Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов»

Президент Динамо о Лиге чемпионов

Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов»
© ФК Динамо Киев

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал клубным СМИ победу над Львовом в поединке 3-го тура - 3:1.

- Возможно, ребята уже были настроены на Гент?

- Недавняя игра с АЗ была тяжелой для нас, прежде всего - эмоционально, психологически. Да и когда команда проигрывает со счетом 0:4 Колосу, на нее тяжело настроиться. Но во втором тайме вышли футболисты, которые все-таки выше уровнем и классом, играют вместе не первый год. Результат есть, а с игрой Мистер разберется, будет делать выводы и корректировки. Сегодня мы можем порадоваться трем очкам. Теперь нужно идти дальше и готовиться к играм, от которых зависит наше участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

- Можно ли сказать, что игра с Гентом будет одной из самых важных на старте сезона?

- Каждая игра в квалификации - важная. Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов. Естественно, это будут две решающие игры и для Гента, и для нас. Мы не должны относиться к этим матчам шапкозакидательски, нужно настраиваться на тяжелую борьбу. Думаю, что шансы 50 на 50. Мистер только строит команду, выдвигает другие требования, критерии ведения игры. Поэтому нужно собраться и, как и в поединке с АЗ, сыграть на морально-волевых качествах с первой до последней минуты и постараться пройти этот барьер, если команда хочет играть на самом высоком уровне - в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kiziak
      Kiziak, 21.09.2020 13:39
    -1
    \
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 13:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 20.09.2020 09:28
    Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов». Бххахахаха димама Кипр, блять!
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 20.09.2020 12:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 20.09.2020 07:31
    Игорь, ты молодчина! Правильным путем идешь! Будь смелым и решительным! На собак не обращай внимание!
    Жена Игоря,ты уже и здесь залогинилась?
    Turnok
      Turnok, 20.09.2020 11:59
    0
    Да, пришло, тем более что со жребием свезло.
    dd dent
      dd dent, 20.09.2020 11:35
    +2
    А до этого не время было все эти годы?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 10:21
    -2
    Сан Саныч, 20.09.2020 10:18
    В Динамиков нет даже реального сильного лидера,все посредственные
    Это да. Усиление нужно как воздух, иначе катастрофы не миновать
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 20.09.2020 10:18
    -4
    В Динамиков нет даже реального сильного лидера,все посредственные
    Alex323
    online
      Alex323, 20.09.2020 10:10
    +3
    Таки прийшов час « кваліфікуватися в Лігу чемпіонів»
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 10:05
    0
    stopor2016, 20.09.2020 08:31
    "Короче , Склифосовский" : да купи хоть кого-нибудь , "из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаесси..." (с)
    за вихід у груповий турнір непогані преміальні,от за них можна буде когось і купити. головне - попасти в ЛЧ.
    Trollface
      Trollface, 20.09.2020 09:57
    +1
    Побеждать нужно. Атака есть: Родригес, Шапарь, Цыганков. Главное не делать глупых ошибок в защите.
    Д. Быков
      Д. Быков, 20.09.2020 09:28
    -6
    Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов». Бххахахаха димама Кипр, блять!
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 09:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Мистер, мистер, пару канистр , послушал пистолз, сыграл в твистер
    u6464u
      u6464u, 20.09.2020 08:46
    -8
    да, шубкисы бабло зажали жмотьё,
    zahar12
      zahar12, 20.09.2020 08:39
    -4
    размечтался..де новые нормальные игроки? майбах продай -купи футболистов
    waw
      waw, 20.09.2020 08:38
    -8
    чим команда румуна краща ? нічим,а байки про незіграність,побудову команди хай розказують комусь іншому,ті самі миха ,блохін і хац тільки в профіль,пенальті + червона картка дають результат,без них - нічого не виходить
    stopor2016
      stopor2016, 20.09.2020 08:31
    -8
    "Короче , Склифосовский" : да купи хоть кого-нибудь , "из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаесси..." (с)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 08:24
    -8
    Время придёт, когда усиление придёт. Пока не будет усиление, то будете стрелять не чаще чем палка. С такой игрой только ЛЕ.
    zakharka
    online
      zakharka, 20.09.2020 08:09
    +1
    Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов»
    1. что там делать с такой игрой от которой домашние плюются? валидольчик пить?
    2.если приобретение опыта - это когда тебя все е..бут, то зачем куда-то ехать , рядом и Коваливка и Александрия
    3.быть собственником команды не равно быть комментатором и выдавать желаемое за действительное
    Но у Суркиса видимо другие понятия , в народе их называют просто - понты!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.09.2020 07:49
    -3
    Какой, на хрен, мистер?! Зачем кротячьи прозвища использовать?
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 20.09.2020 07:38
    -10
    З цими тлунками він нічого не зробить. Гент їх зробить.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.09.2020 07:35
    +4
    kino, 20.09.2020 07:10
    Лажа все це. Нічого він з цим набором гравців не построїть серйозного. Треба підсилення в центр, треба нападник, і бажано захисник з опитом.
    А что, Шапа с Буяльским в центре не устраивают? По-моему, достойную игру показывают.
    Alex323
    online
      Alex323, 20.09.2020 10:10
    +3
    Таки прийшов час « кваліфікуватися в Лігу чемпіонів»
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 20.09.2020 12:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 20.09.2020 07:31
    Игорь, ты молодчина! Правильным путем идешь! Будь смелым и решительным! На собак не обращай внимание!
    Жена Игоря,ты уже и здесь залогинилась?
    dd dent
      dd dent, 20.09.2020 11:35
    +2
    А до этого не время было все эти годы?
    Trollface
      Trollface, 20.09.2020 09:57
    +1
    Побеждать нужно. Атака есть: Родригес, Шапарь, Цыганков. Главное не делать глупых ошибок в защите.
    zakharka
    online
      zakharka, 20.09.2020 08:09
    +1
    Игорь СУРКИС: «Пришло время квалифицироваться в Лигу чемпионов»
    1. что там делать с такой игрой от которой домашние плюются? валидольчик пить?
    2.если приобретение опыта - это когда тебя все е..бут, то зачем куда-то ехать , рядом и Коваливка и Александрия
    3.быть собственником команды не равно быть комментатором и выдавать желаемое за действительное
    Но у Суркиса видимо другие понятия , в народе их называют просто - понты!
    Turnok
      Turnok, 20.09.2020 11:59
    0
    Да, пришло, тем более что со жребием свезло.
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 10:05
    0
    stopor2016, 20.09.2020 08:31
    "Короче , Склифосовский" : да купи хоть кого-нибудь , "из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаесси..." (с)
    за вихід у груповий турнір непогані преміальні,от за них можна буде когось і купити. головне - попасти в ЛЧ.
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 07:31
    0