9

Йожеф САБО: «Самое главное для Луческу — дисциплина»

«Динамо» хорошо отработало в матче с «Шахтером», считает специалист

Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о победе киевского клуба над донецким «Шахтером» (3:1) в матче за Суперкубок Украины.

«Игра понравилась, потому что это Суперкубок. Я ожидал немножко другой игры от динамовцев. Так играют против «Шахтера» все команды Украины. Все!

Сегодня играли так два тайма на одной половине. Что такое футбол? Ты можешь держать мяч, контролировать, обороняться, забить на контратаке и выиграть, что и произошло.

Я поздравляю «Динамо», потому что они сегодня очень хорошо отработали. Самое главное для Луческу — дисциплина на высоком уровне. Особенно мне понравились Родригес и Шапаренко, которые здорово отработали», — отметил Сабо.

(22)

Комментарии 9
Arius
Zport.
Роман Порывай
Что-то случилось в шахтёровском королевстве, что Морозов 2-ю игру Шахтёра включает объективность и доказывает Сабо, что контроль мяча сам по себе без толку, если лажает оборона, и что проигрыш по делу, а Сабо спорит с ним до бездумно и до упора. Неужели, Морозов собрался уходить с "футболов"?
kino
От так пердун буває. Давай дальше лижи ...
A.V.
Цитую стареньку Йожку: "Ты можешь держать мяч, контролировать, обороняться, забить на контратаке и выиграть, что и произошло." Хто-небудь із здорових може пояснити цей словесний здриск? Тримати, контролювати і, раптом, забити в контрі?! Та ще й раза три, поставивши раком. Йожику, кури шось не таке бадьоре, діду. Або закусюй безкоштовною хаметовською ікоркою. В такому віці, важко бути простифуткою...
JulikoB
Ты можешь держать мяч, контролировать, обороняться, забить на контратаке и выиграть, что и произошло.
---------------------------------------
Ты можешь с девушкой пять лет ходить за руку, а другой придет, и трахнет ее через пять минут.