Андрей СТОЛЯРЧУК: «Хотелось, чтобы в матче ПСЖ и Баварии было продолжение»

Комментатор – о финале Лиги чемпионов

926
0
Футбол 1/2/3. Андрей Столярчук

Комментатор телеканалов «Футбол 1/2/3» Андрей Столярчук подвел итог финального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и «Баварией» (0:1).

«Мне поединок очень понравился. Искра ощущалась на протяжении всего матча. Однако хотелось, чтобы было продолжение. В конце матча болел за ПСЖ, потому что интересное противостояние равных команд.

Равный поединок равных возможностей. В первом тайме ПСЖ больше доминировал, команда создала больше моментов.

Что не понравилось? ПСЖ мне напомнил Интер, когда команде необходимо было забивать. В конце матча не хватило качественного рывка. Не было обдуманных атакующих действий. Вспоминается только передача Ди Марии и момент Маркиньоса. Это все, что создала команда за финальные 20 минут матча.

Поединок мне очень понравился. Этот матч оправдал статус финала Лиги чемпионов. Выиграла сильнейшая команда этого сезона», - подытожил Столярчук.