Гент перед матчем с Динамо выиграл, Яремчук не забил пенальти

Команда добыла минимальную победу

© twitter.com/kaagent

«Гент» в матче чемпионата Бельгии на выезде играл с «Мускроном» и победил со счетом 1:0. Отметим, что во втором тайме пенальти не реализовал украинский форвард Роман Яремчук.

«Гент», проваливший старт сезона, после 6-ти туров набрал 6 очков.

23-го сентября команда примет «Динамо» Киев в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Чемпионат Бельгии 6-й тур.

Мускрон - Гент 0:1
Гол: Дорш, 14

Гент: Рея, Нурио, Арсланагич, Пластун, Монтес, Кумс (Одиджа-Офоэ, 31), Овусу, Дорш, Ботака (Букари, 68), Яремчук, Депорт (Клейденст, 77)

+3
    да, ще пишуть, що Роман - антигерой Фортуни в цьому матчі. Мало того, що в першому таймі пеналь не забив, так в другому з одного удара поцілив в дві штанги зразу, м'яч вискочив в поле. А в кінці матчу його гол через ВАР не зарахували - знайшли офсайд в його асистента... Бяда...
    Andre066
      Andre066, 19.09.2020 23:07
    0
    У Яремчука,главного пенальтиста Гента уже колени дрожат нифига им не светит с Динамо. Даже их тренеры говорят - шансов мало.