Динамо – АЗ Алкмаар. Забарный и Супряга в основе, Цыганкова нет и в запасе

В 20:00 начнется матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Динамо – АЗ Алкмаар. Забарный и Супряга в основе, Цыганкова нет и в запасе
© УЕФА

Во вторник, 15 сентября, пройдет матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На поле в 20:00 выйдут киевское «Динамо» и АЗ «Алкмаар» из Нидерландов.

Противостояние состоит из одного матча. Игра пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский». 

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стали известны стартовые составы команд.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев, Буяльский, Сидорчук, Шапаренко, Родригеш, Супряга, Де Пена.

Запас: Бойко, Вербич, Шепелев, Соль, Леднев, Андриевский, Сирота.

«АЗ Алкмаар»: Бизот, Вейндал, Коопмейнерс, Влаар, Свенссон, Класи, Мидтше, де Вит, Стенгс, Боаду, Гвюдмюндссон.

Запас: Верхюлст, Хацидиакос, Идрисси, Дрейф, Лечерт, Рейндерс, Сугавара.

«Динамо» выходит на матч с той четверкой защитников, которая провела большую часть матча с «Десной» в пятницу: с правшой Караваевым на левом фланге, а также крайним защитником Миколенко и 18-летним дебютантом еврокубков Забарным в центре. Только Кендзера на правом фланге выглядит привычно.

Нет даже в запасе Цыганкова, который играл в основе против «Десны», но пропустил вчерашнюю тренировку. Вместо него на правом фланге – Родригеш. На замене пока не набравший форму Вербич.

