Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Евросезон Шахтера получился успешным»
Экс-защитник «Шахтера» - о поражении от «Интера»
Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал разгромное поражение команды Луиша Каштру 0:5 от «Интера в полуфинале Лиги Европы:
«Счет? Честно скажу: многовато. Было допущено много индивидуальных ошибок. Жаль парней, но ничего страшного.
Я считаю, что евросезон для «Шахтера» получился весьма успешным».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 февраля 2026, 02:02
1
Тренер выдвинул свои требования руководству клуба
Футбол
|
03 февраля 2026, 15:00
1
Прозорливость «Сити», лоховство «Ливера», усиление «Лиона», забастовка Криша
Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые
Олег Тимофеюк, мог быть и финал, ведь это зависит от жребия. С Вольфсбургом повезло, до самого конца была интрига. А Базель -- это удачный жребий. А ведь мог попасться до полуфинала Интер или МЮ, Севилья, Баер и не быдо бы полуфинала.
Почему то все поражение от Интера воспринимают как должное. Сезон ведь успешный. А то что команда обосралась по полной это никого не волнует....Пзд.ц
Показать
Скрыть
4 ответа
Аякс меньше бабла вложил, а в Лиге Чемпионов наделал страшного шороху! Шахте помог карантин и слепая жеребьевка. Противно, что любая победа превозносится до небес, словно соперник был уровня Ливерпуля.
Проиграть Интеру можно было.. Но желательно не с счетом 5:0))