Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 07 сентября 2020, 16:22
7660
14

Испанские СМИ: «Украина не знала, что ее ждет»

Sport.ua представляет обзор испанской прессы после поражения Украины от Испании в Лиге наций

| Обновлено 07 сентября 2020, 16:22
7660
14
Испанские СМИ: «Украина не знала, что ее ждет»
Mundo Deportivo

В воскресенье, 6-го сентября, в поединке Лиги наций сборная Украины проиграла национальной команде Испании со счетом 0:4.

«План B Луиса Энрике. 4-3-3 с Ансу Фати в качестве ложной девятки.

Победа над Украиной оставила уверенность в тренере: Де Хеа — вратарь, Серхио Рамос будет играть вместе с левым центральным защитником, и ответственность за забитые мячи будет лежать на всех.

Серхио Рамос очень важен и на поле, и за его пределами. Луис Энрике ему доверяет. В качестве партнера Рамоса Энрике проверил Торреса и Гарсию, которые играли против Германии и Украины.

Бускетс необходим в центре поля, а рядом с ним нужен Алькантара. Луис Энрике очень уважает Адама Траоре, но он не смог сыграть из-за коронавируса», — пишет AS.

«Прошел год с момента дебюта Ансу Фати за сборную Испании. Игра Фати в матче с Германией, где Рамос «украл» его гол, сфолив в атаке, и его игра против Украины удостоилась похвалы Луиса Энрике. «Он меня удивил. Он вытворяет такое в 17 лет», — отметил Энрике.

После успешных выступлений за сборную задача Фати — завоевать доверие Кумана в «Барселоне». У Ансу будет возможность показать себя. Хотя его контракт рассчитан всего лишь до 2022-го года, у него есть опция продления еще на два года. Вероятно, он продлит контракт по завершении сезона.

Но продление контракта должно быть согласовано с Хорхе Мендесом, новым агентом футболиста. Цель Фати — остаться в «Барселоне». По крайней мере, его отец считает, что ему хорошо в каталонском клубе», — заявляет Marca.

«Эффектный Фати приводит Испанию к победе над Украиной. Зрелищная игра 17-летнего футболиста «Барселоны», который заработал пенальти, реализованный Рамосом, а затем сделал счет 3:0, стал самым молодым бомбардиром в истории национальной сборной.

В команде появился новый лидер и новый кумир. Его зовут Ансу Фати, и ему всего 17 лет. Но этого вполне достаточно, чтобы доказать, что он — звезда. Он стал главным героем триумфа Испании против Украины.

Фати начал свое шоу уже через две минуты после стартового свистка. Ансу заработал пенальти, реализованный Серхио Рамосом. Хоть Луис Энрике и сменил половину состава относительно матча с Германией, Украина не знала, что ее ждет.

Дебютант Регилон забил гол, как и Фати. Испания делала то, что хотела. Ансу вошел в историю национальной сборной, став самым молодым бомбардиром в возрасте 17 лет и 311 дней. Он стал абсолютным и бесспорным главным героем.

Второй тайм продолжился по тому же сценарию, что и первый. Сборная Испании контролировала игру. Поединок завершился триумфальной победой сборной Испании со счетом 4:0. Но весь мир будет вспоминать об Ансу Фати, который является настоящим и будущим испанской национальной команды», — отмечает Mundo Deportivo.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты
Футбол | 25 апреля 2024, 15:59 2
Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты

Рассказываем об одном из самых важных игроков Арсенала

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex1976
Давайте перестанем себе льстить. Мы типичный крепкий середняк. Можем как обыграть где-то Францию или Португалию,так и крупно потом кому-то влететь. Умиляли эти эксперты,которые быстро приписали нас к топам после Португалии. Даже состав у нас послабее того,где были Шевченко и Ребров. А мы даже тогда крупно влетали. Германии 4:1, Испании 4:0. Просто не нужно летать в облаках
AЛВ
Іспанія проекзаменувала збірну України та тренера Шевченка.!!!Оцінка незадовільно.!!!
Nikas
Чуда не произошло, такие команды как Испания, Германия, Бельгия на голову сильней любой восточноевропейской сборной и даже такой мощной по восточеоевропейским меркам как Украина
euro2012_za_2012euro
Украина - болельщики как раз знали.
А сборная даже не догадывалась...
GeloN83
Це така стратегія від Шеви. На Євро ми себе покажемо...
Alex86 1
Наши после отбора Евро и ЛН рано уверовали что обрели какой-то уровень и получили знатный мордой в газон, с др стороны это полезно даже если отпиз***ют всю Лигу, может на ЧЕ мозги и мотивация обратно станут
Рома Кол
Однозначно тренерская ошибка недооценили соперника, нужно было автобус ставить
OKs100
Теперь нужно против Германии проиграть хотя бы со счетом 3:0.
Олег Тимофеюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hulivud
C Швейцарией был фарт, а игры как не было так и не появляется!...
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил