Команда Кононова выиграла доигровку матча ЛЕ благодаря голу Педринью

В следующем раунде латвийский клуб сразится с «Селтиком»

Команда Кононова выиграла доигровку матча ЛЕ благодаря голу Педринью
© ФК Рига

Футбольный клуб «Рига» одержал победу в доигровке матча 2-го раунда квалификации Лиги Европы против «Тре Фиори» из Сан-Марино.
 
Команда Олега Кононова праздновала победу благодаря голу 27-летнего португальца Педринью. На 85-й минуте героя матча заменил украинец Вячеслав Шарпар.
 
Напомним, в четверг матч остановили из-за сильных порывов ветра на домашнем стадионе латвийского клуба.
 
Лига Европы. 2-й раунд квалификации

«Рига» (Латвия) – «Тре Фиори» (Сан-Марино) – 1:0
Гол: 1:0 – Педринью (50).
 
В следующем раунде «Рига» сразится с шотландским «Селтиком».

Еще два шага. Определились пары 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 19.09.2020 00:33
    0
    Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    Кононов считается вроде как ТОП тренером для СНГ. Каким образом Рига смогла заманить его?
    "Рижским бальзамом"
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    +3
    Sentinel, 18.09.2020 13:01
    Почему Кононова не подписал Днепр-1 или хотя бы Львов? Вроде неплохой специалист, а ушел в Ригу, как Скрипник в свое время.
    Во Львове ему точно припомнят футболку с Путиным
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    +4
    Кононов считается вроде как ТОП тренером для СНГ. Каким образом Рига смогла заманить его?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 18.09.2020 13:15
    +2
    Ох этот Педринью!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.09.2020 13:07
    +1
    А чё он там в Риге делает
    Sentinel
      Sentinel, 18.09.2020 13:01
    +2
    Почему Кононова не подписал Днепр-1 или хотя бы Львов? Вроде неплохой специалист, а ушел в Ригу, как Скрипник в свое время.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    +4
    Кононов считается вроде как ТОП тренером для СНГ. Каким образом Рига смогла заманить его?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    +3
    Sentinel, 18.09.2020 13:01
    Почему Кононова не подписал Днепр-1 или хотя бы Львов? Вроде неплохой специалист, а ушел в Ригу, как Скрипник в свое время.
    Во Львове ему точно припомнят футболку с Путиным
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 18.09.2020 13:15
    +2
    Ох этот Педринью!!
    Sentinel
      Sentinel, 18.09.2020 13:01
    +2
    Почему Кононова не подписал Днепр-1 или хотя бы Львов? Вроде неплохой специалист, а ушел в Ригу, как Скрипник в свое время.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.09.2020 13:07
    +1
    А чё он там в Риге делает
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.09.2020 00:33
    0
    Алексей Романенко, 18.09.2020 13:48
    Кононов считается вроде как ТОП тренером для СНГ. Каким образом Рига смогла заманить его?
    "Рижским бальзамом"