16.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Брестское Динамо проиграло в Израиле и теперь будет играть в Лиге Европы

Украинцы Артем Милевский и Евгений Хачериди вышли в основе команды гостей

Брестское Динамо проиграло в Израиле и теперь будет играть в Лиге Европы
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Брестское «Динамо» проиграло в Израиле в матче квалификации Лиги чемпионов и теперь будет играть в Лиге Европы.

Украинцы Артем Милевский и Евгений Хачериди вышли в основе команды гостей и были заменены во втором тайме. Единственный гол «Маккаби» из Тель-Авива забил во втором тайме с пенальти.

Израильская команда в Q4 Лиги чемпионов сыграет два матча против «Ред Булл Зальцбург» (Австрия). А брестский клуб ожидает соперника в раунде Q4 Лиги Европы.

Лига чемпионов 2020/21

3-й раунд квалификации

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) – «Динамо» Брест (Беларусь) – 1:0

Гол: Битон, 50 (пенальти)

Лучшие моменты матча Маккаби Тель-Авив - Динамо Брест
50' ГОЛ ! С пенальти забил Дан Битон (Маккаби Тель-Авив).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ternow
    online
      ternow, 17.09.2020 09:25
    0
    ALM, 17.09.2020 08:02
    Спорный такой "пендель". Сначала игрок Маккаби потянул за футболку Кисляка, потом тот в ответ подтолкнул. Но по игре Динамо Брест выглядело слабее Маккаби. Зря они Марцела Личку в свое время уволили. При нем хоть какой-то рисунок игры был. А сейчас - чисто "физкультурная" тактика.
    При хваленом Марцеле Личке брестчане с треском вылетели в первом раунде квала ЛЕ.. .
    ALM
      ALM, 17.09.2020 08:02
    +1
    ivtbox, 17.09.2020 07:28
    А був "пендель"?
    Спорный такой "пендель". Сначала игрок Маккаби потянул за футболку Кисляка, потом тот в ответ подтолкнул. Но по игре Динамо Брест выглядело слабее Маккаби. Зря они Марцела Личку в свое время уволили. При нем хоть какой-то рисунок игры был. А сейчас - чисто "физкультурная" тактика.
    ivtbox
      ivtbox, 17.09.2020 07:28
    +1
    А був "пендель"?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 17.09.2020 00:15
    0
    zzg77, 16.09.2020 22:23
    Маккаби всё равно вылетит, ему не обыграть Ред Булл!!!
    После того, как Ред Булл завалил все свои 11 попыток пройти квалификацию ЛЧ, я бы не торопился делать подобные заявления
    bassofon
      bassofon, 16.09.2020 23:39
    0
    Вот так вот, Милевский, Хачериди и Нойок не помогут теперь Украине в борьбе с австрийцам, за место в таблице коэффициентов, не словом, не делом.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.09.2020 22:55
    0
    Зато Артем селфи наделал
    Al Mizo
      Al Mizo, 16.09.2020 22:27
    -1
    евреи просрали уйму голевых моментов-если также сыграют то шансов нет с австрияками-если реализовывать будут получше шанс есть-это не тот Ред Булл
    zzg77
    online
      zzg77, 16.09.2020 22:23
    -1
    Маккаби всё равно вылетит, ему не обыграть Ред Булл!!!
    ternow
    online
      ternow, 16.09.2020 22:22
    0
    Хотя я поспешил: еще брестчанам надо попасть в эту группу ЛЕ, но с такой стоячей игрой в группе ЛЕ " ДБр" нечего делать, увы...
    ternow
    online
      ternow, 16.09.2020 22:17
    0
    Все равно брестчане- красавчики, пробились в группу ЛЕ уже для белорусского футбола радость и успех!!!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 16.09.2020 22:14
    0
    Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:04
    Ну Брест пока не тянет уровень ЛЧ, даже плей-офф квалификации... Но в группе ЛЕ могут побороться, желаю им туда попасть!
    Ваше бажання уже здійснилося
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 22:05
    -23
    Везде где есть днонама какие-то неудачи, бывает.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:04
    +12
    Ну Брест пока не тянет уровень ЛЧ, даже плей-офф квалификации... Но в группе ЛЕ могут побороться, желаю им туда попасть!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:04
    +12
    Ну Брест пока не тянет уровень ЛЧ, даже плей-офф квалификации... Но в группе ЛЕ могут побороться, желаю им туда попасть!
    ALM
      ALM, 17.09.2020 08:02
    +1
    ivtbox, 17.09.2020 07:28
    А був "пендель"?
    Спорный такой "пендель". Сначала игрок Маккаби потянул за футболку Кисляка, потом тот в ответ подтолкнул. Но по игре Динамо Брест выглядело слабее Маккаби. Зря они Марцела Личку в свое время уволили. При нем хоть какой-то рисунок игры был. А сейчас - чисто "физкультурная" тактика.
    ivtbox
      ivtbox, 17.09.2020 07:28
    +1
    А був "пендель"?
    ternow
    online
      ternow, 17.09.2020 09:25
    0
    ALM, 17.09.2020 08:02
    Спорный такой "пендель". Сначала игрок Маккаби потянул за футболку Кисляка, потом тот в ответ подтолкнул. Но по игре Динамо Брест выглядело слабее Маккаби. Зря они Марцела Личку в свое время уволили. При нем хоть какой-то рисунок игры был. А сейчас - чисто "физкультурная" тактика.
    При хваленом Марцеле Личке брестчане с треском вылетели в первом раунде квала ЛЕ.. .
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 17.09.2020 00:15
    0
    zzg77, 16.09.2020 22:23
    Маккаби всё равно вылетит, ему не обыграть Ред Булл!!!
    После того, как Ред Булл завалил все свои 11 попыток пройти квалификацию ЛЧ, я бы не торопился делать подобные заявления
    bassofon
      bassofon, 16.09.2020 23:39
    0
    Вот так вот, Милевский, Хачериди и Нойок не помогут теперь Украине в борьбе с австрийцам, за место в таблице коэффициентов, не словом, не делом.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.09.2020 22:55
    0
    Зато Артем селфи наделал
    ternow
    online
      ternow, 16.09.2020 22:22
    0
    Хотя я поспешил: еще брестчанам надо попасть в эту группу ЛЕ, но с такой стоячей игрой в группе ЛЕ " ДБр" нечего делать, увы...
    ternow
    online
      ternow, 16.09.2020 22:17
    0
    Все равно брестчане- красавчики, пробились в группу ЛЕ уже для белорусского футбола радость и успех!!!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 16.09.2020 22:14
    0
    Футбол в квадрате, 16.09.2020 22:04
    Ну Брест пока не тянет уровень ЛЧ, даже плей-офф квалификации... Но в группе ЛЕ могут побороться, желаю им туда попасть!
    Ваше бажання уже здійснилося