Отец Месси сообщил ПСЖ, что Лионель перейдет в Ман Сити

Лидер «Барселоны» уже определился со своим новым клубом

Отец Месси сообщил ПСЖ, что Лионель перейдет в Ман Сити
© twitter.com/FCBarcelona_es

Спортивный директор ПСЖ Леонардо связывался с отцом Лионеля Месси Хорхе, чтобы поинтересоваться возможностью перехода форварда в парижский клуб. Об этом сообщают французские СМИ.

Однако Хорхе Месси заявил, что его сын в ПСЖ не перейдет. Он уже определился со своим новым клубом: им станет «Манчестер Сити».

Вчера отец Месси был замечен в аэропорту Манчестера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L'Equipe

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 29.08.2020 01:23
    +2
    Syrok-oxlx, 28.08.2020 21:10
    Ты ник смени вафель Дынама Челси 0-5
    Ты себе ник не хочешь взять "Sosnuli u Intera 0-5, soslem I u Dynamo 1-3"? Тебе пойдет и суть происходящего отразит
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 28.08.2020 21:10
    -6
    0-7, 28.08.2020 19:36
    Служили два пидара - Олег Тимофеюк и Forever_young_13
    Ты ник смени вафель Дынама Челси 0-5
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.08.2020 19:39
    +2
    А Неймар? Перейдет в Ман Сити?
    0-7
    online
      0-7, 28.08.2020 19:36
    +9
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 19:28
    Ну, столько, сколько не стоит всех куевский днонамовский курятник вместе взятый.
    Служили два пидара - Олег Тимофеюк и Forever_young_13
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.08.2020 19:28
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 28.08.2020 19:25
    Сколько денех занесут боссы Ситюков Барсе за Лео??
    Ну, столько, сколько не стоит всех куевский днонамовский курятник вместе взятый.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.08.2020 19:25
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько денех занесут боссы Ситюков Барсе за Лео??
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.08.2020 19:20
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и славно.
    0-7
    online
      0-7, 28.08.2020 19:36
    +9
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 19:28
    Ну, столько, сколько не стоит всех куевский днонамовский курятник вместе взятый.
    Служили два пидара - Олег Тимофеюк и Forever_young_13
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 29.08.2020 01:23
    +2
    Syrok-oxlx, 28.08.2020 21:10
    Ты ник смени вафель Дынама Челси 0-5
    Ты себе ник не хочешь взять "Sosnuli u Intera 0-5, soslem I u Dynamo 1-3"? Тебе пойдет и суть происходящего отразит
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.08.2020 19:39
    +2
    А Неймар? Перейдет в Ман Сити?