ФРАНКОВ: «Это было сравнимо с матчем Динамо – Реал в достославном 1999-м»

Эксперт – о победе киевлян над АЗ

ФРАНКОВ: «Это было сравнимо с матчем Динамо – Реал в достославном 1999-м»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу киевского «Динамо» над нидерландским АЗ (2:0) в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

«Да не осудите вы меня, но по эмоциям и по факту это было сравнимо с матчем «Динамо» - «Реал» в достославном 99-м: перетерпеть в первом тайме и загрызть соперника во втором. На эмоциях могу утрировать, но просится же, черт возьми!», - написал Франков.

Напомним, в плей-офф квалификации «Динамо» сразится за выход в групповой раунд с бельгийским «Гентом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 16.09.2020 14:51
    0
    Penal, 16.09.2020 08:36
    Хороший результат при посредственной игре.....
    Краще й не скажеш. Причому гра була посередня в обох команд,хоча я думав,що голландці вищі за класом...
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 16.09.2020 12:32
    -2
    AK_228, 16.09.2020 08:36
    картавый совсем с ума сошел
    У рептилоида давно крышак поехал на почве днонамы, он уже не знает какие места им зализывать.
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 12:30
    0
    Перший тайм у виконанні обох команд був НУЛЯЧИЙ. І справа не лише в рахунку, обидві команди не рівень ЛЧ.
    У 99-му на полі були ГРАНДИ
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.09.2020 10:57
    +4
    Видимо Артем немало принял вчера за победу чтоб такое городить
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2020 10:56
    0
    Франков критикует Суркиса
    https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 16.09.2020 10:16
    +3
    Дивився і той і цей матч, неможливо порівняти емоції від перемоги над володарем КЧ і виходом в1\2 з тим що відбулось вчора.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.09.2020 09:35
    -1
    ахахха))) Франков еще более наркоман чем Жека с этого сайта. Реал и квалификация с командой ниже среднего это конечно топ сравнение
    Special2
      Special2, 16.09.2020 09:26
    -1
    PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    Артемка, картавый даун, Франков, не шифруйся, мы тебя узнали
    AK_228
    online
      AK_228, 16.09.2020 09:08
    0
    PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    мнение я свое высказал на ветке о победе динамо
    AK_228
    online
      AK_228, 16.09.2020 09:08
    +4
    PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    я знаю кто такой картавый... в начале 2000-х каждую неделю на протяжении пару лет я покупал журнал Футбол, выходил он каждый вторник... так что не надо ляля... то что этот картавый стал откровенным динамовским лизоблюдом а не независимым журналистом - это факт
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    +4
    AK_228, 16.09.2020 08:36
    картавый совсем с ума сошел
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 16.09.2020 09:03
    +5
    Гра скоріше нагадує Україна-Швейцарія
    Тоже там бігали контролювали.
    Получили 2 і поїхали.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.09.2020 08:58
    +6
    zvalenok03, 16.09.2020 07:54
    Много ли динамофилу надо. Скромная победа при посредственной игре и он уже в облаках от счастья. Эйфория зашкаливает.
    Нашёл что сравнивать.
    Да , АЗ слабоват , ну как Шахтёр - там 3:1 , здесь 2:0 .
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.09.2020 08:56
    +3
    zvalenok03, 16.09.2020 08:47
    Кроты пИсали от радости. Теперь мусора пИсают. Некоторые от радости и срут.
    Всему свое время.
    Каждому свое.
    Сходи покакай. Можешь даже в штаны.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 16.09.2020 08:47
    -6
    Robert Monroe, 16.09.2020 08:39
    Ну кроты писали от радости от разгрома Базеля, стоимость игроков которого в три раза дешевле АЗа.
    Кроты пИсали от радости. Теперь мусора пИсают. Некоторые от радости и срут.
    Всему свое время.
    Каждому свое.
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 08:44
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 08:31
    Та тут навіть не про Реал та АЗ йдеться. Порівнювати гру Динамо 1999 та 2020 це як порівнювати якесь болото з тихим океаном.
    Всё познаётся в сравнении. А Франков сравнил с игрой против Реала.
    "...по факту это было сравнимо с матчем «Динамо» - «Реал»..."
    Что тебе не так?
    Видишь по другому? Будь здоров. Но не надо своё вбивать в голову другим...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 16.09.2020 08:43
    +1
    АБИ щось ляпнути
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 08:39
    +3
    zvalenok03, 16.09.2020 07:54
    Много ли динамофилу надо. Скромная победа при посредственной игре и он уже в облаках от счастья. Эйфория зашкаливает.
