Будет тандем с Роналду? Ювентус заинтересовался Месси

На лидера «Барселоны» появился еще один претендент

Будет тандем с Роналду? Ювентус заинтересовался Месси
© ФК Барселона. Лионель Месси

«Ювентус» включился в борьбу за лидера «Барселоны» Лионеля Месси. Туринский клуб, как и ПСЖ, связывался с отцом и агентом форварда Хорхе Месси.

Чем завершился разговор представителей «Ювентуса» с Хорхе Месси, пока что не известно. Ранее отец форварда сборной Аргентины сообщил ПСЖ, что его сын собирается перейти в «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось о том, что «Барселона» не хочет отпускать Месси и требует за аргентинца 700 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока в качестве отступных.

Ранее интерес к Месси приписывали еще одному топ-клубу Серии А, «Интеру».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L'Equipe

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.08.2020 13:28
    0
    Geniyfootball1985, 29.08.2020 01:41
    Источник:Суркис берёт кредит в ПриватБанке на покупку Месси
    Нафиг он нам нужен? Поставить скромненько впереди пару напов из Вернера и Холанда и норм
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 29.08.2020 12:31
    -1
    Saar, 29.08.2020 01:28
    Потянет. Юве сейчас не намного беднее ПСЖ и МС.
    намного. Для них зарплата Роналду уже большая ноша. А за трансфер платить щас они темболее не в состоянии, 100млн, я уже молчу о большем.
    hater of haters
      hater of haters, 29.08.2020 11:14
    -1
    BekXan, 28.08.2020 23:35
    Когда Роналду только перешёл в Ювентус не сыграв ни одной игры Ювентус заработал на футболках за пару дней 100 млн евро.
    Переход Месси если пофантазировать ещё миллионов 100-150 принесёт только на самых футболках.И если пофантазировать этот тандем рекламными компании клубу и атрибутике и билетам принесёт огромные деньги.
    Трансфер Роналду стоил примерно 100 миллионов. А за Месси, по слухам, МС в эквиваленте предлагает уже больше 300. При том, что сама Барселона вообще хочет класулу в 700 лямов... Дальше смотрим на з/п Месси. Напомнить, какие скандалы и забастовки были на заводах Фиата после трансфера Роналду? И хватит уже фантазировать про 150кк в вакууме за футболки. Как правильно написали, сам клуб получает не больше 15% с продаж. И это в лучшем случае.
    Безусловно, это была бы атомная бомба! Но я считаю, такой трансфер просто из области фантастики.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 29.08.2020 10:58
    -1
    було б цікаво глянути на тандем (хоча сумніваюся що буде тандем, а не перетягування канату) двох найкращих гравців.
    Але це малоймовірно - ще декілька тижнів тому писали що Юве хоче продати Рона, оскільки їм важко платити йому його зарплату, а тут ще одного такого ж гравця брати?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 29.08.2020 10:19
    +1
    BekXan, 28.08.2020 23:35
    Когда Роналду только перешёл в Ювентус не сыграв ни одной игры Ювентус заработал на футболках за пару дней 100 млн евро.
    Переход Месси если пофантазировать ещё миллионов 100-150 принесёт только на самых футболках.И если пофантазировать этот тандем рекламными компании клубу и атрибутике и билетам принесёт огромные деньги.
    Сам клуб получает до 10-15% от выручки за мерч, какие 100млн
    И пожалейте работников Фиата, они одну престарелую звезду уже еле вывозят)
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 29.08.2020 08:50
    -2
    АААА, я единственный хотел бы посмотреть на Месси и Роналду в одной команде? дрим тим просто)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.08.2020 01:41
    +1
    Источник:Суркис берёт кредит в ПриватБанке на покупку Месси
    Saar
      Saar, 29.08.2020 01:28
    -1
    Макс Максов, 28.08.2020 23:00
    Ещё Месси Юве точно не потянет...
    Потянет. Юве сейчас не намного беднее ПСЖ и МС.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 23:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    приходится ставить лайк цитированием, ибо тупорылые спортюашники не понимают что нужно удалять дизлайки.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 23:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 28.08.2020 23:07
    Это была бы бомба!
    +++
    BekXan
      BekXan, 28.08.2020 23:35
    +9
    Макс Максов, 28.08.2020 23:00
    Ещё Месси Юве точно не потянет...
    Когда Роналду только перешёл в Ювентус не сыграв ни одной игры Ювентус заработал на футболках за пару дней 100 млн евро.
    Переход Месси если пофантазировать ещё миллионов 100-150 принесёт только на самых футболках.И если пофантазировать этот тандем рекламными компании клубу и атрибутике и билетам принесёт огромные деньги.
    ihor7003
      ihor7003, 28.08.2020 23:07
    +9
    Это была бы бомба!
    Макс Максов
      Макс Максов, 28.08.2020 23:00
    +3
    Ещё Месси Юве точно не потянет...
    BekXan
      BekXan, 28.08.2020 23:35
    +9
    Макс Максов, 28.08.2020 23:00
    Ещё Месси Юве точно не потянет...
    Когда Роналду только перешёл в Ювентус не сыграв ни одной игры Ювентус заработал на футболках за пару дней 100 млн евро.
    Переход Месси если пофантазировать ещё миллионов 100-150 принесёт только на самых футболках.И если пофантазировать этот тандем рекламными компании клубу и атрибутике и билетам принесёт огромные деньги.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.08.2020 23:07
    +9
    Это была бы бомба!
    Макс Максов
      Макс Максов, 28.08.2020 23:00
    +3
    Ещё Месси Юве точно не потянет...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.08.2020 23:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 28.08.2020 23:07
    Это была бы бомба!
    +++
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 29.08.2020 10:19
    +1
    BekXan, 28.08.2020 23:35
    Когда Роналду только перешёл в Ювентус не сыграв ни одной игры Ювентус заработал на футболках за пару дней 100 млн евро.
    Переход Месси если пофантазировать ещё миллионов 100-150 принесёт только на самых футболках.И если пофантазировать этот тандем рекламными компании клубу и атрибутике и билетам принесёт огромные деньги.
    Сам клуб получает до 10-15% от выручки за мерч, какие 100млн
    И пожалейте работников Фиата, они одну престарелую звезду уже еле вывозят)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.08.2020 01:41
    +1
    Источник:Суркис берёт кредит в ПриватБанке на покупку Месси
    Андрей Овчаренко
    online