Александрия против Ингульца. Стали известны пары 1/16 финала Кубка Украины

Базовая дата матчей – 30 сентября

Александрия против Ингульца. Стали известны пары 1/16 финала Кубка Украины
© УАФ

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины, в которой принимали участие 11 клубов Украинской Премьер-лиги и 11 победителей второго предварительного этапа.
 
Пары 1/16 финала Кубка Украины

«Полесье» (Житомир) – «Минай» (Минай)
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Колос» (Ковалевка)
«Ворскла» (Полтава) – «Львов» (Львов)
«Александрия» (Александрия) – «Ингулец» (Петрово)
«Кривбасс» (Кривой Рог) – «Нива» (Винница)
«Эпицентр» (Дунаевцы) – «Агробизнес» (Волочиск)
«Верес» (Ровно) – «Николаев» (Николаев)
«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) – «Днепр-1» (Днепр)
«Десна» (Чернигов) – «Рух» (Львов)
«Виктория» (Николаевка) – «Мариуполь» (Мариуполь)
«ВПК-Агро» (Шевченковка) – «Олимпик» (Донецк)
 
Базовый день матчей 1/16 финала – 30 сентября.
 
Напомним, жеребьевка была слепой. Хозяином поля становилась команда, которая выступает в лиге, низшей по рангу. Если встречаются команды одной лиги, то хозяином является команда, которая имеет нечетный номер при жеребьевке (и имеет стадион соответствующей категории для данного этапа соревнований).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2020 14:07
    -1
    Omen, 18.09.2020 13:06
    Потому что сегодняшнее Динамо это позор Украинского футбола, которое забрало себе имя великого Советского клуба!
    Что ты такое несёшь бестолочь? В чем Динамо позор? В том, что выиграло у Шлака трижды подряд Суперкубок и посаледний Кубок Украины? Или то, что Динамо заняло второе место в Чукре? Зато Шлак, после посмешища в еврокубках с Аталантой 0:3, МанСити 0:6, Айнтрахтом 1:4, Наполи 0:3, Интером 0:5, Сельтой 0:1 , Янг Бойзом 0:2 стал гордостью Украинского футбола! Шахтер - это воистину вПОПУлярная и на-вРОТ-ная команда Украины!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.09.2020 13:39
    +6
    Мария Потапчук, 18.09.2020 12:55
    Я не пойму, у тебя комплексы связаны с "Динамо" или как? Ты про них везде пишешь? Срочно к психологу!!!
    Йому вже пізно !!!
    Omen
      Omen, 18.09.2020 13:06
    -15
    Мария Потапчук, 18.09.2020 12:55
    Я не пойму, у тебя комплексы связаны с "Динамо" или как? Ты про них везде пишешь? Срочно к психологу!!!
    Потому что сегодняшнее Динамо это позор Украинского футбола, которое забрало себе имя великого Советского клуба!
    vasyan86
      vasyan86, 18.09.2020 13:06
    +1
    Минай хотел соперника поближе к Киеву
    Кривбасс продолжает возрождаться против слабых соперников
    В обеих матчах между командами УПЛ играют львовские клубы, и в обоих на выезде
    Мариуполь вышел на аматоров
    Спасибо тебе, Закон Больших Чисел
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2020 13:05
    +3
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 12:34
    Почему даунамы здесь нет? Здесь как раз собраны идеальные соперники для кипрского позора.
    З тієї ж причини чому там немає і кротів
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 18.09.2020 12:55
    +8
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 12:34
    Почему даунамы здесь нет? Здесь как раз собраны идеальные соперники для кипрского позора.
    Я не пойму, у тебя комплексы связаны с "Динамо" или как? Ты про них везде пишешь? Срочно к психологу!!!
    Omen
      Omen, 18.09.2020 12:38
    -4
    Влад Коломієць, 18.09.2020 12:27
    Олександрія-Інгулець з недавніх пір дербі Олександрійського району...)
    Это разные районы ) Просто рядом и на одной речушке - Ингулец )
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.09.2020 12:34
    -26
    Комментарий свернут. Показать
    Почему даунамы здесь нет? Здесь как раз собраны идеальные соперники для кипрского позора.
    Влад Коломієць
      Влад Коломієць, 18.09.2020 12:27
    -3
    Олександрія-Інгулець з недавніх пір дербі Олександрійського району...)
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 18.09.2020 12:55
    +8
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 12:34
    Почему даунамы здесь нет? Здесь как раз собраны идеальные соперники для кипрского позора.
    Я не пойму, у тебя комплексы связаны с "Динамо" или как? Ты про них везде пишешь? Срочно к психологу!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.09.2020 13:39
    +6
    Мария Потапчук, 18.09.2020 12:55
    Я не пойму, у тебя комплексы связаны с "Динамо" или как? Ты про них везде пишешь? Срочно к психологу!!!
    Йому вже пізно !!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2020 13:05
    +3
    Олег Тимофеюк, 18.09.2020 12:34
    Почему даунамы здесь нет? Здесь как раз собраны идеальные соперники для кипрского позора.
    З тієї ж причини чому там немає і кротів
    vasyan86
      vasyan86, 18.09.2020 13:06
    +1
    Минай хотел соперника поближе к Киеву
    Кривбасс продолжает возрождаться против слабых соперников
    В обеих матчах между командами УПЛ играют львовские клубы, и в обоих на выезде
    Мариуполь вышел на аматоров
    Спасибо тебе, Закон Больших Чисел