    Нашёл что сравнивать.
    Ну кроты писали от радости от разгрома Базеля, стоимость игроков которого в три раза дешевле АЗа.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 08:37
    +2
    Франков последние несколько лет отборный бред несёт, это яркая иллюстрация.
    Penal
    online
      Penal, 16.09.2020 08:36
    +6
    Хороший результат при посредственной игре.....
    con clusion
      con clusion, 16.09.2020 07:57
    +8
    Не в обиду АЗ, но сравнивать его с Реалом (любых лет) может только Франков и Цыгынык
    zahar12
      zahar12, 16.09.2020 08:12
    +7
    ну как можно сравнивать эти матчи?? совсем опнулся
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.09.2020 08:58
    +6
    zvalenok03, 16.09.2020 07:54
    Много ли динамофилу надо. Скромная победа при посредственной игре и он уже в облаках от счастья. Эйфория зашкаливает.
    Нашёл что сравнивать.
    Да , АЗ слабоват , ну как Шахтёр - там 3:1 , здесь 2:0 .
    Penal
    online
      Penal, 16.09.2020 08:36
    +6
    Хороший результат при посредственной игре.....
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 16.09.2020 09:03
    +5
    Гра скоріше нагадує Україна-Швейцарія
    Тоже там бігали контролювали.
    Получили 2 і поїхали.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.09.2020 10:57
    +4
    Видимо Артем немало принял вчера за победу чтоб такое городить
    AK_228
    online
      AK_228, 16.09.2020 09:08
    +4
    PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    я знаю кто такой картавый... в начале 2000-х каждую неделю на протяжении пару лет я покупал журнал Футбол, выходил он каждый вторник... так что не надо ляля... то что этот картавый стал откровенным динамовским лизоблюдом а не независимым журналистом - это факт
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 16.09.2020 09:03
    +4
    AK_228, 16.09.2020 08:36
    картавый совсем с ума сошел
    Этот,как ты ляпнул,картавый в футбольной журналистике с 1997 года... именно тогда он стал главредом журнала Футбол...
    Что то человек да понимает...
    Ты ж небось в то время ещё под столом ползал...
    А сейчас обзываешь человека...
    Сам бы высказал здесь свое веское мнение по вчерашнему матчу,то мы б почитали...бред или не бред
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 16.09.2020 10:16
    +3
    Дивився і той і цей матч, неможливо порівняти емоції від перемоги над володарем КЧ і виходом в1\2 з тим що відбулось вчора.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.09.2020 08:56
    +3
    zvalenok03, 16.09.2020 08:47
    Кроты пИсали от радости. Теперь мусора пИсают. Некоторые от радости и срут.
    Всему свое время.
    Каждому свое.
    Сходи покакай. Можешь даже в штаны.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 08:39
    +3
    zvalenok03, 16.09.2020 07:54
    Много ли динамофилу надо. Скромная победа при посредственной игре и он уже в облаках от счастья. Эйфория зашкаливает.
    Нашёл что сравнивать.
    Ну кроты писали от радости от разгрома Базеля, стоимость игроков которого в три раза дешевле АЗа.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2020 08:31
    +3
    con clusion, 16.09.2020 07:57
    Не в обиду АЗ, но сравнивать его с Реалом (любых лет) может только Франков и Цыгынык
    Та тут навіть не про Реал та АЗ йдеться. Порівнювати гру Динамо 1999 та 2020 це як порівнювати якесь болото з тихим океаном.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.09.2020 08:37
    +2
    Франков последние несколько лет отборный бред несёт, это яркая иллюстрация.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 16.09.2020 08:43
    +1
    АБИ щось ляпнути
    AK_228
    online
      AK_228, 16.09.2020 08:36
    +1
    картавый совсем с ума сошел
    ZaE
      ZaE, 16.09.2020 08:34
    +1
    zvalenok03, 16.09.2020 07:54
    Много ли динамофилу надо. Скромная победа при посредственной игре и он уже в облаках от счастья. Эйфория зашкаливает.
    Нашёл что сравнивать.
    Це ти про про чотири удари в ствір, проти одного тут пишеш? Ідіот, якщо матч не дивився, хоч огляд подивись, потім кукарєкай.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 16.09.2020 08:04
    +1
    У Франкова маразм крепчает...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 16.09.2020 14:51
    0
    Penal, 16.09.2020 08:36
    Хороший результат при посредственной игре.....
    Краще й не скажеш. Причому гра була посередня в обох команд,хоча я думав,що голландці вищі за класом...
    turist86
    online
      turist86, 16.09.2020 12:30
    0
    Перший тайм у виконанні обох команд був НУЛЯЧИЙ. І справа не лише в рахунку, обидві команди не рівень ЛЧ.
    У 99-му на полі були ГРАНДИ
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2020 10:56
    0
    Франков критикует Суркиса
    https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY