Барселона не идет на уступки и требует 700 миллионов за Месси

Сторонам пока что не удается достигнуть компромисса

Барселона не идет на уступки и требует 700 миллионов за Месси
© twitter.com/FCBarcelona

Лионель Месси хотел встретиться с руководством «Барселоны», чтобы договориться по поводу условий его ухода из клуба. Руководство «Барселоны» было готово провести встречу, однако не собиралось обсуждать с игроком его возможный уход.

Каталонский клуб не хочет отпускать Месси и требует за него 700 миллионов евро – размер клаусулы, прописанный в контракте аргентинца. Соглашение действует до лета 2021 года.

Напомним, 25 августа Месси отправил в «Барселону» факс, в котором сообщил о своем желании покинуть клуб. Свою карьеру 33-летний аргентинец намерен продолжить в «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 29.08.2020 10:13
    0
    торг пошел,жду лярд))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.08.2020 10:04
    0
    Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    В Барсе сейчас вообще не играют в футбол. Ну, кроме проблесков от Месси и Суареса (когда здоров), и ТерШтегена, отдувающегося за всю оборону. Куман резонно решил, что ему не по силам с этим составом поставить Барсе снова игру, и решил перейти на борьбу
    Sheva19
      Sheva19, 29.08.2020 05:27
    0
    Ой год на лавке отсидит и бабло получит и потом уйдет
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 29.08.2020 04:44
    0
    Зачем 700 лимонов платить когда через год сам прийдёт.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.08.2020 02:16
    0
    Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    Скорее всего некуда не уйдёт.Я в последнее время присел на аргентинский футбол.Лио(Лионель),такой же финт ушами выкинул после ЧМ на московии.Там они с треском пролители и Лио после заявил о уходе из сборной,даже пропустил пару товарняков,после того как все местные журналюги начали выть "куда мы бес Месси!?",тот героически вернулся на его условиях.Здаётся мне тут та же байда.
    lizerginnn
      lizerginnn, 28.08.2020 23:50
    -7
    700 млн за мешок с костями) хахаха. они рехнулись) пусть дальше в этой помойке ковыряется.)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    0
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    Bolshoi
      Bolshoi, 28.08.2020 23:41
    -2
    Олег Тимофеюк, 28.08.2020 22:42
    Отпускайте Лео, уж он точно это заслужил.
    Ой дебил. Это же Барселона а не кротовня, чтобы уход был поощрением.
    Alex86 1
      Alex86 1, 28.08.2020 23:21
    0
    Не хорошо заканчивается их история
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 28.08.2020 23:04
    0
    ihor7003, 28.08.2020 21:54
    Ну и что? Ему уже не 20 лет, чтоб позволить себе год выкинуть на ветер
    Я думаю он очень обеспеченный человек и у него осталась цель скорее творческая, чем материальная - выиграть Лигу чемпионов. С "Барсой" в ближайшем будущем явно не светит.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.08.2020 22:54
    -6
    эх жалко что так дорого то, было б хотя бы 70 миллионов Динамо не повредил бы Месси, показал бы Русину как стоит играть да и остальным тоже лучше чем Луческу.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.08.2020 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отпускайте Лео, уж он точно это заслужил.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 22:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 28.08.2020 22:16
    Какой бред!!!
    а зачем об этом писать, это настолько бред что скорее стоит об этом промолчать, чем озвучить.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 22:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    не уважают в Барселоне арабов, понятно.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 28.08.2020 22:19
    -1
    за молодого месси это еще нормально, но он еще год два максимум будет лучшим
    zzg77
    online
      zzg77, 28.08.2020 22:16
    0
    Какой бред!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.08.2020 22:02
    +6
    ihor7003, 28.08.2020 21:54
    Ну и что? Ему уже не 20 лет, чтоб позволить себе год выкинуть на ветер
    Почему выкинуть? Он этот год отыграет - а потом уйдет "так". И еще на высоком уровне поиграть года 2-3 - вполне сможет, хоть в ПСЖ, хоть где...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.08.2020 21:54
    0
    700 лямов за пристарелого игрока который вне Барсы нигде ничего не показал? Ну-ну. Трансфер Неймара даже логичнее выглядит.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.08.2020 21:54
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 28.08.2020 21:50
    Барса так довыпендривается до того, что Месси будет играть за них на кое-как еще год, а потом уйдет бесплатно.
    Ну и что? Ему уже не 20 лет, чтоб позволить себе год выкинуть на ветер
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 28.08.2020 21:50
    +14
    Барса так довыпендривается до того, что Месси будет играть за них на кое-как еще год, а потом уйдет бесплатно.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 28.08.2020 21:50
    +14
    Барса так довыпендривается до того, что Месси будет играть за них на кое-как еще год, а потом уйдет бесплатно.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 28.08.2020 21:45
    +8
    Ну, вот, стал каталонским заложником.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.08.2020 22:02
    +6
    ihor7003, 28.08.2020 21:54
    Ну и что? Ему уже не 20 лет, чтоб позволить себе год выкинуть на ветер
    Почему выкинуть? Он этот год отыграет - а потом уйдет "так". И еще на высоком уровне поиграть года 2-3 - вполне сможет, хоть в ПСЖ, хоть где...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 29.08.2020 10:13
    0
    торг пошел,жду лярд))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.08.2020 10:04
    0
    Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    В Барсе сейчас вообще не играют в футбол. Ну, кроме проблесков от Месси и Суареса (когда здоров), и ТерШтегена, отдувающегося за всю оборону. Куман резонно решил, что ему не по силам с этим составом поставить Барсе снова игру, и решил перейти на борьбу
    Sheva19
      Sheva19, 29.08.2020 05:27
    0
    Ой год на лавке отсидит и бабло получит и потом уйдет
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 29.08.2020 04:44
    0
    Зачем 700 лимонов платить когда через год сам прийдёт.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 29.08.2020 02:16
    0
    Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    Скорее всего некуда не уйдёт.Я в последнее время присел на аргентинский футбол.Лио(Лионель),такой же финт ушами выкинул после ЧМ на московии.Там они с треском пролители и Лио после заявил о уходе из сборной,даже пропустил пару товарняков,после того как все местные журналюги начали выть "куда мы бес Месси!?",тот героически вернулся на его условиях.Здаётся мне тут та же байда.
    Bolshoi
      Bolshoi, 28.08.2020 23:44
    0
    Гвардиола и Месси рождены друг для друга. То, во что сейчас играет Барса, не его футбол.
    Alex86 1
      Alex86 1, 28.08.2020 23:21
    0
    Не хорошо заканчивается их история
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 28.08.2020 23:04
    0
    ihor7003, 28.08.2020 21:54
    Ну и что? Ему уже не 20 лет, чтоб позволить себе год выкинуть на ветер
    Я думаю он очень обеспеченный человек и у него осталась цель скорее творческая, чем материальная - выиграть Лигу чемпионов. С "Барсой" в ближайшем будущем явно не светит.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 28.08.2020 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отпускайте Лео, уж он точно это заслужил.
    zzg77
    online
      zzg77, 28.08.2020 22:16
    0
    Какой бред!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.08.2020 21:54
    0
    700 лямов за пристарелого игрока который вне Барсы нигде ничего не показал? Ну-ну. Трансфер Неймара даже логичнее выглядит.