КЛИМОВСКИЙ: «3-й гол надломил Олимпик. А после 4-го взятия опустили руки»

Наставник донецкой команды прокомментировал поражение от «Динамо»

823
0
ФК Олимпик Донецк. Игорь Климовский

Наставник «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поражение его команды в поединке 1-го тура УПЛ с «Динамо» (1:4):

«Очень много пропускаем. Уже на 5-й минуте нам забивают гол, затем сразу второй. После того как мы сократили разрыв в счете, игра преобразилась. Мы начали контролировать мяч, создавать моменты.

В перерыве мы с ребятами разобрали ситуации, где мы действовали неправильно, и вторую половину встречи тоже начали неплохо, но третий гол, увы, нас надломил. Мы опустили руки. А четвертое взятие ворот от соперника нас добило. У нас есть травмированные ребята. Сегодня не мог помочь нам капитан команды.

Трехнедельный перерыв в чемпионате, который предстоит, безусловно, пойдет нам на пользу. Мы ждем приезда нескольких футболистов, которые должны нас усилить. В основном это иностранцы. Вингер, нападающий, опорный полузащитник. Надо добавлять, чтобы быть более конкурентоспособными».