Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 августа 2020, 17:06
15789
83

Дарио СРНА: «Суперкубок? Было два чистейших пенальти»

Тренер «Шахтера» - о матче против «Динамо»

| Обновлено 26 августа 2020, 17:06
15789
83
Дарио СРНА: «Суперкубок? Было два чистейших пенальти»
ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Ассистент главного тренера «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение команды 1:3 от «Динамо» в матче за Суперкубок Украины:

«Мы играли очень хорошо. Доволен футболом, командой и Мистером. Я общался с президентом: он очень доволен вчерашней игрой и поддержал команду. Знаю философию президента – он любит красивый футбол. Он сказал, что лучше проигрывать, показывая такой футбол, как у нас, чем выигрывать с таким футболом, какой показывало «Динамо». Для него это всегда очень важно.

Что касается нашей встречи с Мирчей Луческу: я в жизни не ожидал, что он будет тренером «Динамо», но это его профессиональное решение. Нужно смотреть на наш путь. У нас есть наш стиль. С таким футболом мы многого добьемся. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас у телевизоров и будут поддерживать нас и дальше. Мы на верном пути.

Судейство? Были очень серьезные ошибки. В важнейшем матче на таком уровне, с VAR эти ошибки не могут случаться. Два чистейших пенальти и офсайд под вопросом в третьем голе в ворота «Шахтера».

Оцените материал
(91)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maslyaspor
Дякую Динамо що сьогодні я маю можливість в великій кількості бачити соплі та слюні кротів по всім спортивним сайтам
stopal1971
О началось, Даша в стиле кротов начала шо то говорить, какие пенальти??? где он их увидел??? а он не видел как Патрик ударил в лицо, как Тайсон ударил в лицо, ничего шо это удаления, и оно еще о судье говорит, а красиво выиграли или нет то фигня, главное есть результат а игра будет, Луческу только месяц рулит, он еще им надерет задницы ихние
PUTINHUILO
Жека,ты дождался.
Ничего неожиданного.
МЫ-ЛУЧШИЕ.
ЛУЧШЕ КРАСИВО ПРОИГРАТЬ,ЧЕМ "некрасиво"ВЫИГРАТЬ-это нонсенс.
Расскажите это грекам,ставшим "некрасивыми" чемпионами Европы
Trasher311987
Как же меня это радует болельщика Динамо.
Не признавайте ошибки дальше.
Чемп длинный конечно.
Но это вселяет оптимизм.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trasher311987
Это конечно сюрр.
Но Стёпа адекватнее срны.
Он хоть признал ошибки в обороне.
SandroKing
Если президент Шахтера очень доволен вчерашней игрой так продолжайте в том же духе. 0-5 от Интера, 1-3 от Динамо. В последнее время одни радости.
Andre066
Оооо,клоун Сэрун вылез!
То есть по его логике импотентом долго лучше быть. Продолжение следует. Тайсон, Марлос, Пятов,Мораес от этой философии уже ржавые,мусор. Год будет интересный,выводов 0.
Mishka_Tayson
Срна, як був пиз**болом і провокатором, так і лишився ним. Горбатого лише могила виправить.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vbolivalnyk-Peter
Запитання до вболівальників Шахтаря. Про які 2 пенеєаля всі говорять!!!!!?????? Один зрозуміло - м'яч влучив в руку Сидорчука в 2-му таймі, а інший коли!!!???? Хтось тут з адекватів є хто може відповісти на моє запитання!!!???
Микола Унгурян
а що інакше може сказати СРна?
але, при такому володінні м"ячем лише 3 удари в створ воріт - це що?
щодо пенальті - ну там дуже потрібно постаратись щоб їх побачити. Офсайд - пасивний був, але м"я йшов зовсім в інший кут штрафної
Звісно що можна говорити що ДК вчора виграло поїздом (мабуть з Дня незалежності реквізит позичили ), але ... той же Челсі чи Атлетіко постійно так грають. а головне результат, і він на табло та в історії. Так що вчора заслужена перемога ДК
Vbolivalnyk-Peter
Срнун, а може тобі просто все суддівство хренове коли ви програєте? Ви ж "великий и могучий" (Прям як Совєцкій Союз) клуб апріорі в УПЛ можете програти тільки якщо супротивникам нагло допомагають судді. А може варто просто зняти з голови корону, не шукати різні теорії змови, а подивитися тверезо на гру свого клубу, а не як самозакоханий нарцис і тоді зрозумієш реальну причину поразок від Інтера та Динамо....
Vbolivalnyk-Peter
А взагалі про які 11- метрові усі говорять? Ну один це коли Сидорчук руку так до корпусу притискав, що вона мало з іншого боку не вилізла і в цю ж руку потрапив м'яч, а другий "100% пеналь " коли був?
Sergii Sila
Чмошніку не дали три пенальті.який гнилий екземпляр,є ж такі гніди сируни в шахті. Завжди знайде причину виправдатися. За його гнилі вонючої і взяв рижий в команду .
Barsa_che
Интервью, которое дал Срна, противно читать. Он соответствует своей фамилии. Засранцем был как игрок, засранцем остался как человек.
Reset Back
Ахаха Срна-какашка козяча!!!краще гарно грати і програти?🤪🤪Інтеру гарно програли. Кріт не благородний 🤬🤬🤬
Vbolivalnyk-Peter
Походу адекватами у таборі вболівальників Шахтаря і не пахне, хоча, можливо, ті що адекватні розуміють, що вчора кроти програли заслужено, а тільки повні твердолобі бовдури з піною в роті намагаються когось переконати, що вчора гірники показали феєричну гру....