Отметим выход с первых минут 20-летнего нападающего Супряги. У Луческу он всегда играет в основе, но тренер мог бросить в бой более опытного Франа Соля, поигравшего в чемпионате Нидерландов за «Виллем II».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olexyn
    online
      olexyn, 15.09.2020 20:11
    -2
    як засвідчує і цей матч, проблеми Динамо криються не в тренерах, і навіть не у футболістах. Проблема - керівництво і власники клубу.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 15.09.2020 20:00
    -1
    значить скоро узнаемо про продажу Циганкова.
    yuryan
    online
      yuryan, 15.09.2020 19:57
    0
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:30
    Прыгун, ага, уже боюсь, а ты главное делай чаще фото на фоне ковра.
    Цілий сайт обсипає тіпа а він радується... ну не шизанутий??? В тебе комплекси з дитинства??? Ти привик бути «отбросом» суспільства чи як?
    anachar
      anachar, 15.09.2020 19:56
    -1
    Шапаренку до Дуэлунда очень далеко!
    anachar
      anachar, 15.09.2020 19:55
    -1
    Почему не использует Дуэлунда
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 19:54
    0
    vados1991, 15.09.2020 19:50
    Лишь бы Забарный не перегорел
    Луческу даёт шанс и это может стать путёвкой в жизнь для него.
    Vyacheslav_Dadyka
      Vyacheslav_Dadyka, 15.09.2020 19:54
    0
    Волнительно очень за ДК...
    Alex32
      Alex32, 15.09.2020 19:51
    0
    1:0 Динамо вимучает победу!!!
    vados1991
    online
      vados1991, 15.09.2020 19:50
    0
    Лишь бы Забарный не перегорел
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.09.2020 19:49
    -6
    8 українців у стартовому складі. Відчуваю, що буде пенальті в наші ворота і куча жовтих, можливо вилучення сідорчука і родрігеша, як не замінять в перерві
    seregka1991
      seregka1991, 15.09.2020 19:49
    +3
    Караваев конечно самое глупое звено. Он просто не мыслит, по шаблону делает проход-навес проход-навес. Чем-то напоминает Бадра.
    Страшно за Кенжору, он частенько тупо не успевает.
    В остальном состав неплохой.
    Пора уже даже по теории вероятности наконец-то не отсосать, простите.
    Удачи Киев, верните гимн ЛЧ в город.
    JV
    online
      JV, 15.09.2020 19:46
    -1
    Андрей Овчаренко, 15.09.2020 19:45
    Твоя Шахта кстати в свое время оба матча АЗ слила 3:1 и 2:1 без всяких дождей
    сейчас этот аутист это забудет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.09.2020 19:45
    +6
    ZAKARPATFAN, 15.09.2020 19:28
    Дождь показал, а не мистер. Кроме того раз в год и палка что-то показывает
    Твоя Шахта кстати в свое время оба матча АЗ слила 3:1 и 2:1 без всяких дождей
    zahar12
      zahar12, 15.09.2020 19:44
    -9
    должно сильно повезти. Пучьше голандов в раздевалке закрыть))
    Barsa_che
      Barsa_che, 15.09.2020 19:41
    +5
    Динамо! Вперед к победе! С Луческу можно победить! Это не Михайличенко.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 15.09.2020 19:41
    +3
    Мирча давай выводи киевлян дальше давно им Пора в лч то Палкин позвонитт и поедишь домой
    JV
    online
      JV, 15.09.2020 19:40
    +1
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:35
    Ни разу не видел лица Янга, но мне кажется оно нормальное.
    https://sport.ua/news/470880-devushka-dnya-ocharovatelnaya-vedushchaya-zher
    ebyevki-kubka-ukrainy
    специально для тебя последний верхний пост - подрочи на это "пропитое" нормальное лицо
    avtv5555
      avtv5555, 15.09.2020 19:40
    +1
    Жлобство Суркиса может выйти боком, еще месяц назад нужно было купить под ЛЧ хорошего центрального защитника. Предчувствие такое что защита сегодня начудит. Будем надеяться на хорошую реализацию моментов. Динамо удачи.
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 19:37
    +3
    Шапаренко с верёвочкой
    Караваев... когда уже обрадует опять?
    Жерсон. Не забьёт - пнх!
    Сидорчук. Ну влупи как куму из Шахтёра!
    Вербич - джокер.
    Надеюсь на лучший матч Бущана.
    Успеха и везения.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.09.2020 19:37
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:35
    Ни разу не видел лица Янга, но мне кажется оно нормальное.
    Спалилось чучело!!!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.09.2020 19:08
    +9
    vasya_sachko, 15.09.2020 19:04
    Что-то мне кажется, что в центре будет играть не мыкола, а Томаш, но главное то, что все здравомыслящие украинские фаны сегодня за лучшую команду Украины
    кто лучший субъективно, но в Еврокубках всегда нужно болеть за украинские клубы.
    JV
    online
      JV, 15.09.2020 19:33
    +8
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:30
    Прыгун, ага, уже боюсь, а ты главное делай чаще фото на фоне ковра.
    форевка твое фото на фоне ковра никому не переплюнуть и вообще ты сутками среш на форуме тебе не надоело?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.09.2020 19:45
    +6
    ZAKARPATFAN, 15.09.2020 19:28
    Дождь показал, а не мистер. Кроме того раз в год и палка что-то показывает
    Твоя Шахта кстати в свое время оба матча АЗ слила 3:1 и 2:1 без всяких дождей
    Barsa_che
      Barsa_che, 15.09.2020 19:41
    +5
    Динамо! Вперед к победе! С Луческу можно победить! Это не Михайличенко.
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 15.09.2020 19:36
    +4
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 18:59
    Ну шо, повезёт ли кипрским брёвнам в этот раз? Ничо, главное поезд всегда держать на поле, благо опыт есть, ведь АЗ это топ команда для них, хотя для таких позорников любой ноунейм это топ команда.
    И где таких дебилов берут как ты...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.09.2020 18:57
    +4
    О, там Идрисси нет, уже легче.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 15.09.2020 19:49
    +3
    Караваев конечно самое глупое звено. Он просто не мыслит, по шаблону делает проход-навес проход-навес. Чем-то напоминает Бадра.
    Страшно за Кенжору, он частенько тупо не успевает.
    В остальном состав неплохой.
    Пора уже даже по теории вероятности наконец-то не отсосать, простите.
    Удачи Киев, верните гимн ЛЧ в город.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 15.09.2020 19:41
    +3
    Мирча давай выводи киевлян дальше давно им Пора в лч то Палкин позвонитт и поедишь домой
    con clusion
      con clusion, 15.09.2020 19:37
    +3
    Шапаренко с верёвочкой
    Караваев... когда уже обрадует опять?
    Жерсон. Не забьёт - пнх!
    Сидорчук. Ну влупи как куму из Шахтёра!
    Вербич - джокер.
    Надеюсь на лучший матч Бущана.
    Успеха и везения.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 15.09.2020 19:37
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:35
    Ни разу не видел лица Янга, но мне кажется оно нормальное.
    Спалилось чучело!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 19:22
    +3
    Якось стрьомно за центр захисту....
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.09.2020 19:21
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 18:59
    Ну шо, повезёт ли кипрским брёвнам в этот раз? Ничо, главное поезд всегда держать на поле, благо опыт есть, ведь АЗ это топ команда для них, хотя для таких позорников любой ноунейм это топ команда.
    О , главный говномёт спорт юа из канализации вылез ! Как твоё разжижение мозга , благополучно ?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.09.2020 19:29
    +2
    Цыганков заипал мля! Кто этого стеклянного купит?
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 15.09.2020 19:23
    +2
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:09
    А ты перед тем как это написать попрыгал?
    ЧМО!!! Тебя мама родила поприкалываться, а ты взял и выжил ПОТЕРЯЙСЯ!!!!
    Александр Клименко
      Александр Клименко, 15.09.2020 19:07
    +2
    Что с Цитаишвили?
    vasya_sachko
      vasya_sachko, 15.09.2020 19:04
    +2
    Что-то мне кажется, что в центре будет играть не мыкола, а Томаш, но главное то, что все здравомыслящие украинские фаны сегодня за лучшую команду Украины
    JV
    online
      JV, 15.09.2020 19:40
    +1
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:35
    Ни разу не видел лица Янга, но мне кажется оно нормальное.
    https://sport.ua/news/470880-devushka-dnya-ocharovatelnaya-vedushchaya-zher
    ebyevki-kubka-ukrainy
    специально для тебя последний верхний пост - подрочи на это "пропитое" нормальное лицо
    avtv5555
      avtv5555, 15.09.2020 19:40
    +1
    Жлобство Суркиса может выйти боком, еще месяц назад нужно было купить под ЛЧ хорошего центрального защитника. Предчувствие такое что защита сегодня начудит. Будем надеяться на хорошую реализацию моментов. Динамо удачи.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 15.09.2020 19:35
    +1
    Олег Тимофеюк, 15.09.2020 19:30
    Прыгун, ага, уже боюсь, а ты главное делай чаще фото на фоне ковра.
    А то что ты сделаешь, отброс???
    Omen
    online
      Omen, 15.09.2020 19:25
    +1
    Я сегодня за Динамо! Но лучше им не проигрывать