Руководство ПСЖ одобрило трансфер Лионеля Месси

Парижский клуб попытается купить звезду «Барселоны»

Руководство ПСЖ одобрило трансфер Лионеля Месси
© ФК Барселона. Лионель Месси

ПСЖ собирается усилиться форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Как сообщает Sport.es, владельцы парижского клуба одобрили трансфер аргентинца.

Руководство ПСЖ считает, что появление в команде Месси повлияет на Неймара и Килиана Мбаппе, которые теперь без проблем согласятся продлить контракты с клубом.

Отметим, что отец форварда сборной Аргентины сообщил ПСЖ, что его сын собирается перейти в «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось о том, что «Барселона» не хочет отпускать Месси и требует за аргентинца 700 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока в качестве отступных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей
      Андрей , 30.08.2020 15:51
    0
    Чтобы удержать двух переоцененных полу-игроков, пешком ходящих по полю и играющих по желанию, нанять ещё одного "золотого" пенсионера с космической зарплатой.... Очень логично))) А что там с правилами финансового fair play?
    temamx2727
      temamx2727, 29.08.2020 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 29.08.2020 12:15
    Не пойму, чего чухается Зенит со своим спонсором?
    Ведь мы видели все рекламу Gazprom на всех матчах УЕФА
    Месси только пох на эту рекламу и бабки, если финала лч не будет)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 29.08.2020 12:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мечтать не вредно.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 29.08.2020 12:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Не пойму, чего чухается Зенит со своим спонсором?
    Ведь мы видели все рекламу Gazprom на всех матчах УЕФА
    dedpixto
      dedpixto, 29.08.2020 12:11
    +3
    "одобрило трансфер" - в смысле, отстегнуло 700 мультов? или в смысле: "ну, ладно, пусть переходит"?
    dedpixto
      dedpixto, 29.08.2020 12:11
    +3
    "одобрило трансфер" - в смысле, отстегнуло 700 мультов? или в смысле: "ну, ладно, пусть переходит"?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 29.08.2020 12:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Мечтать не вредно.
    Андрей
      Андрей , 30.08.2020 15:51
    0
    Чтобы удержать двух переоцененных полу-игроков, пешком ходящих по полю и играющих по желанию, нанять ещё одного "золотого" пенсионера с космической зарплатой.... Очень логично))) А что там с правилами финансового fair play?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 29.08.2020 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 29.08.2020 12:15
    Не пойму, чего чухается Зенит со своим спонсором?
    Ведь мы видели все рекламу Gazprom на всех матчах УЕФА
    Месси только пох на эту рекламу и бабки, если финала лч не будет)