Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 07 сентября 2020, 13:16
1768
3

ПОЛУНИН: «Испанцы показали мастер-класс, наша сборная была в роли ученика»

Специалист подвел итоги поражения сборной Украины от Испании (0:4)

| Обновлено 07 сентября 2020, 13:16
1768
3
ПОЛУНИН: «Испанцы показали мастер-класс, наша сборная была в роли ученика»
lenta.lviv.ua. Андрей Полунин

Бывший игрок «Днепра» и сборной Украины Андрей Полунин прокомментировал поражение «сине-желтых» от Испании (0:4) в Лиге наций.

«Трудно комментировать такие провальные игры. Испанцы показали мастер-класс, а наша сборная была в роли ученика. Они оказались на три головы выше, переиграли по всем компонентам: индивидуальное мастерство, быстрота мышления и принятие решений, работа с мячом и без, скорость перемещения мяча и группы игроков, хорошая физическая готовность, что дало возможность поддерживать прессинг на протяжении всего поединка. Перечислять еще можно долго.

На фоне всего этого Украина оказалась не готова играть с таким серьезным соперником. В действиях ребят прослеживались вялость и неуверенность с первых же минут матча. Под прессингом игроки не могли быстро думать, ибо соперник просто не давал поднять головы. Отсюда быстрая потеря мяча, и как следствие ошибки во всех линиях. На футбольном языке это называется — соперник «перекусил» нас», — отметил Полунин.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
said Andre
Учиться не когда не поздно а и полезно
Oleksandr Kelym
Не тзгоден що під пресингом наші гравці не могли "швидко думати" - та саме під пресингом ШВИДКО І ДУМАЮТЬ - ЯКЩО ВМІЮТЬ ЦЕ РОБИТИ! Просто в нашому футболі гравців НЕ УЧАТЬ ДУМАТИ: вони не розуміють вимоги сучасного фуболу, ні тактики ні стратегії - а цьому якраз навчають у Європі футболістів!
Вова Чертрогатый
Полулунин