Мирча ЛУЧЕСКУ: «Игроки Динамо заранее решили, что уже выиграли»

Наставник прокомментировал сложную победу в УПЛ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Игроки Динамо заранее решили, что уже выиграли»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал непростую победу над ФК «Львов» в матче УПЛ со счетом 3:1.

«Мы сами осложнили себе игру, заранее посчитав, что уже выиграли до выхода на поле. Делали детские ошибки. Ребята больше импровизировали, а не играли в то, о чем договаривались. Соперник был мотивированным, активно прессинговал. Во втором тайме игроки, которые вышли, сразу создали много моментов у чужих ворот».

«Молодые игроки киевлян? У нас много молодых, не только в центре обороны. Я про многих молодых говорил - Цитаишвили, Супряга, Леднев. Не только тех, кто в обороне. Я доверяю молодым, а все остальное от них зависит».

«Скоро игра с «Гентом», и это оставило отпечаток, все думали о Лиге чемпионов» - сказал Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(270 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.09.2020 13:54
    0
    мирча топ
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 10:02
    0
    SportsMan, 20.09.2020 07:41
    Кротячий непоезд уверенно движется на шестом месте
    у них 2 гри в запасі,які вони благополучно куплять.
    SportsMan
      SportsMan, 20.09.2020 07:41
    0
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:10
    Твои игроки разве играть имеют? Они умеют играть исключительно поездом.
    Кротячий непоезд уверенно движется на шестом месте
    bolelschik
      bolelschik, 19.09.2020 22:54
    +2
    По-моему все идет последовательно и логично
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:17
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 19.09.2020 22:15
    Как пуканы в Махеевке и Донецке разорвало. Любо дорого глянуть.
    Да у них от природы пуканы порваны, так же как и мозги!
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:15
    +13
    Как пуканы в Махеевке и Донецке разорвало. Любо дорого глянуть.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 19.09.2020 22:11
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.
    Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
    Чому менi Боже ти крилець не дав?
    Я б землю покинув
    i в небо злiтав!
    *
    Далеко за хмари, подальше од свiту.
    Шукать собi долi, на горе - привiту.
    I ласки у зiрок, у сонця просить.
    У свiтi їх яснiм все горе втопить.
    *
    Бо долi ще змалку здаюсь я нелюбий.
    Я наймит у неї, хлопцюга приблудний.
    Чужий я у долi, чужий у людей!
    Хiба ж хто кохає нерiдних дiтей?
    Михаил Николаевич Петренко
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:10
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Твои игроки разве играть имеют? Они умеют играть исключительно поездом.
    Maks23
      Maks23, 19.09.2020 22:04
    +11
    Молодые защитники играют норм..а полузащита молодая ни о чем..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 22:04
    +19
    На 200% согласен с каждым словом. С очередной победой, Мистер!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 22:04
    +19
    На 200% согласен с каждым словом. С очередной победой, Мистер!
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:15
    +13
    Как пуканы в Махеевке и Донецке разорвало. Любо дорого глянуть.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:17
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 19.09.2020 22:15
    Как пуканы в Махеевке и Донецке разорвало. Любо дорого глянуть.
    Да у них от природы пуканы порваны, так же как и мозги!
    Maks23
      Maks23, 19.09.2020 22:04
    +11
    Молодые защитники играют норм..а полузащита молодая ни о чем..
    bolelschik
      bolelschik, 19.09.2020 22:54
    +2
    По-моему все идет последовательно и логично
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.09.2020 13:54
    0
    мирча топ
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 10:02
    0
    SportsMan, 20.09.2020 07:41
    Кротячий непоезд уверенно движется на шестом месте
    у них 2 гри в запасі,які вони благополучно куплять.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.09.2020 07:41
    0
    Олег Тимофеюк, 19.09.2020 22:10
    Твои игроки разве играть имеют? Они умеют играть исключительно поездом.
    Кротячий непоезд уверенно движется на шестом месте