивно думает , что вернётся к ржавым 🤣🤣🤮как показывает практика , так и будет всю жизнь по колхозам кочевать 🤣🤣
    Смайликов наставил, это чтоб смешнее было,??? Дыбил
    Palych1
      Palych1, 20.09.2020 12:38
    0
    Парень толковый, не зря уже насколько игр за первую команду ШД провел.
    Техничный и с головой на плечах, напомнил Яя Туре во времена МетаДона. Главное чтобы играл и продолжал прогрессировать, Мариуполь для этого вполне подходит
    kvv1404
      kvv1404, 20.09.2020 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тут у хлопця 2 шляхи-або проб*ється в основу Шахтаря,ставши основним в Маріуполі.Або шлях Малиновського чи Зінченка-закордон. Хлопцю лише 20 років,бути лідером команди він звик,забиває за свій вік доволі багато. Принаймі все в руках і ногах самого Артема!
    rus
    online
      rus, 20.09.2020 11:18
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:08
    🤣🤣🤣бамбасянский дурачок наивно думает , что вернётся к ржавым 🤣🤣🤮как показывает практика , так и будет всю жизнь по колхозам кочевать 🤣🤣
    точка зрения дырявого еблана никого не интересует!